Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение Хатуль Мадан 22 ноя 2012 18:56

Самым логичным было бы шлепнуть его для начала или дубиной по балде дать чтобы временно отдохнул. А потом уже разбираться чего он там представитель.

Насчет МВД сильно сомневаюсь - год прошел почти и ничего не сдвинулось.
Хатуль Мадан

Сообщение Rambo 22 ноя 2012 21:25

Так ведь не представитель, обычный турист.
Человек уверен, что если он в России ментом работает, то ему во всем мире должны кланяться и обслуживать со скидкой.
Или думает, что здесь Таиландский район Краснодарского края.
Rambo
Эксперт

Сообщение vkriventsov 22 ноя 2012 22:17

Не знаю, что там у нас было год назад, но наше консульство открывали аж с 1998-го по 2004-й годы, государственная машина тяжела и медлительна. А вот то, что в современных российских реалиях с такого вот туриста - "биг рашен полис" погоны сдуть, как два пальца об асфальт - это факт. Колокольцев и не за такое увольняет, не говоря уж о прочих... ведомствах. Десять-двадцать уродов вышибут - у остальных тягу отшибёт. И не надо сразу сходу искать причины, почему это не получится - лучше уж тогда просто лечь помирать и смотреть, как в Паттайю ливнем течёт с Родины гавно. А я, к примеру, этого не хочу. Оно плохо пахнет и пачкается. Я лучше буду делать хоть что-то, и другим советую.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Хатуль Мадан 23 ноя 2012 00:29

vkriventsov писал(а):Не знаю, что там у нас было год назад

А я не буду вам рассказывать в интернете.

То что очень долго - согласен. Но, на настоящий момент нет оснований для легальной деятельности такого представителя - это ж надо чтобы он по сути вел оперативную работу и по его команде полиция Королевства изымала с хаз и малин добрых людей в разнообразных наколках. Сейчас есть только один механизм - это Интерпол, который работает. И у меня есть некий здоровый скептицизм на тему того, что такому представителю разрешат работать... это как бы потеря лица - признать что деревня набита криминалом более чем через каждого пятого. Но если получится - будет хорошо.

Что касается русских ментов (извините называть ЭТО иначе нельзя) - то дебоши разборки и пьянки постоянно случаются. И депутат корочками махал прошлой осенью. Мир с ними со всеми...
Хатуль Мадан

Сообщение vkriventsov 23 ноя 2012 08:51

Хатуль Мадан писал(а):
То что очень долго - согласен. Но, на настоящий момент нет оснований для легальной деятельности такого представителя - это ж надо чтобы он по сути вел оперативную работу

Просто для сведения - юридических оснований для работы представителя МВД полным-полно, и их уже 14 человек в 8 странах у России. Ведут оперативную работу в том числе. Это просто вопрос времени, финансирования, политического решения, кадров и... лоббирования вопроса.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Khamsingh 23 ноя 2012 10:03

vkriventsov писал(а):

Просто для сведения - юридических оснований для работы представителя МВД полным-полно, и их уже 14 человек в 8 странах у России.

И, насколько я знаю, не только у России.
Khamsingh
VIP

Сообщение mixasy_ossora 23 ноя 2012 10:52

Хатуль Мадан писал(а):
vkriventsov писал(а):Не знаю, что там у нас было год назад

А я не буду вам рассказывать в интернете.

То что очень долго - согласен. Но, на настоящий момент нет оснований для легальной деятельности такого представителя - это ж надо чтобы он по сути вел оперативную работу и по его команде полиция Королевства изымала с хаз и малин добрых людей в разнообразных наколках. Сейчас есть только один механизм - это Интерпол, который работает. И у меня есть некий здоровый скептицизм на тему того, что такому представителю разрешат работать... это как бы потеря лица - признать что деревня набита криминалом более чем через каждого пятого. Но если получится - будет хорошо.

Что касается русских ментов (извините называть ЭТО иначе нельзя) - то дебоши разборки и пьянки постоянно случаются. И депутат корочками махал прошлой осенью. Мир с ними со всеми...

Полностью с Вами согласен нет ни оснований ни необходимости в присутствии в Королевстве представителя правоохранительных органов РФ. Есть интерпол, есть свой уголовный закон. У них санкция за украденную пачку лапши сколько там 40 дней отсидки, у нас штраф административный, но мы то находимся у них в стране. Будет только лишняя коррупционеая составляющая .
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 23 ноя 2012 17:21

какие то скоморошьи дела обсуждаем- казаки в таиланде, российские менты в таиланде, их права и обязанности))) еще давайте озаботимся представителями российской водной инспекции в таиланде и гомпожнадзор.
StasD
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 23 ноя 2012 20:51

Как только пришлют мента - вот он-то и закрышует паттайскую малину :) гы

StasD ну да конечно - от чего уезжали - оно само сюда теперь едет. Скоро автономный округ можно будет делать.

Дарю идею застройщикам - построить точную копию хрущевки где-нибудь на Пратамнаке. Территорию обьявить территорией РФ. Подписать соглашение. ВнутрЕ можно находиться сколько угодно - выход из подьезда - штамп на 30 дней :)
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 23 ноя 2012 21:00

Хатуль Мадан писал(а):
StasD ну да конечно - от чего уезжали - оно само сюда теперь едет. Скоро автономный округ можно будет делать.

дык может парень оборонялся от алчных тайцев. Ты чета всех, если не тайцы, сразу в виноватые пишешь.
StasD
VIP

Пред.След.