Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

План покритикуйте, плз! Пукет - Пи Пи - Краби

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Re: План покритикуйте, плз! Пукет - Пи Пи - Краби

Сообщение Zloy 11 окт 2012 18:44

"Thai Airways" сейчас не чем не лучше "Трансаеро" - всё то же говно, всё та же публика (пакетные туристы).
Года два назад "Thai Airways" был нормальный а сейчас можно попасть в нормальный самолет а можно в лохматых годов.
"Аэрофлот" - гораздо лучше, самолеты новые, контингент нормальный.
Последний раз редактировалось Zloy 11 окт 2012 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Zloy
Продвинутый Пользователь

Сообщение Graf-u 11 окт 2012 18:44

Как насчет багажа остается или отдадут я точно в этом случае сказать не могу. У меня был в этом году перелет Мск-БКК-Самуи-Пукет-Бкк-Мск, где я брал билеты Мск-БКК, а внутренние сами по себе не "в одном стакане". А контроль как всегда.
Прилетишь в БКК (надо разобраться где поклажа будет :mrgreen ), пройдешь контроль, и на выход, и подходишь на улице при выходе стойки за ними так сказать координаторы, возле них в очередь стоят таксисты, тебя спросят куда и моного ли багажа, чтоб оценить в какую тебя машину посадить, ежили авосек не много, то до БАЙОКА в седан за 600 бат, если как у меня 3 чемодана 7 на 8 :mrgreen , то в минивен за 700 бат. На провокации со стороны не ведесь, будет дороже и ля-ля больше травят -типа они за большее едут по хайвею и по платным, а такси по обычным - это все пи....ешь, такси едут по платным хайвеям и платят сами за это. Обратно от Байока за 400 бат спокойно уедишь.
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Graf-u 11 окт 2012 18:55

Zloy писал(а):"Thai Airways" сейчас не чем не лучше "Трансаеро" - всё то же говно, всё та же публика (пакетные туристы).
Года два назад "Thai Airways" был нормальный а сейчас можно попасть в нормальный самолет а можно в лохматых годов.

Аэрофлотом не летал, не знаю, но там как сам пишешь "всё та же публика (пакетные туристы)" :mrgreen , а ценник на порядок выше, спрашивается "а где разница" :D
А люди они везде одинаковые, только воспитание разное :boredom
Ни чего про тайцев сказать плохого не могу, может мне так попалось, а может у них все нормальные самолеты, и контингент в моих полетах типа "тагил" не был, все мирно-чинно-благородно :e_wink
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение Zloy 11 окт 2012 19:10

В "Аэрофлот" гораздо меньше пакетных туристов.
Zloy
Продвинутый Пользователь

Сообщение Benjamin 11 окт 2012 21:26

Zloy писал(а):"Thai Airways" сейчас не чем не лучше "Трансаеро" - всё то же говно, всё та же публика (пакетные туристы).

Мне то же последний полет Тайцами :cry: ну ни как :agree одни русские маты вокруг....
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Benjamin 11 окт 2012 21:31

Вообще каждому свое я предложил свой вариант вы решайте что вам подходит :agree
Краби -колхоз..... грязная деревня с московскими ценами - пробуйте. :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 21:34

Zloy писал(а):"Thai Airways" сейчас не чем не лучше "Трансаеро" - всё то же говно, ...

А-а-а ! Только решился "упасть" на Тайцев и тут такой поворот :e_wink
Может Аэрофлот и лучше, хотя летом летал с ним в Грецию, особой разницы не заметил, а деньги не на порядок, конечно, в полтора раза больше берут :(
Ну и "куда податься бедному ..." ? :(
Ещё дешёвые билеты у Этихад с корявыми пересадками в Абу Даби и БКК. Как-то не весело ...
Andrey V
Проездом

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 21:43

GennadiiF писал(а):Вообще каждому свое :cute

Вашу мысль понял - Вы за Пхукет. Мнение принято с благодарностью !
Но всё же "10 суток Пхукета" мне , боюсь, многовато будет (не заслужил :e_smile ), не обессудьте :e_wink

Просто в скобках: (Дискутировать мне по поводу "Краби -колхоз....." бессмысленно - я же там не был! Пусть уж другие выскажутся )
Правда, интересно: А Ко Чанг - колхоз ?
Andrey V
Проездом

Сообщение Graf-u 11 окт 2012 22:20

Andrey V - советую делать всё последовательно, определитесь на эту поездку сначала с одним чем-то, на следующую с другим, сразу всё не охватить и чтоб всё в десяточку :cute , чтоб всё и сразу это нужно иметь "мани на кармане", а так "не пустят дядю на банкет, когда в кармане бабок нет" :derisive (без обид за шутку). Есть желание на Краби и Пи Пи, так впуть, в следующий Самуи и Пукет. Всё в сравнении и узнаешь сам :derisive

А можно узнать какой планируется бюджет на поездку, ежели не секрет :wink:
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение stervetz1964 11 окт 2012 22:39

Фигасе... Четыре страницы намолотили на бросовой теме! Что, свежих тем для дискуссий не хватает? Бывает, бывает...
И я свои 5 сатангов внесу. До Байока на "Сити Лайне" 40 бат с носа. Станция "Ратчапрароп", от нее 100 метров до башни. Она вообще-то достаточно заметная, не ошибетесь. Шмутье можно оставить в камере хранения в аэропорту (100 бат за вещь в сутки). Заодно - обзорная экскусия бесплатная. Правда, видок так себе...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Пред.След.