Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

АХТУНГ - ПАТТАЙЯ: ГЛОБАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Граждене, кто нибудь в курсе, что за АХТУНГ такой ???

Сообщение mixasy_ossora 17 окт 2012 17:15

Порадовал список организаций с европейским судом :e_biggrin особенно арбитражно-процессуальная палата по Краснодарскому краю :censored только перед громким названием две буковки ОО не поставили. Крышеватели Паттайские :download :censored :mrgreen
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 17 окт 2012 17:17

Как же меня не "знать хорошо", если я с каждого русского телеканала в душу лезу:-) Уважаемые форумчане, по-моему, в данном случае всякие конспирологические теории строить, ознакомившись со статьями-фотками - это заражаться их же безумием. Неумные, недалёкие, провинциального южнорусского масштаба "добродетели на доверии" просто, как часто бывает, приехали сюда отдохнуть и вообразили себе Паттайю как заповедник уехавших и не знакомых с российскими реалиями наивных дурачков, трепещущих перед громкими названиями и регалиями... И не более, поверьте - я всегда то, что пишу, базирую на том, что точно знаю.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение keeper 17 окт 2012 18:02

mixasy_ossora писал(а):Крышеватели Паттайские :download :censored :mrgreen

Рассказали мне тоже, что наведывались в один офис на сои Паттайя Парк какие-то делюганы и настойчиво предлагали свои услуги по крышеванию, что они дескать уже проинформировали все русские структуры в Паттайе. :e_biggrin
P.S. C таким же точно текстом этот же или другой шизоидный чел пооткрывал темы во всех мыслимых группах о Таиланде на сайте "Одноклассники". Что, Паттайя наводнён русскими мошенниками, и превратился уже в мошеннический город и дальше в этом духе.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение MrDmitry 17 окт 2012 18:13

[/quote]
.... этот же или другой шизоидный чел пооткрывал темы во всех мыслимых группах о Таиланде на сайте "Одноклассники.[/quote]

ээээ... Уважаемый, это Вы о ком в данном контексте ??? :e_confused
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Сообщение StasD 17 окт 2012 18:31

ну, кто бы это ни был, немного опоздал, времена Бичез прошли, бума покупок недвиги не наблюдается, мошенники стремительно мельчают, что, собственно, и показывает данная тема
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 17 окт 2012 18:37

Я давно так не хохотала.
Это надо же... И что, реально кто то повелся? На фотку "крутого начальника", сделанную в программе для фотолавочек в подземном переходе "Фото на доки Photolab"?
Поржала, поразвлекалась -))
mujik1.jpg

ЗЫ
Виктор, на том сайте Вы действительно очень хорошо получились -))
Последний раз редактировалось Abo Kor 17 окт 2012 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение vkriventsov 17 окт 2012 18:41

MrDmitri, это он не о Вас и не обо мне)))) А о некоем Евгении Овчинникове, который был типа шеф Азиатско-Тихоокеанского отделения их межгалактической казачье-детективной службы. Насколько мне известно, тоже экстренно покинул пределы Страны Улыбок в связи с непредвиденными осложнениями в антикоррупционной работе...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение MrDmitry 17 окт 2012 19:12

Виктор, будем надеяться, что нет....
В любом случае, то что происходит по моему мнению лишь подтверждает ощущение того, что построение и ведение бизнес -процессов в Тае русскоговорящими коммерсантами очень напоминает конец 90-х (кто был в бизнесе в ту лихую эпоху поймёт меня), и соотвественно привлекает антураж тех времён, а имеено "защиту и покравительство"....
И конец всему этому в принципе предсказуемый... ))))
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Сообщение keeper 17 окт 2012 20:01

MrDmitry писал(а):

.... этот же или другой шизоидный чел пооткрывал темы во всех мыслимых группах о Таиланде на сайте "Одноклассники.[/quote]

ээээ... Уважаемый, это Вы о ком в данном контексте ??? :e_confused[/quote]
О том, кто наспамил во всех группах о Таиланде в "Одноклассниках" о городе мошенников Паттайя.
Добавлю, что он был также под именем Evgeniy_Евгений там зарегестрирован.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение bigy 17 окт 2012 20:20

Полная туфта! Товарищи решили бабла срубить в Тае :))) Текст про Кривенцова прочитал и поржал откровенно :)))) Вопросы, почему именно Краснодарский край обеспокоен? Почему не Удмуртия или например, Ямало-Ненецкий автономный округ? Сайт слеплен как кичевый магазин! Мда....
bigy
Постоянный Пользователь

Пред.След.