Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

НОВЫЙ ЖУТЬ ИЗ ТААААЯЯЯЯ!!! у--уу !

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

НОВЫЙ ЖУТЬ ИЗ ТААААЯЯЯЯ!!! у--уу !

Сообщение Deni 23 дек 2005 17:11

http://www.lenta.ru/news/2005/12/23/blast1/

Читайте и ужасайтесь!
p.s. такой жути в москве в день наверное штук 5, а по россии штук 20
Deni

Сообщение Mona$Lisa 23 дек 2005 17:13

"пострадали шесть человек" ....их даже не убило...ха :roll:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Prosto Lena 29 дек 2005 03:21

Mona$Lisa писал(а):"пострадали шесть человек" ....их даже не убило...ха :roll:

Ириш.... Зря смеёмся .... сие имеет место... К сожалению . у мужа много друзей из полиции , некоторые из них сейчас как раз таки на юге .... Мусульмане потихоньку шухарят везде .... этого не отнять к сожалению . Племянник мужа сейчас в армии , он тоже на юге . Их группа как раз в этом самом Наративате... И такие явления на юге не редки... Но это не только в Тае....
Prosto Lena

Сообщение Grant 29 дек 2005 05:04

Согласен с Леной - это не простая страшилка, более 1000 человек уже погибло.
Grant

Сообщение Mona$Lisa 29 дек 2005 22:28

не, вообщето над таким я не смеюсь. это скорее смех сквозь слезы.Здесь фишка совершенно в другом.СМИ.Это они раздувают все настолько, такое ощущение , что работают на конкурирующее турагенство, продающее Египет.
В Москве сколько было взрывов? А будет ? А в том же Египте, да там только в авто катастрофах больше погибает туристов , целыми автобусами, и ничего, напишут мелким почерком об этом и все.
А тут ...я понимаю, проблемы, конфликты....Но все так раздуто, как будто там 3МВ начинается.. :roll: :roll: :roll:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение AddictedToThai 29 дек 2005 22:53

По ссылке вроде бы все нейтрально написано, без раздуваний. Пресса освещает все взрывы, являющиеся проявлениями террора, в любой точке мира. В Таиланде, к сожалению, это нередкость.
AddictedToThai

Сообщение Grant 30 дек 2005 05:12

Mona$Lisa писал(а):не, вообщето над таким я не смеюсь. это скорее смех сквозь слезы.Здесь фишка совершенно в другом.СМИ.Это они раздувают все настолько, такое ощущение , что работают на конкурирующее турагенство, продающее Египет.
В Москве сколько было взрывов? А будет ? А в том же Египте, да там только в авто катастрофах больше погибает туристов , целыми автобусами, и ничего, напишут мелким почерком об этом и все.
А тут ...я понимаю, проблемы, конфликты....Но все так раздуто, как будто там 3МВ начинается.. :roll: :roll: :roll:

Самое неприятное, на мой взгляд, что нет эскалации, но есть стабильность (а-ля три трупа в день) и к ней очень легко привыкнуть, но остроты проблемы это не снимает.
Grant

Сообщение Mona$Lisa 30 дек 2005 14:32

НЕ ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СМИ :wink:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Anonymous 01 янв 2006 04:13

Mona$Lisa писал(а):НЕ ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СМИ :wink:

это не русские, а российские СМИ - не путайте. Русские - это www.ari.ru - но таких немного.

Поздравляю всех участников форума с наступившим 2006 годом!
Anonymous

Сообщение Grant 01 янв 2006 08:08

Lago писал(а):это не русские, а российские СМИ - не путайте. Русские - это www.ari.ru - но таких немного.

К сожалению, понятия настолько размыты, что доходит ло смешного...
Нужны примеры?
Grant

След.