Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Требуется помощь наших в Паттайе)

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Re: Требуется помощь наших в Паттайе)

Сообщение mixasy_ossora 29 сен 2012 09:20

lamares писал(а):с православным доктором Владимиром из славянской страны

молодца подкат нормальный, а то все бизнесмены, да пацаны +5

lamares писал(а):очень похожая по словам Владимира на его сестру,кроме того ему снился сон он нашей встрече.

подкат старый, но как видно до сих пор работает +5

Девушка можете его найти либо там же на острове Ларн, либо на пешеходной в быдло кафэ 100% там ошивается и занимается тем же самым! Пляжи этого островка и быдло кафэ самые лучшие места для знакомства (прошу прощения сьема российских пакетниц).
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Кукуся 29 сен 2012 10:22

а чо, классно ххххххххх разводят. Аж гордиться "мачами" начинаю.
ДАМЫ! Вы в Таиланд с какой целью ездите?
Тока чесно мне...
Кукуся

Сообщение lamares 29 сен 2012 16:37

Стебного, в общем-то, ничего, но подход неправильный Обратите внимание на выделенные слова. Если б ОН хотел - возможно, он бы проявил инициативу. А может, он не хочет? Я действительно не знаю ни Вас, ни его, да и никто не знает... На другом форуме Вам дали ссылку на ветку на еще одном форуме - там ситуация разжевывается очень подробно Хотите установить контакт, так не ЕГО координаты спрашивайте, а попросите передать ему Ваши. Захочет - объявится.

Он хотел и проявлял инициативу на момент встречи и это была настоящая заинтересованность,которая сильно отличается от курортного ленивого съема.То,что за последние полгода его заинтересованность и планы могли поменятся-осознаю.Но единственный способ узнать о том чего он хочет или не хочет,это найти его и у него же и узнать.Согласны? :D Этим и занимаюсь.Контакт я попробовала выложить несколькими постами выше,его удалили(
lamares
Новичок

Сообщение эгершельд 29 сен 2012 16:54

Возможно, грубо...Но, честно -ЗАБУДТьЕ ( если получается)...
эгершельд
VIP

Сообщение lamares 29 сен 2012 17:02

молодца подкат нормальный, а то все бизнесмены, да пацаны +5

Это и есть старый подкат)Вы пишите из прошлого?Курорты Краснодарского края,года 90-е :D

Девушка можете его найти либо там же на острове Ларн, либо на пешеходной в быдло кафэ 100% там ошивается и занимается тем же самым! Пляжи этого островка и быдло кафэ самые лучшие места для знакомства (прошу прощения сьема российских пакетниц).

Невежливо как-то о незнакомых людях)Да и оставьте вы ваш такой уже немодный цинизм,нормальные люди с нормальными человеческими желаниями тоже бывают на пляжах развратной Паттайи,представьте себе)И эти нормальные люди до Паттайи вполне возможно бывали и на других пляжах мира и научились видеть со стороны таких же нормальных людей)А пережевывать поднадоевшую всем тему о курортных мачах не вижу смысла.Тема не о том.

Тока чесно мне...

Я отдыхать ездила.Секс-туризм в сферу интересов не входит.Честно вам)
lamares
Новичок

Сообщение эгершельд 29 сен 2012 17:09

Кукуся писал(а):а чо, классно ххххххххх разводят. Аж гордиться "мачами" начинаю.
Тока чесно мне...

Кукусь, честно, обношусь к дамам с улыбкой, НО , Вы правы.....нафига над собой издеваться, ...
Летел, жрешь водяру ( все крепкое)...еще в самолете ( в своем большинстве)...По прилету..............А, оказывается тебя ждет прынсесса...( давно прилетевшая и истомившаяся)....Полный улет........ :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 29 сен 2012 17:11

Повтор, но тут прочитал на счет КР.края и т д Дамы, не надо лапшу вешать, тут нам не по 17-18.... Все прошли
:derisive
Был, неоднократно, в Египте.... Какой благодатный пласт - мамы с ребенком, и особенно с Татарстана и ....Снимаю панаму, Салям.... :derisive
Последний раз редактировалось эгершельд 29 сен 2012 17:14, всего редактировалось 1 раз.
эгершельд
VIP

Сообщение mixasy_ossora 29 сен 2012 17:33

lamares писал(а):
Стебного, в общем-то, ничего, но подход неправильный Обратите внимание на выделенные слова. Если б ОН хотел - возможно, он бы проявил инициативу. А может, он не хочет? Я действительно не знаю ни Вас, ни его, да и никто не знает... На другом форуме Вам дали ссылку на ветку на еще одном форуме - там ситуация разжевывается очень подробно Хотите установить контакт, так не ЕГО координаты спрашивайте, а попросите передать ему Ваши. Захочет - объявится.

Он хотел и проявлял инициативу на момент встречи и это была настоящая заинтересованность,которая сильно отличается от курортного ленивого съема.То,что за последние полгода его заинтересованность и планы могли поменятся-осознаю.Но единственный способ узнать о том чего он хочет или не хочет,это найти его и у него же и узнать.Согласны? :D Этим и занимаюсь.Контакт я попробовала выложить несколькими постами выше,его удалили(

Девушка это не была заинтересованность- это был под вас способ съема :cute . Вечером скорее всего был Волкин, может быть Микс, пару пива. Отель скорее всего ваш. Какие серьезные чувства??? Правильно Кукуся написала - я то успел прочитать.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение lamares 29 сен 2012 17:42

эгершельд
Слишком много всего.Лишнего.Смайлы,многоточия,ласкательно-уменьшительные.Очень похоже на нерастраченные,забродившие эмоции,которые некуда выплеснуть.Неудивительно,ведь вокруг одни продажные пиписеньки на ножках.По вере вашей да будет вам.

Повтор, но тут прочитал на счет КР.края и т д Дамы, не надо лапшу вешать, тут нам не по 17-18.... Все прошли

Но ведь тыкать в лицо людям с другой точкой зрения своим не самым удачным жизненным опытом это...пошленько,простите.Да и мамы из Татарстана не имеют ко мне и моей истории никакого отношения.Так что оправдывать/защищать/обсуждать неизвестных мне женщин,отдыхающих в Египте не вижу смысла.Убеждать вас в том что я фея цели не было.На всякий случай напоминаю: цель-найти человека :)
lamares
Новичок

Сообщение keeper 29 сен 2012 22:31

:e_biggrin
lamares - хорошо оборону держите. :mrgreen
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Пред.След.