Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Требуется помощь наших в Паттайе)

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Re: Требуется помощь наших в Паттайе)

Сообщение arnylia 07 окт 2012 22:48

А мне тут мысль закралась в голову, а нет ли у Вас "плода любви" от этого "доктора"?Тогда Ваше рвение становится понятным!!!
Потеряла надежду загрузить аватарку:(
arnylia
Проездом

Фото: 2

Сообщение эгершельд 07 окт 2012 22:58

arnylia писал(а):А мне тут мысль закралась в голову, а нет ли у Вас "плода любви" от этого "доктора"?Тогда Ваше рвение становится понятным!!!

Для женщины, это вообще не имеет значения. Ребенок, типо природой предусмотрено и чисто производное... от совместной любьви. Женщина, во много раз эмоциональнее, это не М.., и она может и готова переступить через многое в гневе, и даже через ребенка. Как в ту или иную сторону, чисто - п р и р о д а ...
Поэтому Ж, вторичное от человека, но и последний ( человек - мужчина) по законам природы НЕ может обойтись без женщины ( не человек, но равное иное существо), влечение на уровне природы... Господь так придумал... :derisive с ним не поспоришь...
Хотя, нас всю жизн НАС учили, что Ж и М одно... Но это не так. Ни в одной стране, Ж не равная М.
Даже в США пришлось принять закон, что Ж - человек и равная М...и без него не получалось... :derisive
Однако, американец, считает, что если Ж дать равные избирательные права с М, то это равносильно дать такие же права умолишенному или 10 летнему ребенку. Думаю, что америкосы не правы, но так они видят эту ситуацию...
эгершельд
VIP

Сообщение arnylia 08 окт 2012 20:19

эгершельд писал(а):
arnylia писал(а):А мне тут мысль закралась в голову, а нет ли у Вас "плода любви" от этого "доктора"?Тогда Ваше рвение становится понятным!!!

Для женщины, это вообще не имеет значения. Ребенок, типо природой предусмотрено и чисто производное... от совместной любьви. Женщина, во много раз эмоциональнее, это не М.., и она может и готова переступить через многое в гневе, и даже через ребенка. Как в ту или иную сторону, чисто - п р и р о д а ...
Поэтому Ж, вторичное от человека, но и последний ( человек - мужчина) по законам природы НЕ может обойтись без женщины ( не человек, но равное иное существо), влечение на уровне природы... Господь так придумал... :derisive с ним не поспоришь...
Хотя, нас всю жизн НАС учили, что Ж и М одно... Но это не так. Ни в одной стране, Ж не равная М.
Даже в США пришлось принять закон, что Ж - человек и равная М...и без него не получалось... :derisive
Однако, американец, считает, что если Ж дать равные избирательные права с М, то это равносильно дать такие же права умолишенному или 10 летнему ребенку. Думаю, что америкосы не правы, но так они видят эту ситуацию...

А не скучно жить по понятиям?
Потеряла надежду загрузить аватарку:(
arnylia
Проездом

Фото: 2

Сообщение green007 19 окт 2012 23:33

смотрю с фаранга сюда хлынуло народу.. из сотни ответов один-два , только, по теме.. скоро загнется ресурс от этого флуда и этот.. а жаль..
green007
Новичок

Сообщение keeper 20 окт 2012 02:11

green007 писал(а):скоро загнется ресурс от этого флуда и этот.. а жаль..

Абсолютно субъективное мнение.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение эгершельд 20 окт 2012 12:36

[quote="green007"]смотрю с фаранга сюда хлынуло народу.. из сотни ответов один-два , только, по теме.. скоро загнется ресурс от этого флуда и этот.. а жаль..[/quote

Какие темы, такие вопросы и ответы. Форум хороший, в нем все есть, и по делу и так. Прекрасно развито тема туризма и предоставление услуг. Многие пользуются и за одно поболтают. Как мне помнится, Ваше предложение по бизнесу, весьма было востребовано на форуме, много было желающих. Пытались Вам помочь в продаже фотопринадлежностях, жаль не прислушались.
эгершельд
VIP

Пред.