Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

спам в личке и имейле

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: спам в личке и имейле

Сообщение Караоке 15 авг 2012 19:07

Мне уже 3 таких сообщения пришло... :twisted:

Отправлено: 15 авг 2012 13:37
От: BCA

Mesrop от 15 авг 2012 10:00

отправители
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 15 авг 2012 19:51

Bca забанен, а mesrop ранее закрыли
HEYMEXA у вас в скрине был юзер bca и с другим имейлом отправителя.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение greed 08 дек 2012 13:32

Открывать тему новую не буду, напишу в этой. Может быть это моя ошибка, если что поправьте.
Есть два вида сообщений: на почту и на маил.
Так вот на маил мне иногда приходят сообщения, но ответить на них невозможно, так как в поле отправитель забит служебный адрес сайта.
В письме указан ник, по нику найти пользователя очень сложно, мало того, можно ошибиться я уже не раз пытался найти пользователя, находил, но как оказывалось не того.
:e_confused
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение eThaiRu 08 дек 2012 13:41

Почтовая программа какая?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение greed 08 дек 2012 13:54

MAIL.RU Прикладываю скрин.
mail.jpg

Но, похоже, я уже разобрался. Хотя в поле "отправитель" и указан служебный адрес, после клика по кнопке "ответить", проявляется уже адрес получателя, так что в принципе всё работает, как оказалось.
Просто по логике - никогда не нажимаю "ответить" если в поле "отправителя" забит служебный адрес.

п.с. Ну и так уж заодно, что бы помочь решить проблему, если она есть. - Смущает пробел после слов
"свяжитесь с администратором форума по адресу:". Возможно там что-то должно быть. :e_smile
greed
VIP

Фото: 34

Пред.