Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Менеджеры по продаже недвижимости

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Менеджеры по продаже недвижимости

Сообщение dva 30 июл 2012 17:40

Паттайа.
В компанию требуются менеджеры по продаже недвижимости. Обязателен опыт работы с людьми или опыт продаж. Личное авто и знание английского приветствуются.
Резюме присылать до 6 августа в личку

Сообщаю подробности:
оклад 20 000 бат + % от сделок,
бизнес виза и ворк пермит делает фирма.
место работы: сухумвит, между Макро и Теско.
Последний раз редактировалось eThaiRu 01 авг 2012 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: добавлена часть по запросу ТС
dva

Re: Менеджеры по продаже недвижимости

Сообщение Buffy 01 авг 2012 20:09

Доброе время суток!
Интересует Ваша вакансия. Что входит в обязанности, что Вы оплачиваете, что нет, когда нужен человек на работу.
Немного о себе: зовут Юлия, 21 год, высшее образование по специальности менеджер по туризму. Разговорный английский, права категории В. Не замужем, детей нет. Сейчас нахожусь в Москве.
С уважением, Юлия.
Buffy
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 01 авг 2012 20:55

Юля мааленький совет - находиться надо там где работа. Сразу. Голодные конкуренты опередят. И первым делом про пермит спрашивать надо.
Хатуль Мадан

Сообщение Buffy 01 авг 2012 21:50

Спасибо за совет. То есть практически наверняка зря ищу я в интернете?Подскажите тогда еще, пожалуйста, ехать лучше к началу сезона или заранее?
Buffy
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 01 авг 2012 22:04

Через неделю будет поздно. Разумеется заранее.
Хатуль Мадан

Сообщение dva 06 авг 2012 10:39

Buffy писал(а):Спасибо за совет. То есть практически наверняка зря ищу я в интернете?Подскажите тогда еще, пожалуйста, ехать лучше к началу сезона или заранее?

ИМХО, заранее: акклиматизация, адаптация... подготовка...
dva

Сообщение dva 06 авг 2012 10:45

Buffy писал(а):Доброе время суток!
Интересует Ваша вакансия. Что входит в обязанности, что Вы оплачиваете, что нет, когда нужен человек на работу.
Немного о себе: зовут Юлия, 21 год, высшее образование по специальности менеджер по туризму. Разговорный английский, права категории В. Не замужем, детей нет. Сейчас нахожусь в Москве.
С уважением, Юлия.

Что написано, то и оплачиваем - визу и пермит. Обязанности?.. Продавать недвижимость в рабочее время (это обязанность), получать бонусы и базис-зарплату в конце месяца (это право).
не Человек, а Люди - нужны будут к 1 сентябрю (вероятней всего, если не подведут подрядчики).

Ниже напишу заключающее письмо.
dva

Сообщение dva 06 авг 2012 11:01

Дамы и Господа! Добрый день!

Активное соискание заканчивается сегодня! Что это означает: подтверждений о приеме материала не будет, на собеседование приглашаться буду только те, кто успел прислать СиВи до 6-го августа вкл. Ибо собеседование будет проводиться 8-го августа.

Но не все потеряно - текучка кадров существует даже в Раю, плюс, мы будем расширяться. Так что пассивное накопление кандидатур будет продолжаться.
Так же, если что-то изменится или будут какие-то новости, буду писать сюда. Да позволит мне Модератор.

С Уважением, Дмитрий
dva

Сообщение Iana060870 06 авг 2012 13:22

Hello! Within August we want to move with the husband to try to live and work in Тайланд
I send the resume. Can you my nominee will interest. The husband is engaged many years in spare parts and cars, something too can is for it.
I ask to answer, if it is not difficult.
Yana
Здравствуйте! В течении августа хотим переехать с мужем попробовать жить и работать в Тайланд
Высылаю свое резюме. Может Вас заинтересует моя кандидатура. Муж много лет занимается запчастями и автомобилями, тоже может что-то есть для него.
Прошу дать ответ, если не трудно.
Яна
опыт работы с недвижимостью более 15 лет, куда выслать резюме
Iana060870
Новичок