Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Сообщение Гость 22 окт 2012 20:51

Вот же какие жулики! ай ай ай! приехали всем денег дали не кого не кинули да ещё на тайский спорт 10 тыс зелени дали! да билеты покупали людям обратные! В развитие даймонд тв лям вложили (бывший ТРС) по тому как учредители тв кричали: мы тоже русским помогаем!!! а бабки взяли у казаков и растащили по карманам да ещё и дело после их отъезда пытались против них же возбудить! блин знаю пацанов и знаю ситуацию! как же можно быть такой мраз..й? А Николаша пусть не пи..ит а то я факты выложу как он меня хотел на квартиру кинуть! и всё равно жулики и проходимцы! и списки чёрные и белые? что это? кто там хотел кого разводить и может кто тот кого то развёл? так нет таких примеров! обосрали людей которые реально оказывали помощь и помогали соотечественникам !
Гость

Сообщение Rambo 22 окт 2012 21:14

Я что-то не пойму, вы придуриваетесь или на публику играете.
Для человека, прожившего 15 лет в Паттайе, задаете совершенно неуместные вопросы, уж кому как не вам, все должно быть известно.
То у вас русская диаспора в паттайе образовалась, из достойнейших людей, теперь вот несуществующий русский бизнес защищаете, это в каком же пузыре надо жить, чтобы ничего не знать.
P.S.
Слово "уважаемый" в обращении к собеседнику используют менты, или как их там теперь называют.
Rambo
Эксперт

Сообщение Khamsingh 22 окт 2012 21:40

Rambo писал(а):Я что-то не пойму, вы придуриваетесь или на публику играете.
Для человека, прожившего 15 лет в Паттайе, задаете совершенно неуместные вопросы, уж кому как не вам, все должно быть известно.
То у вас русская диаспора в паттайе образовалась, из достойнейших людей, теперь вот несуществующий русский бизнес защищаете, это в каком же пузыре надо жить, чтобы ничего не знать.

Вы слегка ошиблись с моим стажем. Я в Паттайе уже восемнадцатый год. Что касается диаспоры, есть она или нет, это вопрос, конечно, спорный, так как существуют различные трактовки данного термина. Да, я считаю, что диаспора де-факто уже сформировалась. Кто-то может считать иначе. Это ничего не меняет. А вот чтобы увидеть в Паттайе русский бизнес, даже и месяца не надо - это бросится в глаза любому туристу в первый же день.
И достойных людей в нашей диаспоре хватает. Многих знаю лично.
Khamsingh
VIP

Сообщение MarijSPB 25 окт 2012 18:51

прям сериал развернулся, "консул- почетный диаспора, мошенники..."
Изображение малиновые пиджаки и бригада будут дальше?
Изображение А может кто захочет, сам стать "Почетным" не сложно.
ИзображениеА мы поглазеем на драчку за креслоИзображение

...
Как стать почетным консулом?
Итак, если вы чувствуете, желание и, главное, возможности стать почетным консулом, можно начать воплощать идею в жизнь.
Первым делом, требуется гарантировать ваше назначение от того государства, которое вы собираетесь представлять. Такой гарантией выступает документ, направляющийся в принимающую страну и известный, как Консульские Полномочия или Консульский Патент. Оригинал направляется в МИД, а вам попадает копия.
Но, чтобы получить такую бумагу, следует начинать с подготовки письма и документов, которые будут направлены руководству страны, которую вы собираетесь представлять. Естественно, рассчитывать на получение почетных консульских полномочий от экономически развитых государств особо не приходится. Как правило, у них хорошо развита штатная консульская служба, а набор почетных консулов ведется очень тщательно, процесс может затянуться на годы.
Очень важный этап подготовки документов – правильно написанная, так сказать, в нужном ключе, биография. Трудность заключается в том, что она должна быть краткой, а не многотомником вашей жизни. В то же время, биография должна демонстрировать серьезность ваших намерений и показать вас человеком респектабельным и получившим определенное уважение в своем обществе. Писать ее можно в свободной форме.
Кроме автобиографических данных, понадобятся следующие документы:
1. Копия внутреннего паспорта и загранпаспорта.
2. Копия свидетельства о рождении, заверенная нотариально.
3. Справка об отсутствии судимости.
4. Диплом о высшем образовании, легализованный апостилем.
5. Установленного образца фотографии.
6. Медицинскую справку с выводами терапевта и психиатра.
7. Несколько положительных характеристик.
Отдельные государства могут потребовать дополнительные документы.
Конечно, вести диалог с государственными структурами страны, которую вы собираетесь представлять, следует очень грамотно. Любой неверный шаг и ваше прошение будет отклонено. Вдобавок, следует приготовиться, что предоставленная информация будет проверяться. Причем интересовать будет не только подтверждение вашей состоятельности, но и происхождение средств. Будут наведены справки о вашей благонадежности и лояльности к закону членов вашей семьи (в том числе, задействуется Интерпол). Обязательно поинтересуются вашей общественной деятельностью. К примеру, вы можете быть очень состоятельным человеком, но отсутствие вашего имени или названия вашего предприятия в списках участников благотворительных акций и тому подобных мероприятий способно посеять в души государственных мужей другой страны сомнение. Если вас не заботила общественная деятельность до этого, то с какой стати вы вдруг прониклись идеей почетного консульства? Ответ может быть только один – личная заинтересованность.
Как мы уже сказали выше, процесс оформления может затянуться на годы. Ведь чиновник – понятие интернациональное. Любому бюрократу по определению проще не поставить штамп, чем завизировать какую-то бумагу и принять на себя ответственность (для чиновника страшнее этого слова, наверное, ничего нет). К тому же, трудовой процесс чиновников складывается и из канцелярской работы – многократном переписывании копий, составлении справок и т.д.
Учитывая все сказанное выше, человеку непосвященному пройти весь путь, не оступившись, может представляться довольно сложной задачей. И тут на помощь приходят агентства, которые на платной основе специализируются на предоставлении услуг по оформлению почетного консульства. Основная масса этих компаний не только хорошо знакомы с деталями оформления документов по каждой стране, но и располагают устойчивыми связями и определенным весом в дипломатических и государственных кругах различных государств.
Оплата услуг обычно разделяется на три части. Фирма помогает грамотно составить биографию, после предварительного одобрения которой агентство берет первый взнос. После того как в МИД РФ поступит Консульский Патент и вам будет выдана экзекватура (подтверждение полномочий принимающей страной) платится второй взнос и, наконец, после аккредитации вас как почетного консула в конкретном округе производится полный расчет с агентством. Эта схема позволяет уверенно чувствовать себя заказчику услуги, а фирме добросовестно отработать вплоть до самых мелких формальностей. Хотя у каждой фирмы могут быть свои правила.
При этом процедура оформления почетного консульства сокращается от 10 месяцев до 1 года. Сэкономленное на этом ваше время зачастую вполне сопоставимо с затраченными на оплату услуг средствами.
...
MarijSPB

Сообщение MrDmitry 27 окт 2012 12:32

...очень любопытно...
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Сообщение Хатуль Мадан 27 окт 2012 15:17

ыыыыы ох как доставило забористо :)
Хатуль Мадан

Сообщение vkriventsov 15 ноя 2012 08:41

Вчера, оказывается, был редкий день - одновременно полнолуние, лунное и солнечное затмения! Видимо, это вызвало резкое обострение параноидального недуга у казачков - http://compronet.info/. Посмотрим, что же им ответит Его Величество, которому они "направили письмо для реагирования"...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Abo Kor 15 ноя 2012 09:05

Они еще не угомонились?
Материал направлен для реагирования Королю Таиланда – Раме Девятому, Председателю Правительства РФ – Дмитрию Медведеву и руководству ООН.
Ждем ваших писем.

Имя Короля не удосужились выучить...
А ваще - круто ...круто. Хочется мелко приседать и говорить "ку"
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aalenushkaa 15 ноя 2012 21:38

" поле чудес в стране дураков" ...
Aalenushkaa
Проездом

Сообщение Ilya 15 ноя 2012 23:30

Опять, каким то боком Казаков приплели.. Казакам на своей земле хватает.. А остальное всё от лукавого..
Ilya
VIP

Пред.След.