Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ищу работу врача

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: ищу работу врача

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 14 сен 2012 18:48

Abo Kor писал(а):
да во многих странах так..диплом русского врача дл я внутреннего употребления..

что есть очень обидно[/quote
а не обидно работая в американской компании,но в России на одинаковых должностях с буржуином и выполняя объем работы раз в 5-10 больший,получать как раз в 10 раз меньше???? но ведь это наша Родина...
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 14 сен 2012 19:21

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):
Abo Kor писал(а):
да во многих странах так..диплом русского врача дл я внутреннего употребления..

что есть очень обидно[/quote
а не обидно работая в американской компании,но в России на одинаковых должностях с буржуином и выполняя объем работы раз в 5-10 больший,получать как раз в 10 раз меньше???? но ведь это наша Родина...

Это в очередной раз подтверждается, что у них - врачи, а у нас голиковы, зурабовы... :derisive Обще признанный низкий уровень врачевания. На нашей памяти - все первые лица, на операции и лечения за бугор ! А, уж для них вся кремлевка с 4 управлением, вмиг... у изголовья.
В повседневной жизни, пока найдешь врача, а то все пустые глаза... плати - не плати... итог один :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 14 сен 2012 21:02

Душу не травите :cry:

В повседневной жизни, пока найдешь врача, а то все пустые глаза... плати - не плати... итог один :derisive
За время проживания в Таиланде дочь по вине милых тайских врачей чуть не загнулась от обычного ротавируса прямо в госпитале.. Спас, когда нас попросили ребенка из госпиталя увезти (чтобы по леталке статистику не увеличивали, все мои друзья в курсе) русский педиатр. Мужу от воспаление надкостницы в доблестном бамрумграде выписали таблетки от эпилепсии. Правильно диагностировал по телефону русский хирург (даже не дантист). Я - позавчера вышла из больнички (BNH) из под капельнички, ибо в Бангкок Госпитале поставили неправильный диагноз и пошло осложнение. Продолжала бы пить "неправильный мед" - мне дня через 2-3 еще что нибудь точно уже отрезали... если бы не позвонила домой своей подруге-врачу....Вся семья...
Вот так вот...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 14 сен 2012 21:15

Это в очередной раз подтверждается, что у них - врачи, а у нас голиковы, зурабовы

не стал бы обобщать..12 лет проработал с американцами,французами,англ,ю афр,австралами..гения не встретил ни разу среди них..придурков и шизоидов встречал....
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 14 сен 2012 21:18

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):Это в очередной раз подтверждается, что у них - врачи, а у нас голиковы, зурабовы

не стал бы обобщать..12 лет проработал с американцами,французами,англ,ю афр,австралами..гения не встретил ни разу среди них..придурков и шизоидов встречал....

Тогда, придурки к придуркам :lol: Брежнев, Горбачев, Ельцин, ну и рангом пониже , все на операцию к придуркам ездили :drinks :derisive
ps я не обобщаю, у нас тоже хорошие врачи есть ( я их знаю и ценю), но искать, искать и еще раз искать, пока денег хватит... Жаль, что первые лица их не знают :derisive вообще странненько, в свое время шибко удивлен был...
эгершельд
VIP

Сообщение Khamsingh 14 сен 2012 21:31

эгершельд писал(а):
ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):Это в очередной раз подтверждается, что у них - врачи, а у нас голиковы, зурабовы

Тогда, придурки к придуркам :lol: Брежнев, Горбачев, Ельцин, ну и рангом пониже , все на операцию к придуркам ездили :drinks :derisive
ps я не обобщаю, у нас тоже хорошие врачи есть ( я их знаю и ценю), но искать, искать и еще раз искать, пока денег хватит... Жаль, что первые лица их не знают :derisive вообще странненько, в свое время шибко удивлен был...

Эгершельд, какой же вы, однако, скользкий. Опять вывернулись.
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 14 сен 2012 21:41

Khamsingh писал(а):
эгершельд писал(а):

Эгершельд, какой же вы, однако, скользкий. Опять вывернулись.

:drinks :derisive логика и никакого наезда, факты, факты. При этом и выворачиваться не требуется :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 14 сен 2012 22:00

сейчас медицина конечно в России своеобразна..но нужно отдать должное советской системе образования...я к примеру,имея з.п 30 баксов,когда сдавал экзамен в америк. компанию(естественно на англ) правильно ответил примерно на 90-95 проц вопросов..причем не в Москве а в противоположной стороне(сахалин)..ну в какой стране еще такое возможно???
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 15 сен 2012 04:34

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):сейчас медицина конечно в России своеобразна..но нужно отдать должное советской системе образования...я к примеру,имея з.п 30 баксов,когда сдавал экзамен в америк. компанию(естественно на англ) правильно ответил примерно на 90-95 проц вопросов..причем не в Москве а в противоположной стороне(сахалин)..ну в какой стране еще такое возможно???

Сравнили в СССР и сейчас :derisive Тогда, действительно была система и спецы на высоте. Приходилось выкручиваться из ничего... и лечить успешно. Не хватало оборудования, медикаментов...Сейчас наоборот, и только спецов не хватает. Насмотрелся на выпускников 90 - х....Сейчас они уже пообтесались, кабинеты позанимали... :download :cute
эгершельд
VIP

Сообщение rainwitch 17 сен 2012 00:29

эгершельд писал(а):

Вот или я и моя семья везучие, или все же вам не очень фартило -)

С врачами сталкивалась оочень много (2 года беспрерывной почти больницы,да и без этого хватало общения) - практически все грамотные, практически все лечили бесплатно (окромя частных клиник), да и в частных старались по максимуму сократить мои расходы. В итоге именно наши поставили на ногу в прямом смысле этого слова. И отец после тяжелейшей аварии лечился практически бесплатно - деньги требовались только на то что к ОМС не притянуть никак. Сначала говорили не выживет, сейчас чуть ли не бегает.
Все врачи были кстати весьма молодые 30-40 лет, с огнем в глазах, чтением доп. литературы, когда знаний не хватало, и отсутствием алчности. Как-то после всего этого я нашим врачам вполне верю и лечиться во-первых буду у них, если что серьезное.
rainwitch
Постоянный Пользователь

Пред.След.