Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отель на Самуи в первой половине февраля

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Отель на Самуи в первой половине февраля

Сообщение Anonymous 20 дек 2005 23:47

добрый вечер!

Как и договаривались, выношу тему в форум.
Нужен номер на 3 человек в отеле на Самуи (пляжи Чавенг или Ламай).

Прилетаем на Самуи 4 февраля первым же бортом, который взлетит из Банкгока после посадки там Туркменских а/линий.. :lol: В идеале в 6 утра улетим из Бангкока, в 7 утра - на острове.
Обратный вылет с острова часов в 8 утра 12 февраля, чтобы успеть на рейс на Ашгабат из Бангкока. Билеты Москва - Бангкок - Москва на указанные даты забронированы.

Пожелание по отелю (*** или ****):
1. Хороший песчаный пляж без камней, кораллов, тины, etc.
2. Очень желателен вид на море из номера/бунгало
3. Отель должен быть прямо на берегу моря (первая линия)

Пожелания по типу номера:
1. Можно как бунгало, так и номер в общем корпусе
2. Номер double + extra bed. В общем, из двух кроватей одну широкую.. :lol:
3. Наличие балкона в номере или террасы в бунгало - чайку вечерком попить.. :lol:
4. Близость к пляжу и максимальная удаленность от дороги
5. Зеленая территория

Бюджет - до 160 USD за номер/бунгало в сутки.

Я покопался в Инете, включая Ваш форум, и нарыл следующие интересные для меня варианты отелей и желательного размещения в них:
- Banana Fan Sea Resort (Deluxe Bungalo);
- Chaweng Buri Resort (Deluxe Bungalo);
- Baan Talay Resort (beachfront view);
- Samui Jasmine Resort (Deluxe Seaview);
- Thai House Beach Resort (Beach Front Villa либо Deluxe Family Sea view);
- Fair House (Deluxe Main Building либо Grand Deluxe Bungalow);
- Chaweng Cove Resotel (Deluxe Beachfront Bungalow)

В Вашем прайсе большинство этих отелей есть (кроме Banana), но нет цен на интересующие меня категории номеров.

Каким образом мы с Вами дальше действуем?
Я запрашиваю квоту на самый интересный мне отель с учетом категории номера и жду подтверждения с ценой или Вы сможете назвать мне цены на указанные номера сразу по всем отелям этой группы?

Есть еще интерес по бронированию авиабилетов Бангкок - Самуи - Бангкок, но давайте начнем с отеля.. :lol:

Жду информации.
Заранее спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 21 дек 2005 19:40

если 3*, то отличный вариант
- Chaweng Buri Resort (Deluxe Bungalo);

если 4*, хотя и не новый отель, но хороший.

хотя наврно лучше всего подошел бы http://www.r24.org/ivan-susanin.com/sam ... n/details/ ? что думаете?

В Вашем прайсе большинство этих отелей есть (кроме Banana), но нет цен на интересующие меня категории номеров.

так как не имеет смысла делать прайс лист на все номера (люди и в текущем теряются) то рекомендую смотреть цены на http://ivan-susanin.com/content/view/33/75/ при бронировании вы получите немного ниже (в 99% случаях, чем указано на сайте - сами сравните прайс лист и некоторые отели на сайте) и на сайте есть все категории номеров.

Каким образом мы с Вами дальше действуем?

читаем первую тему в этом форуме. Сначала вам нужно выбрать маршрут, отели и весь набор сервисов, после этого уже оговоренную программу вы отправляете нам на бронь, мы делаем бронь, расчет и отправляем вам.

для начала .. вы хотите только побывать на Самуи? может есть желание посетить другие места.? например остров Ко Тао ? Там отели базовые, но очень чисто, легко организовать поездку с самуи...

Есть еще интерес по бронированию авиабилетов Бангкок - Самуи - Бангкок, но

никаких проблем. если вы будете покупать нормальные билеты по полной стоимости (одинаковая везде), но если вы хотите купить веб промоушен, то его продает только авиакомпания и тот с ограничениями.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 22 дек 2005 20:38

Николай, посмотрел отели и отзывы на форумах поподробнее, для меня наиболее интересены 3 варианта:
- Samui Jasmine Resort (размещение Deluxe Seaview);
- Banana Fan Sea Resort (Deluxe Bungalo).

Ко Тао и Ко Пханган тоже интересно увидеть, обязательно посетим, но не уверен, что мы захотим там оставаться на ночь, возможна ведь, насколько я понимаю, экскурсия в течение одного дня. Если уж очень понравится на Тао или Пхангане, то, мне кажется, сможем найти номер на 1-2 ночи на островках на месте. С транспортировкой между островами проблем вроде нет. Так что я склоняюсь к варианту бронирования отеля на все 8 дней на Самуи, а там - как получится.

Можно ли купить билеты на перелет Бангкок - Самуи не на конкретный рейс, а на конкретную дату без привязки к рейсу? Это на случай, если Туркменские а/линии сильно опоздают и мы пролетим с рейсом в 6.00 на Самуи. На него, кстати, веб промоушн как раз действует.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 23 дек 2005 20:59

посмотрел отели и отзывы на форумах поподробнее, для меня наиболее интересены 3 варианта:

все отели - достойный выбор.. тоетсь в принципе дело за тем, что вам больше понравилось... к атти, можно нажать на отзывы на станицах отелей (иногда нужно нажать 2 раза), аозможно это облегчит вам выбор..
Ко Тао и Ко Пханган тоже интересно увидеть, обязательно посетим, но не уверен, что мы захотим там оставаться на ночь, возможна ведь, насколько я понимаю, экскурсия в течение одного дня. Если уж очень понравится на Тао или Пхангане, то, мне кажется, сможем найти номер на 1-2 ночи на островках на месте. С транспортировкой между островами проблем вроде нет. Так что я склоняюсь к варианту бронирования отеля на все 8 дней на Самуи, а там - как получится.

да конечно можно и на день.. но на Ко тайо хотя бы на сутки нужно ехать.. хотя вам решать, мы сделаем как вы пожелаете
Можно ли купить билеты на перелет Бангкок - Самуи не на конкретный рейс, а на конкретную дату без привязки к рейсу? Это на случай, если Туркменские а/линии сильно опоздают и мы пролетим с рейсом в 6.00 на Самуи.

можно купить любой нормальный тариф, его можно поменять в случае если вы опоздаете, веб промоушен поменять нельзя... первые билеты можете купить сами или мы вам сделаем по той же цене, вторые исключительно сами.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554