Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Baan Chaweng Beach Resort & SPA 3*

Отели острова Самуи

Baan Chaweng Beach Resort & SPA 3*

Сообщение Graf-u 20 сен 2012 18:33

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Baan Chaweng Beach Resort (USM009) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Отдыхали в отеле Baan Chaweng Beach Resort & SPA 3* с 11.02.2012 по 19.02.2012 года.
С заселением проблем не возникло, получили ключи от номера № 510 (Superior Building (1 TRPL) в течение 5 минут по приезду.
Номер: хороший, в Тайском стиле, на 2-ом этаже, с захватом вида на море, что имеет только 5 корпус отеля, в котором мы жили, также вид на море имеют первые три бунгало у моря. В номере - одна большая кровать и кровать для третьего человека, стол, пуфик, зеркало, прикроватный столик, шкаф, сейф, кондиционер, ТВ (русских нет); на балконе - два кресла из тикового дерева, столик и сушилка; в ванной – душ, раковина со столешницей, зеркало, унитаз, фен, в общем, есть все что нужно. Отель имеет свой собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтами, впрочем как у всех отелей на Чавенге. От номера до пляжа метров где-то 40-50. К отелю, к номерам, персоналу, уборке, еде и т.д. вопросов НЕТ, все на хорошем уровне. Из минусов номера только – очень шумный кондиционер и «игра горячей воды». Ресторан отеля расположен прямо на пляже с живописными обзорами, в 10 метрах от воды. Тут же, в двух метрах от ресторана и 10 метрах от моря расположен небольшой бассейн. Территория у отеля есть, по сравнению к другим отеля в Тайланде, красивая, ухоженная. Постояльцы отеля где-то 70% фрицы, впрочем, как и на самом Самуи, основная масса туристов где-то 60% это немцы.
Массаж – массаж на Самуи есть, а вот качество, конечно, отсутствует, мы так поняли, просто работают на поток, погладили и всё, на Пхукете дело обстоит лучше - качество присутствует (могу так говорить, так как жена является профессиональным массажистом). Массаж если делать, то уж лучше на пляже, у отельных Baan Chaweng массажисток, они, из 4-х опробованных салонов делают лучше других и цена впрочем, реальней на «алоэ вера» и «масленый», чем на улице. Цена массажей от 200 рублей до 1300 рублей.
Еда – с едой все в порядке, она как и везде в Тае присутствует на каждом шагу, нужно сделать только выбор, где тебе более по душе, по обстановке, по финансам, мы выбрали ресторан «Тerminal», который находиться выйдя из отеля, повернув на право примерно 200 – 250 метров по левую сторону. Ресторан с нормальной обстановкой, всегда чистыми скатертями, хорошим персоналом, двое ребят официантов знают даже 2-3 слова по-русски, что для Самуи это практически чудо, в отличии от Пхукета, где русский очень хорошо понимают и даже разговаривают, так как где-то 65-70% туристов на Пхукете - это русские (и это меня радует). Цены в «Тerminal» нормальные, так обед или ужин на нас обходился 1100 – 1750 рублей с одним пивом и коктейлем, это нас вполне устраивало. На Самуи нет меню на русском (видел только в одном ресторане), но это не напрягает, так как практически и так все понятно. В отеле тоже ели, цены в отличие от Терминала подороже и меню немного поменьше, а так все нормально. Когда были в Т.Ц. «Теско-Лотус» там тоже ели местную кухню в фаст-фуде, вполне нормально и по еде и по цене, на троих где-то 450 рублей, особенно мне понравились «суши», свежак и по 10 рублей за штуку.
Вложения
.JPG
Последний раз редактировалось Graf-u 20 сен 2012 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Сделал головокружительную карьеру "от сперматозоида до человека".
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Re: Baan Chaweng Beach Resort (USM009)

Сообщение Graf-u 20 сен 2012 18:36

Кровать для ребенка.
Вложения
2.JPG
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Re: Baan Chaweng Beach Resort (USM009)

Сообщение Graf-u 20 сен 2012 18:39

Номер.
Вложения
3.JPG
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Re: Baan Chaweng Beach Resort & SPA 3*

Сообщение Graf-u 20 сен 2012 18:45

О том, что может Вас неприятно шокировать!
Шок – это находящийся через один отель в метрах так 2-х ста по береговой линии отель «ARK-BAR», этот отель заточен под молодежь, из-за этого с 12 часов дня до 2 часов ночи оттуда постоянно качает музон в стиле типа что-то «хаус» или вроде того, так вот днем это не напрягает, а вот после 23-00 это конечно «шок». Людям, которые спят чутко, к которым и я отношусь, это вряд ли будет по душе, мы в 24-00 ложились спать, и до 02 часов не всегда у меня получался «сладкий сон» из-за резонанса шума от этого отеля в бетонных стенах номера. Пытались гулять как можно подольше по Чавенгу, чтоб позже ложиться спать, но, к сожалению после 24-00 часов практически все «отмирает» и приходиться идти в номер. Так вот, а еще фурор и кульминация)))))))) происходит, когда они покупают у ночных торговцев, которые ходят по пляжу, петарды размером с артиллерийский снаряд))))))))))) и одним махом все дружно начинают салютовать, вот это пипец мягко сказать, один раз где-то в районе 01 часа ночи, это случилось с зарядом так где-то на 50-60 залпов, я чуть с кровати не навернулся, и чуть не залёг на пол, и не прикрыл голову руками)))))), подумав что 41-й год пришел. Зарево было как в честь «65-летия Победы на Красной Площади»))))))). У дочери, кровать стояла у выхода на балкон, так вот она даже немного подпрыгивала, это мне говорила дочка.
А, в остальном прекрасная «Маркиза» всё хорошо, всё хорошо))))))))).
Graf-u
Продвинутый Пользователь

Сообщение Nastia86 30 мар 2013 20:49

Здравствуйте, хотим забронировать у Вас отдых. Выбрали отель на Самуи -Baan Chaweng Beach Resort & SPA 3 со 2 по 12 мая 2013г. по информации с Букинга: "Обратите внимание, что с 1 мая 2013 года по 30 ноября 2013 года в улучшенных номерах, номерах Делюкс и люксах с видом на пляж будет проходить ремонт". В связи с этим вопрос:
1. Есть ли у вас информация, подтверждающая что ремонт будет проводиться.
2. Если ремонт все же намечен, насколько он может помешать отдыху. И в таком случае получается, что располагать гостей будут только в "билдинге". В виллах размещать не будут?
3. Посоветуйте пожалуйста отели, аналогичные этому,на Чавенге, чистенький, с зеленой территорией и хорошим пляжем, и в тоже время чтоб инфраструктура рядом была, завтраки более-менее. Бронируем для наших мам, поэтому ищем чтониб. душевное...)
Заранее большое спасибо за ответ!
С Вашей компанией мы уже провели классный отдых в сентябре 2012! За что большое спасибо! Планируем еще)
Nastia86
Новичок

Сообщение eThaiRu 31 мар 2013 09:47

Есть ли у вас информация, подтверждающая что ремонт будет проводиться.

как только такая информация присылается отелем, мы сразу публикуем ее в теме отеля. Если здесь нет, то нам ничего не приходило из отеля. (сайт отеля так же не содержит объявлений, а это значит что или отель не обновляет информацию или она не верная)
Посоветуйте пожалуйста отели

эта тема конкретного отеля, здесь не может быть обсуждений других отелей.
http://ivan-susanin.com/services/h_cata ... city=Samui
topic7284.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Оплата инвоиса и вопрос по отелю

Сообщение Nastia86 11 апр 2013 05:56

Здравствуйте,

Мы забронировали у Вас отдых, сегодня утром получила инвойс. Номер моего заказа 6714. У меня в доп. пожеланиях при бронировании был вопрос по поводу прохождения или отсутствия ремонта в отеле Baan Chaweng Beach Resort & SPA 3* в период нашего отпуска. Эту информацию я взяла отсюда http://www.booking.com/hotel/th/baan-chaweng-beach-resort-spa.ru.html?sid=d7b64758d35da441f514d04cd22541fe;dcid=1;origin=disamb;srhash=127702210;srpos=4#important_info
Я задала данный вопрос менеджеру, и если правильно поняла , проверять данный вопрос будут только после оплаты инвойса.
Но у меня все равно недопонимание. Если после того как я оплачу инвойс выяснится что ремонт все же будет, то я выберу другой отель, а сумма то за проживание в другом отеле изменится и нужно будет доплачивать или делать возврат, я правильно понимаю. Не проще заранее все узнать, и если будет ремонт - быстро выбрать другой отель, а если нет - я иду и с легкой душой оплачиваю высланный мне инвойс, зная что ничего не надо будет потом менять. Разъясните пожалуйста.

Заранее спасибо.
Nastia86
Новичок

Сообщение eThaiRu 11 апр 2013 18:19

насколько мне известно она вам ответила, что да, но уточнить детали сможет днем и потом написала вам.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554