Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

менеджер по продаже недвижимости, Паттайя

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

менеджер по продаже недвижимости, Паттайя

Сообщение andrei_chibis 16 окт 2012 13:38

В Паттайе, требуется менеджер по продаже недвижимости в торговых центрах. Рабочий день 5-6 часов, один выходной в неделю.
Зарплата 15000+% от продаж.
andrei_chibis
Новичок

Re: менеджер по продаже недвижимости, Паттайя

Сообщение эгершельд 16 окт 2012 13:40

Интересно, столько таких объявлений. Тайцы не занимаются таким видом деятельности...( без мысли флуда) или наших много покупающих...
эгершельд
VIP

Сообщение andrei_chibis 16 окт 2012 13:52

Много русских клиентов, работа с тайцами в паре. Русскому всегда проще по русски.)
andrei_chibis
Новичок

Сообщение keeper 16 окт 2012 16:45

Не очень достойная зарплата даже для тайца, а для иностранца тем более.
Смотря конечно какой %.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 16 окт 2012 17:15

% в таком деле дело скользкое. Если текучка кадров присутствует, то на % рассчитывать наверное сложно. Квартиру или дом купить - это вам не за хлебом сходить, процедура не такая быстрая. Хотя я конечно не профессионал в этом деле.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение keeper 16 окт 2012 19:00

Vlad+Vlad писал(а):Квартиру или дом купить - это вам не за хлебом сходить, процедура не такая быстрая.

Очень часто от девчонок, кто в недвижке работает, слышал такие разговоры что, занимаешься клиентом, объясняешь ему всё, рассказываешь и помогаешь, а наши турики ушлые, обещают купить квартиру, а потому вообще пропадают и уходят в другое агентство и покупают там, звонят и говорят: - "Я уже купил квартиру в другом агентстве", а получается что такие же метры, на тех же условиях и в том же районе ещё умудряются дороже купить и радуются, считая себя умниками. :e_biggrin
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 17 окт 2012 06:38

Хочу напомнить всем желающим, что в этом году гастарбайтеров карают особенно жестко. Отсутствие разрешения на работу это уголовное преступление.
Хатуль Мадан

Сообщение andrei_chibis 18 окт 2012 12:09

keeper писал(а):Не очень достойная зарплата даже для тайца, а для иностранца тем более.
Смотря конечно какой %.

Размер заработной платы обусловлен частичной занятостью работника.
andrei_chibis
Новичок

Сообщение Anton 18 окт 2012 15:47

Недвижимость это вообще особый род занятий, я специалист в этой сфере и считаю что писать з/п 15000 + %, это не актуально на данный момент! От куда у вас 15000 в месяц на работника? Если учитывать тот факт, что сами Тайцы как я уже понял данным видом предложений не интересуются, и покупают недвижимость иностранцы, но опять же какие? Что же касается тякучки, в этой сфере нужно уметь крутиться, и такие объявления обычно на лоха, то есть: сегодня вы приходите работать, ищите к примеру клиента для организации, после сделки вам полагаются ваши "%". К примеру вам назначили 25%, так примерно у нас в России, то есть со 100000 вы получаете 25000? Вы что идиот? Вы даже представить себе не можете что такое найти клиента, а тем более подтянуть его на сделку! Это не завод, где пришел любой, его обучили и за станок и вот твои 15000 + %, мол сколько наклепаешь, вот и клепаешь сколько твоей душе угодно! Но в Тае на 15000 в месяц не прожить, и на % каждый месяц рассчитывать не стоит! В этой сфере уживаются те, кто просек самое нутро, остальные же это среднестатистический работник, который хочет спокойно работать и иметь конкретный заработок! Я бы с удовольствием провел тренинг в вашей организации для личного опыта, уточнил бы нюансы, и может быть мы смогли бы с вами сотрудничать... Если вас это интересует, пишите в личку!
Anton
Проездом

Сообщение andrei_chibis 18 окт 2012 17:21

[quote="Anton"]Недвижимость это вообще особый род занятий, я специалист в этой сфере...
Антон, для Вас я проведу тренинг бесплатно.
andrei_chibis
Новичок

След.