Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самостоятельная поездка с 27.01 по 10.02

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Самостоятельная поездка с 27.01 по 10.02

Сообщение Anonymous 02 янв 2006 15:55

Люблю отдыхать активно и часто менять места расположения. Планирую посетить Таиланд в конце января с женой. Мой друг-путешественик норвежец предложил мне маршрут и я хотел бы посоветоваться с вами. Планы такие -
после прилета в БКК 27.01 (Quatar Air), на ночь зависнуть в Бангкоке, на следующий день на автобусе на Пхукет конкретно на Патонг там повисеть 4 дня, потом отправиться на лодке оттуда на Пи-Пи Дон на 4 дня с посещением Пи-Пи лэй, оттуда через Краби в Chumphon и лодкой на Ко Тау понырять 3 дня там повисеть, а затем обратно на материк и с аэропорта недалеко от Champhon вылететь в БКК и опять 10.02 (Quatar Air) в Moscow.
Вопрос к вам, он меня уверял что с отелями у него небыло никогда проблемы, вас хочу об этом спросить через ваш сайт реально заказать (список альтернативных отелей есть на всем маршруте)?
Бюджет расчитываю 2000$, а там как получиться.
И еще он говорил что купить билет в аэропорту на внутрение авиалинии тоже нет проблемы.
Скажите какая реальная услуга может быть предложена вами во всем моем маршруте чем можите облегчить путь, может какой совет?

Thanks.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 03 янв 2006 16:05

маршрут нормальный.. но по моему слишком нагруженный и слишком много трансферов.. может что то вычеркнуть ?
он меня уверял что с отелями у него небыло никогда проблемы

если вам нужен нормальный гарантированный отель, то нужно бронировтаь заранее!! помните Тай посещают более 10 мл туристов в год, если же вам все равно где жить и вы готовы тратить много времени на поиски, то безе проблем, всегда что то найдете на месте (хотя возможно и переплатите)

через ваш сайт реально заказать

конечно
вы можее или выбрать недорогие отели и забронировать (оплата кредиткой) прямо на сайте http://ivan-susanin.com/content/view/31/92/ или если вы берете 3* и выше и желаете платить разными способами http://ivan-susanin.com/content/section/3/47/ то отправьте нам заявкус точным перечнем что хотели бы забронировать
И еще он говорил что купить билет в аэропорту на внутрение авиалинии тоже нет проблемы.

смотря когда и куда, если желаете гарантий, можете так же забронировать у нас заранее
Скажите какая реальная услуга может быть предложена вами во всем моем маршруте

все кроме билета до Тайланда
может какой совет?

BKK - пукет - пи пи - ко тао - Бкк более оптимально.
BKK - пукет - перелет
пукет - пи пи - паром
пи пи - ко тао - паром+машина до чумпона +паром
ко тао - Бкк - паром+автобус до бКК
ночь в БКК - вылет домой
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 03 янв 2006 20:58

Спасибо за ответ :ok

BKK - пукет - пи пи - ко тао - Бкк более оптимально

Я так и планировал.

У меня вопрос такой,
Мне надо отправить вам заявку чтобы забронировать отели и самолет внутри Таиланда? Сколько стоят ваши услуги?
Скажите если я буду знать точные отели и даты приезда вы сможите забронировать 3 отеля (Пукет,Пи Пи,Ко Тао) и купить билет Surat Thani-БКК?

Я решил прилететь в Бангкок и вечером все же на автобусе поехать в Пукет, оттуда через 3 дня на Пи Пи денька 4, а оттуда через Краби в Surat Thani, там на паром и на Ко Тау дня на 3, и потом также обратно в Surat Thani откуда самолетом в БКК и на родину.
Вопрос: Вы можете подсказать есть ли нормальное сообщение между Краби и Surat Thani? :?:
Достаточно близко находяться друг от друга, на чем лучше? :?:
Рейсов из Surat Thani много рейсов на БКК и можно без ночи в БКК со стыковать.

Thanks a lot.
Anonymous

Сообщение Anonymous 03 янв 2006 21:04

Еще хотел спросить на счет паромов?
На месте надо будет купить билеты -
Пукет - Пи Пи, Пи Пи - Краби, Surat Thani - Ко Тао, Ко Тао -Surat Thani ?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 03 янв 2006 22:15

Ilya
мы вам сделаем все билеты
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 08 янв 2006 17:42

Ilya
мы вам сделаем все билеты

Так что мне сделать чтобы вы мне сделали билеты мне необходимые?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 янв 2006 23:56

вам нужно отправить нам полную заявку имейлом или формой бронирования с указанием полного перечня услуг (отели, трансферы, билеты), имена латынью (все), точные детали прилета и вылета. Просьба не забудьте указать адрес вашего планирования на форуме. Мы сделаем рассчет, отправим на бронь и выставим вам инвойс для оплаты.

eThaiRu
VIP