Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

План покритикуйте, плз! Пукет - Пи Пи - Краби

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Re: План покритикуйте, плз! Пукет - Пи Пи - Краби

Сообщение Vanek 11 окт 2012 14:03

Я покупал тайцами за 49500 за двоих, стыковки по 1.30, они свои спецпредложения через сайт не продают http://thai-airways.ru/info/promotions. Если прямой перелет то регулярка от аэрофлота, рейс su 274 по стоимости 33к на человека, правда тогда получится 14 ночей , ну и трансаэро UN527.

Сейчас глянул через biletix.ru там есть и трансы и аэрофлот и тайцы, правда даты ставил вылет 19.01 прилет 3.02
Vanek
Новичок

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 14:08

Fil писал(а):...Жил на Кароне, но побывал и на других пляжах Пукета

Вот поэтому и вопрос: что всё-таки порекомендуете хотя бы на 2-3 ночи. Точнее, ещё и перед отлётом домой одна, видимо будет.
Ката, Карон, Сурин, Банг Тао, Най Харн ? А может на юге или на севере укрыться, где поменьше "Сочи" ?

Fil писал(а):- овощной отдых (пляж, тусня, природы нет, снорка нет). Портные-индусы достали. Тайцы по-русски говорят: заходи, посмотри, карасо, красива. Кошмар! Короче, Сочи №2.

Ровно этого я и опасаюсь, :e_sad хотя, видите, не все с этим согласны. Ну а я может тоже вставлю свои 5 копеек, когда вернусь :e_smile

Fil писал(а):Пожив на большинстве раскрученных островов Тая, считаю Пи Пи лучшими. Здесь и природа, и маленькие острова, снорк, каякин, пляжи, обезьяны и ночная жизнь-баров море, все под рукой и в одном флаконе. Короче-релакс полный! Краби-природа.

А это уже "бальзам на душу" - подтверждаете мои ожидания :!:
Так что расклад по дням примерно сохраняю: 2 - 3 - 6 - 1. Где-то так. Правда вот с перелётом пока не определился. Тайцами вообще можно лететь сразу на Краби, но зато ночь в БКК на обратном пути смущает :e_sad

Fil писал(а):Must see: Phranang, Koh Poda, Pailay Beach, Изумрудное озеро, Храм тигров. В ближайшем пруду на Ао Нанге водятся гигантские арапаймы. Экскурсии (на того же Бонда) стоят в разы дешевле, чем на Пукете.

Важная информация. Спасибо! (Правда, что такое "арапаймы" не знаю :? )
Andrey V
Проездом

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 14:13

Graf-u писал(а):
Для меня Самуи по сравнению с Пукетом показался скучным. :e_wink
Это лично моё мнение.[/quote]

Это я уже догадываюсь :e_wink
Всё равно Ко Тао пока отложим :e_smile
Andrey V
Проездом

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 14:20

Vanek писал(а):Я покупал тайцами за 49500 за двоих, стыковки по 1.30, они свои спецпредложения через сайт не продают http://thai-airways.ru/info/promotions. ...

Спасибо, сами даты у меня как раз не очень жёсткие. Вот продолжительность лимитирована жёстко.
Andrey V
Проездом

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 14:28

Graf-u писал(а):Посмотри стыковку по времени.

Ой, а просветите, как это технически происходит - стыковки я имею в виду. Скажем по пути туда надо в Суварнабхури пасп. контроль проходить или как? Вещи надо из багажного забирать или они сами перекидывают. Там ведь зазор такой, что не успеешь? :?

И на обратном пути, где чего проходить надо, с вещами опять же (хотя у нас всего-то одна спортивная сумка в багаж)...?
А до Байока (и обратно, соответственно) во сколько обойдётся "папаше Дорсоту"? :e_wink

Graf-u писал(а):Это не перебор!!!! Перебор был когда я возвращался в 2008 году ... :mrgreen

Бяда - а - а ... :(

[/quote]
Andrey V
Проездом

Сообщение Graf-u 11 окт 2012 14:29

Andrey V писал(а):Правда вот с перелётом пока не определился. Тайцами вообще можно лететь сразу на Краби, но зато ночь в БКК на обратном пути смущает :e_sad

На Краби :agree - нет примого перелета ни у одной компании :cute
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Graf-u 11 окт 2012 14:36

:D
Andrey V писал(а):
Graf-u писал(а):Посмотри стыковку по времени.

Ой, а просветите, как это технически происходит - стыковки я имею в виду. Скажем по пути туда надо в Суварнабхури пасп. контроль проходить или как? Вещи надо из багажного забирать или они сами перекидывают. Там ведь зазор такой, что не успеешь? :?

И на обратном пути, где чего проходить надо, с вещами опять же (хотя у нас всего-то одна спортивная сумка в багаж)...?
А до Байока (и обратно, соответственно) во сколько обойдётся "папаше Дорсоту"? :e_wink

Graf-u писал(а):Это не перебор!!!! Перебор был когда я возвращался в 2008 году ... :mrgreen

Бяда - а - а ... :(

[/quote]

Туда - ежели билет до Краби сразу "в одном флаконе брать", то багаж они сами перебрасывают. Зазор нормальный все успеешь :e_smile и пройти и :drinks при желании :mrgreen

До Байока 700 бат, а с Байока 400 бат.
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 16:12

Graf-u писал(а):На Краби :agree - нет примого перелета ни у одной компании :cute

Да нет, я имел в виду, конечно, без Пукета обойтись вообще, а сразу на Краби из БКК, хотя бы.
Это, если принять за аксиому, что Пукет - лишнее звено, с чем, как я понимаю, многие и не согласятся
Andrey V
Проездом

Сообщение Graf-u 11 окт 2012 17:32

Andrey V - чтобы отказаться нужно сначала попробовать :drinks , а не попробвав не поймешь :cute
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение Andrey V 11 окт 2012 18:22

Graf-u писал(а):Andrey V - чтобы отказаться нужно сначала попробовать :drinks , а не попробвав не поймешь :cute

ОК, будем пробовать! А всё-таки, как обратный рейс с остановкой в БКК прорисходит: где какой контроль, как с багажом (можно ли сумку уже туда-сюда не гонять, или потеряют?) ...
Andrey V
Проездом

Пред.След.