Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Новая фукция \ нужна ваша помощь!

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Новая фукция \ нужна ваша помощь!

Сообщение eThaiRu 15 окт 2012 17:57

Уважаемые пользователи

Мы решили сделать новую функцию, которая позволит вам самим определять в какую категорию относится отель

Для примера зайдите на http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=BKK006

смотрите сверху фразу
Вы считаете этот отель:

далее можно сделать выбор , например Молодежным, Семейным и пр

Пожалуйста продолжите фразу Вы считаете этот отель: ваш вариант

Данная функция только тестируется, может работать не корректно. Пожалуйста пишите ваши пожелания по размещению голосовалок на странице и показу ответа и само собой ВАШ ВАРИАНТ названия категории отеля.

Огромное всем спасибо
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Новая фукция \ нужна ваша помощь!

Сообщение konopelko 18 окт 2012 14:14

Здравствуйте.
Получил ваше письмо по поводу тестирования новых функций.
По вашей ссылке открыл информацию по отелю "Baiyoke Sky Hotel".
В этом отеле мы проживали втроем несколько дней два года назад.
Из списка "Вы считаете это отель:" с моей точки зрения ничего не подходит. Во первых, это городской отель, поэтому, как мне кажется, будет уместным назвать городские отели что-то вроде "Для проживания в ожидании . . ." или "Для деловых людей". Вроде он не для отдыха (в смысле направленности Вашей фирмы), и не молодежный, и "Только для зрослых" не подходит, как впрочем и "Для отдыха с детьми". А "семейный" и "для отдыха с детьми" почти одно и тоже.
Две кнопки "Выбрать" и "Голосовать" меня запутали. Ведь выбор категогии и оценка отеля это процедура, которая должна закончиться подтверждением своих дейсвий. То есть, сначала выбрать и установить всё что необходимо, а затем подтвердить-отправить результат. Тем более, что выбор "Вы считаете это отель:" выполняется из выпадающего списка и кнопка "Выбрать" в данном случае может трактоваться неоднозначно. Т.е. я уже выбрал из списка, а тут есть ещё и кнопка "Выбрать"...
Всё написанное моё личное мнение, не знаю пригодится ли оно вам.
konopelko
Новичок

Сообщение konopelko 18 окт 2012 14:17

Да, то что я написал в предыдущем письме, я преполагал не для открытого публикования, а как мое мнение в ответ на ваш запрос.
konopelko
Новичок

Сообщение eThaiRu 18 окт 2012 15:05

Спасибо. Мы очень ценим ваше мнение, так как нам сложно сделать удобно и понятно, не зная ваших желаний.
Думаю варианты
Для шоппинга
Для транзита

Какие еще предложения к уже озвученным?
Так же хотим схематический рейтинг, что было понятно сколько процентов дают за какую категорию.

В целом неделе через две закончим наверно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение konopelko 18 окт 2012 16:19

Смысл был именно в этом, только выражен он в более привычных для путешественников терминах.
konopelko
Новичок

Сообщение konopelko 18 окт 2012 16:29

И ещё. Я думаю, если делать две кнопки - одну для рейтинга, а другую для выбора типа отеля, то надо как-то эти две процедуры разделить рамками, цветом или ещё как-то. А пока это все в одной кучке и, возможны неправильные ответы как это сделал я, проверив, что такое кнопка "Выбрать".
И, пожалуйста, ещё раз - все это не для открытого публикования.
konopelko
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 18 окт 2012 16:55

Думаю ненадо путать отель по категории (семейный, молодежный и т.п.) и цели (транзит, шопинг и т.д.). Транзитом можно лететь и через курорт. Смысл в чем? Даже если я лечу например через Бангкок транзитом, и всей семьей то мне будет удобнее все равно пусть и на сутки, но остановится в семейном отеле. Если я лечу один или с друзьями, пусть и транзитом на день то мне соответственно будет нужен молодежный.

Все правильно. Я лично задумку понял ну и посторался объяснить. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение MarijSPB 25 окт 2012 19:02

категория "Guest"
Знячащая: СВЕРХ дешовый «отель» (в ввыбранной стране) и понимание что это будет бомжатник за такую цену.

Возможность добавлять фотки реальные, а не отельный причес.
Как на TripAdvisor-е, "живые фото" будет очень хорошо и удобно.
MarijSPB

Сообщение eThaiRu 26 окт 2012 22:41

обновлен скрипт . пробуйте новые варианты голосования и показа результатов

Возможность добавлять фотки реальные, а не отельный причес.
Как на TripAdvisor-е, "живые фото" будет очень хорошо и удобно.

хорошая идея, нужно подумать об этом и явно потребуется время

eThaiRu
VIP