|
|
![]() |
|
Есть ли игрушки для детей на Чанге?
Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
Есть ли игрушки для детей на Чанге?Кто ездил со средневозрастными детьми на Чанг? Не хочется как-то тащить с собой ведёрки-совочки-машинки, возможно приобрести это добро на месте? Был там 6 лет назад, но детей не было и посему не помню обстановку с такими товарами.
Re: Есть ли игрушки для детей на Чанге?Пляжные игрушки - ведерки с совочками, круги, мячи, пинг-понг; мелкие резиновые пресмыкающиеся, плюшевые гавкающие собачки, фонарики-лазеры и т.п. имеются в придорожных лавках. Ничего более серьезного никогда не видела.
Хорошо там, где я есть!
Re: Есть ли игрушки для детей на Чанге?Да-да-да, этого будет более чем достаточно!) Спасибо!
Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
Похожие темы
Ищем универсальную помощницу для детей
Форум: Предлагаю работу Автор: Helper Ответов: 0 Продам готовый бизнес на Ко Чанге Форум: Бизнес в Тайланде Автор: Realtorpn Ответов: 4 Есть ли в аптеках Таиланда лекарство Медриацил ( для глаз) Форум: Медицина Автор: Lopatina Ответов: 5 Глава столичной полиции: «Краситься и есть за рулем — норма» Форум: Тайские Новости Автор: Grabofsky Ответов: 0 Есть ли русский парикмахер на Самуи ? Форум: Для Девочек Автор: Hony Ответов: 3 Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |