Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужен автор заметок для сайта

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Нужен автор заметок для сайта

Сообщение AlexeiT 04 окт 2012 17:46

привет, есть сайт по тайланду типа путеводителя.. ищу редактора для сайта, где то 4-5 статей в неделю (размер статей не столь важен, главное раскрыть тему).

Смогу пока платить $100 в месяц. Деньги небольшие, но уверен есть люди которым будет интересно писать на любимую тему и получать денежку еще :)

Требования: человек живет или жил на Тайланде, знает и любит его, и умеет более менее складно излагать мысли, ведь не роман же писать )

Пишите в личку..
AlexeiT
Новичок

Re: Нужен автор заметок для сайта

Сообщение HEYMEXA 04 окт 2012 21:11

проще, просто благодарность,чем обижать такой зарплатой! имхо..
HEYMEXA

Сообщение oxana777 04 окт 2012 23:00

здравствуйте!! какого плана работа?? о чем конкретно писать???
oxana777
Новичок

Сообщение JohnSmith 04 окт 2012 23:06

-
Последний раз редактировалось JohnSmith 04 окт 2012 23:08, всего редактировалось 1 раз.
JohnSmith

Сообщение JohnSmith 04 окт 2012 23:07

Попробуйте лучше продать сайт за $120 - уверен, для вас это будет очень выгодная сделка :e_biggrin
JohnSmith

Сообщение stervetz1964 04 окт 2012 23:21

AlexeiT писал(а): (размер статей не столь важен, главное раскрыть тему).

Всем превед! Готов раскрыть тему сисег и писег. Гонорар не важен, главное - субсидия на фактическое углубленное исследование материала и последующее осмысление (за литром "Жени-Гуляки") накопленного опыта.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение JohnSmith 04 окт 2012 23:41

stervetz1964 писал(а):Готов раскрыть тему сисег и писег. Гонорар не важен, главное - субсидия на фактическое углубленное исследование материала и последующее осмысление

ТС готов передать идентичные натуральным для углубленного исследования :e_biggrin
JohnSmith

Сообщение stervetz1964 05 окт 2012 00:04

Авотхрен! Мы с суррогатами - не работаем! Только чистая наука - без фальши. Зато гарантирован объективный материал.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Khamsingh 05 окт 2012 00:06

AlexeiT писал(а):привет, есть сайт по тайланду типа путеводителя.. ищу редактора для сайта, где то 4-5 статей в неделю (размер статей не столь важен, главное раскрыть тему).

Смогу пока платить $100 в месяц. Деньги небольшие, но уверен есть люди которым будет интересно писать на любимую тему и получать денежку еще :)

Требования: человек живет или жил на Тайланде, знает и любит его, и умеет более менее складно излагать мысли, ведь не роман же писать )

Пишите в личку..

На таиландщине живя,
Порой кленя, порой любя,
Постил я складно ведь не зря.
Я знал... придет мой звездный час,
Пишу Вам в личку сей же час !
Khamsingh
VIP

Сообщение stervetz1964 05 окт 2012 00:17

Я думал, такую херню только озабоченные бабы пишут в анкетах на сайтах знакомств. А тут вон оно как! Брат, тебя возьмут. Я б - взял. Пешы исчо.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

След.