Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу друзей в Птт!!!

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Re: Ищу друзей в Птт!!!

Сообщение stervetz1964 08 окт 2012 23:56

Ну откуда столько негатива! Люди едут в Храм Истины, платят по 500 бат, фотки делают. На Пратамнаке в храме за 10 бат веревочки на руку получают... Это же так духовно!
А еще они покупают латексные матрасы, ювелирку, сувениры и кондо. А вы хаете куриц, несущих вам золотые яйца! Не понимаю!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение JohnSmith 09 окт 2012 00:41

stervetz1964 писал(а):Ну откуда столько негатива! Люди едут в Храм Истины, платят по 500 бат, фотки делают. На Пратамнаке в храме за 10 бат веревочки на руку получают... Это же так духовно!
А еще они покупают латексные матрасы, ювелирку, сувениры и кондо. А вы хаете куриц, несущих вам золотые яйца! Не понимаю!

Не может быть!!! Всего за 500 бат в Храм Истины? Да я бы 10к не пожалел! А можно контакты той компании, которая организовывает эти туры всего по 500? И фотки - бесплатно, что ли? А Вы правда знаете то место, где продают латексные матрасы? Дайте адрес, умоляю!!!
JohnSmith

Сообщение Mev.83 12 окт 2012 16:45

Да что за бред))) Человек на позитиве хочет найти друзей, а вы тут демагогии разводите! Мы сами подстегиваемся все над быдло-баром, но тем ни менее все туда изредко заходим!
Mev.83
Новичок

Сообщение stervetz1964 12 окт 2012 21:17

Конечно, заходим! Я сам с некоторыми действующими лицами с этого сайта (респект им, кстати - уважаемые мной люди!) заезжали на Волкин-стрит, усаживались в баре с чашкой кофе и любовались калейдоскопом плывущих мимо персонажей. Кстати, наши соотечественники тут - не самые колоритные, но шебутные и забавные.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Tvoy_svet 12 окт 2012 22:25

барышня, скучаете?
в кальянную приходите
попрежнему по воскресеньям собираемся. правда сменили дислокачию на соседнюю - Twin Oasis
welcome
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 12 окт 2012 23:15

Главное для женщины - это нежные сильные руки.
Хатуль Мадан

Сообщение вася 11 дек 2012 23:34

Хатуль Мадан писал(а):Главное для женщины - это нежные сильные руки.

Вы право озабоченный :derisive странно, в тайланде вроде с этим проблем нет :censored или я ошибаюсь? :mda
вася
Новичок

Сообщение innaplanet 22 дек 2012 18:26

Skipper Geck писал(а):привет! а позитивные не пьющие не вариант :lol: будем знакомы!

Присоединяюсь к непьющим (:
innaplanet
Новичок

Сообщение Кукуся 25 дек 2012 13:37

Mev.83 писал(а):Мы сами подстегиваемся все над быдло-баром, но тем ни менее все туда изредко заходим!

Говорите за себя!

Считаю большой глупостью заводить друзей среди соотечественников. Сюда на постоянку едут не лучшие представители.

Дамы, ищущие "друзей", смешны. Они здесь, как правило, все работают (ессно нелегально) или будут работать. В том же латексе, собачьих будках по продаже путевок, в гадюшнике с названием "Витамакс", гидами, в аптеках и пр. Их жизнь не очень сложилась в России и они потянулись сюда за длинным батом. А бат оказался не такой уж длинный и вкалывать приходится за пятерых. Фактически - цели остаться в стране у них нет. Зато есть куча добрых родственников в России, куда они и отсылают не очень честно заработанное бабло. А поскольку нет цели здесь закрепиться - вот и ищут себе друзей среди подобных горемык.
Будучи гидом в Пегасе, насмотрелась на таких во всей красе... Они сильно удивлялись в свое время, почему я не хожу на русские тусовки.

Те же, кто прибыл сюда с целью длительного проживания, закрепления, полноценной жизни, ведения бизнеса и т.п. - НИКОГДА не станут искать друзей среди подобных товарищей. В первую очередь ищут и друзей, и жен\мужей среди ТАЙЦЕВ, это их страна, и именно с ними и нужно по максимуму общаться. Совсем наоборот - от соотечественников стараются держаться подальше, живут достаточно уединенно, тщательно фильтруют круг общения. Ну и естественно, люди с серьезными намерениями не пишут подобных постов на форумы.
Кукуся

Сообщение Khamsingh 25 дек 2012 20:56

Кукуся писал(а): Ну и естественно, люди с серьезными намерениями не пишут подобных постов на форумы.

Еще более серьезные люди вообще никаких постов не пишут, даже не знают о существовании этих самых форумов.
Khamsingh
VIP

Пред.След.