
|
|
![]() |
|
Aida с днем Рожденья!!!
Сообщений: 23
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Умка! Спасибо
![]() ![]() Лена! Конечно же мы с Маликашей Вас помним ![]() ![]() Да-а, вот совпадение с датой рождения! ![]() ![]() ![]()
Aida, Lena,
В честь вашего дня рождения свеженький цветок только-что из паттайской фермы орхидей. Дай вам Бог счастья и радостей! Пусть ваша жизнь будет так же прекрасна, как эта орхидея.
Лена! В суматохе Вас не поздравила. ![]() ЛЕНА! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть в Вашей жизни будет максимально много солнца, больших и маленьких радостей и пусть Ваши близкие как можно дольше будут с Вами! ![]() ![]() Также желаю оптимизма и веры в свои силы! ![]()
Спасибо огромное всем!!!
Аида, прошу пардону, что примазалась к вашей ветке:) Незлонамеренно это получилось.
Сообщений: 23
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Похожие темы
C днем победы!
Форум: Поздравляем! Автор: eThaiRu Ответов: 5 С международным днем феминизма! Форум: Поздравляем! Автор: melom Ответов: 3 Николай с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Форум: Поздравляем! Автор: mixasy_ossora Ответов: 13 С днем победы! Форум: Поздравляем! Автор: eThaiRu Ответов: 1 Николай с Днем рождения!!! Форум: Поздравляем! Автор: mixasy_ossora Ответов: 7 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |