Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Требуется помощь наших в Паттайе)

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Re: Требуется помощь наших в Паттайе)

Сообщение Abo Kor 02 окт 2012 20:51

Хатуль Мадан писал(а):
lamares писал(а):А вообще я хочу его найти даже в том случае,если светлых чувств никаких нет.

Нет ничего более страшного для мужика, чем бывшая женщина которая хочет его найти во что б это ни стало :mrgreen

+100500
Бедный прибалт :)))
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение sharmdive 04 окт 2012 22:54

Почему-то ваше объявление невольно вызывает легкую иронию. Толи вы выразились в такой форме, толи с моим чувством юмора не в порядке.
lamares писал(а):на Ко лане познакомилась с православным доктором Владимиром из славянской страны(точно не помню какой)

Так он доктор или церковный служитель?
Сколько раз знакомлюсь на пляже с девушками то ни разу речь не заходила о вероисповедании. Бикини, тела, солнце - не то место!

lamares писал(а):знаю что полгода он живет на родине и полгода в Паттайе.

А чем он занимается, кроме проживания в постоянном лете?

lamares писал(а):Я-светловолосая Елена из Москвы очень похожая по словам Владимира на его сестру

Это располагает девушек на позитивную волну.

lamares писал(а):кроме того ему снился сон он нашей встрече.

Хороший и романтичный конек, посланный сверху - для аркана девушек!

lamares писал(а):Вот решила обратится за помощью ко всем русским и русскоговорящим в Паттайе)Помогите найти иголку в стоге сена)

Возможно нам он представлялся по другому!
Ищите в социальных сетях: одноклассники, вконтакте, если он не русский, то смотрите на фэйсбуке и твиттере. Скайп тоже проверьте. Первым делом проверьте фэйсбук. Еще сайты знакомств прошерстите.
Форумы не все посещают или заходят не часто, а названные сети используют чаще.
Удачи в поиске!
sharmdive
Новичок

Сообщение Marinaz 05 окт 2012 07:03

Елена, не слушайте циничных завистников. Они злобствуют, потому их никто не разыскивает. Ищите своего православного доктора, но я Вам желаю чтобы этот процесс растянулся ибо он прекрасен. Лучше, чтобы Вы своего знакомого вообще не нашли, чтобы не разочаровываться. В этом случае останутся приятные воспоминания и мечты, в нынешнее время это дорогого стоит. И не переживайте, что у него без Вас все плохо.
Marinaz
Новичок

Сообщение Abo Kor 05 окт 2012 11:03

Marinaz писал(а):Елена, не слушайте циничных завистников. Они злобствуют, потому их никто не разыскивает. Ищите своего православного доктора, но я Вам желаю чтобы этот процесс растянулся ибо он прекрасен. Лучше, чтобы Вы своего знакомого вообще не нашли, чтобы не разочаровываться. В этом случае останутся приятные воспоминания и мечты, в нынешнее время это дорогого стоит. И не переживайте, что у него без Вас все плохо.
Вы так потрясающе написали, до сих пор думаю над Вашими фразами и понимаю, что мне в жизни не достичь такого вычайшего уровня тончайшего стеба :e_biggrin
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение stervetz1964 05 окт 2012 13:54

Abo Kor, Marinaz, Хатуль Мадан - аццкий отжиг! Респект.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение keeper 05 окт 2012 16:08

Забавная тема. :e_biggrin
Из раздела: - "Давайте отдохнём и посмеёмся". :D
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Кукуся 05 окт 2012 20:28

кунсткамера какая-то
Кукуся

Сообщение эгершельд 07 окт 2012 14:56

keeper писал(а):Забавная тема. :e_biggrin
Из раздела: - "Давайте отдохнём и посмеёмся". :D

:derisive Забавно, когда не Вас разыскивает, а когда найдет... :download :download :download мозги так припарит... :lol: ( ностальжи...) и не отдохнете и не посмеетесь...
эгершельд
VIP

Сообщение arnylia 07 окт 2012 22:37

lamares писал(а):Доброго времени суток)Очень прошу помощи нашей общины в Паттайе.В декабре 2011 года на Ко лане познакомилась с православным доктором Владимиром из славянской страны(точно не помню какой),знаю что полгода он живет на родине и полгода в Паттайе.Я-светловолосая Елена из Москвы очень похожая по словам Владимира на его сестру,кроме того ему снился сон он нашей встрече.К сожалению потеряла его номер и желанная встреча не состоялась.Вот решила обратится за помощью ко всем русским и русскоговорящим в Паттайе)Помогите найти иголку в стоге сена)Заранее благодарю)

Елена а Ваш Владимир случайно гидом не работал?Он не светленький 2метра ростом с голубыми глазами?А то знали одного!
Потеряла надежду загрузить аватарку:(
arnylia
Проездом

Фото: 2

Сообщение arnylia 07 окт 2012 22:41

Abo Kor писал(а):
Marinaz писал(а):Елена, не слушайте циничных завистников. Они злобствуют, потому их никто не разыскивает. Ищите своего православного доктора, но я Вам желаю чтобы этот процесс растянулся ибо он прекрасен. Лучше, чтобы Вы своего знакомого вообще не нашли, чтобы не разочаровываться. В этом случае останутся приятные воспоминания и мечты, в нынешнее время это дорогого стоит. И не переживайте, что у него без Вас все плохо.
Вы так потрясающе написали, до сих пор думаю над Вашими фразами и понимаю, что мне в жизни не достичь такого вычайшего уровня тончайшего стеба :e_biggrin

Сочувствую!! :D
Потеряла надежду загрузить аватарку:(
arnylia
Проездом

Фото: 2

Пред.След.