Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Детский сад или Школа для детей живущих в ПАТТАЕ

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Детский сад или Школа для детей живущих в ПАТТАЕ

Сообщение johnbk 07 авг 2012 18:34

Здравствуйте, меня интересует вопрос как отдать детей в детский сад или школу и сколько будет это стоить кто знает помогите советом ! Девочке 3.5 старшая, Девочке 1.10 в октябре будет 2! как мне поступить ? и куда лучше в школу старшую или в детский сад ! меня интересует интернациональное образование ребёнка с уклонением на английский язык ! Подскажите !
johnbk
Новичок

Детский сад в Паттайе

Сообщение Ocala 17 окт 2012 15:54

Прошли много всяких садиков и детских центров в Паттайе, внуку 2,6 мес, но лучше, чем садик АБВГДейка не нашли, особенно нравится, что там дифференцированный подход и по возрасту, и по характеру ребенка, русские очень квалифицированные и любящие детей педагоги. Не буду заниматься рекламой , просто сами намучались, пока нашли то, что нужно. Если есть вопросы, пишите в личку.
Ocala
Новичок

Re: Детский сад в Паттайе

Сообщение StasD 17 окт 2012 16:21

Ocala писал(а):Прошли много всяких садиков и детских центров в Паттайе, внуку 2,6 мес, но лучше, чем садик АБВГДейка не нашли, особенно нравится, что там дифференцированный подход и по возрасту, и по характеру ребенка, русские очень квалифицированные и любящие детей педагоги. Не буду заниматься рекламой , просто сами намучались, пока нашли то, что нужно. Если есть вопросы, пишите в личку.

нет бы написать:"приходите в мой детский садик и платите бабки".
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Детский сад или Школа для детей живущих в ПАТТАЕ

Сообщение Гость 09 ноя 2012 22:55

А мой ребенок обучается в АБВГДейке в 1 классе, очень довольны качеством образования.
Гость

Re: Детский сад или Школа для детей живущих в ПАТТАЕ

Сообщение cold-diamond 09 ноя 2012 23:22

Мы ходим в АБВГДейку в 7-класс дополнительно (учимся в сатите), ребенок больше узнал, обучаясь 2 раза в неделю, нежели в сатите каждый день. Педагоги действительно профессионалы. Спасибо им огромное!!!! Мы долго искали еще художественную школу с русскими преподавателями и вот здесь же и нашли!!! А "бабки" везде платить нужно.
cold-diamond
Новичок