|
|
![]() |
|
вопрос по бронированию
Сообщений: 16
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Re: вопрос по бронированиюСкидку 3% получила, большое спасибо!
Re: вопрос по бронированиюЗдравствуйте!
Наш заказ уже оплачен, но возникает у нас такая ситуация: один из детей (16 лет) поехать с нами не сможет. Вопрос этот пока решается.... А на их семью заказаны семейный номер (для троих) в Центаре Ката и номер на троих в Санвинг БангТао.Получается, семья едет только с инфантом, т.е. хватит номера на двоих. Я примерно посчитала, что доплата за третьего за 9 дней в Санвинге БангТао составила примерно 300 долларов, а в Центаре за 10 дней 350 долларов (если получится сменить заказанный family deluxe на просто deluxe то это будет уже 520 долл.). Возможно ли сделать будет такое перебронирование, вернут ли отели деньги? как в таких случаях бывает?
Re: вопрос по бронированиюс этим вопросом следует обратиться к вашему менеджеру, когда вы будете уверены на 100%
варианты а) отель не пойдет на встречу (не даст другой номер или не вернет разницу, мотивируя штрафом) б) отель пойдет на встречу (вернет разницу депозитом на ваш номер для трат в отеле или в 1% случаев отдаст деньги сразу) в любом случае, когда вы точно будете знать как изменения нужны, обратитесь к своему менеджеру в кабинете клиента, так как все будет зависеть от конечной ситуации и прикрепленностью аргументов для отеля. Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. Re: вопрос по бронированиюВсе понятно, спасибо.
А этот депозит для трат в отеле будет возвращен им при выезде из отеля или они должны его будут потратить в отеле в течении отдыха? И какие аргументы нужны будут для отеля?
Re: вопрос по бронированиюнеизвестно, я же вам сказал, что не более чем возможные варианты, а не конечное решение. Решение может в корне отличаться от любого варианта на усмотрение отеля.
но отелям при изменении всегда нужны уточнения почему это происходит, если по болезни \ смерти родственников с бумажкой на английском, то это один вариант и отель более лоялен, если не захотел \ не смог то менее Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. Re: вопрос по бронированиюЯсно, спасибо за быстрый ответ. Сообщу об этом раскладе нашим путешественникам, пусть думают..
Сообщений: 16
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Похожие темы
Вопрос камраду mixasy_ossora
Форум: Курилка на www.ethai.ru Автор: Chiba Ответов: 27 В октябре окончательно решится вопрос отслеживаемых SIM-карт Форум: Тайские Новости Автор: Grabofsky Ответов: 0 На Пхукет с малышом на месяц (март). Вопрос о жилье! Форум: Планирование Поездок в Тайланд Автор: Lika Ответов: 2 Вопрос тем, кто постоянно проживает в Бангкоке Форум: Массажистки (поиск и предложения) Автор: Gresh Ответов: 2 Вопрос по брони поездка с детьми Форум: Каша из Вопросов Автор: Anonymous Ответов: 1 Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |