Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Английский язык

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Английский язык

Сообщение ddaybday 22 июл 2012 15:20

Английский язык для взрослых. Частные уроки. Недорого. Вы научитесь преодолевать боязнь общения на английском уже после 10 уроков.
Дополнительные занятия для взрослых (к курсу, который вы уже проходите в языковой школе) - разъяснение грамматики, построение предложений, построение произношения, работа над ошибками, языковая практика, аудирование.

Подробности через e-mail или личные сообщения.
ddaybday
Новичок

Re: Английский язык

Сообщение эгершельд 22 июл 2012 18:09

Какая, Вы умница ! За десять уроков и ВСЕ ! В школе, институте и полный балбес,... вернее... верно все дело в преподавателях ! В ноябре, я к Вам ... Десять у Вас, ну а остальные 20 дней , я их всех :shoter: и пусть только скажут, что не понимают...
эгершельд
VIP

Сообщение ddaybday 23 июл 2012 08:03

Обратите внимание после 10 занятий вы избавитесь от боязни, то беж от посеянной фобии еще со школьной парты, что вас не поймут, что вы говорите неправильно! Только преодолев эту подсознательную фобию, ваше обучение английскому или любому другому языку будет успешно и главное быстро!
ddaybday
Новичок

Сообщение hpak00 23 июл 2012 08:56

ddaybday писал(а):Обратите внимание после 10 занятий вы избавитесь от боязни, то беж от посеянной фобии еще со школьной парты, что вас не поймут, что вы говорите неправильно!

О как, а если не избавлюсь то что... Бить будите? или Деньги вернете?
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение eThaiRu 23 июл 2012 09:47

после 10 занятий вы избавитесь

Прямо Кашпировский :mrgreen

Лучше чем давать такие рекламные слоганы, написали бы откуда язык сами знаете, на каком уровне и насколько сдали один из TOEFL (PBT, CBT, IBT), IELTS, FCE, TOEIC, ESOL, КЕТ, PET, FCE, CAE, CPE; BEC, BULATS, ILEC, ICFE, IELTS, UNIcert или GRE ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 23 июл 2012 11:26

а я GMAT сдал лет 12 назад)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение ddaybday 23 июл 2012 14:00

Не хочу никого обидеть, но бризжущий скептицизм - огорчает. Моя жена педагог. преподаватель английского языка, как иностранного. Закончила Австралийский Национальный Университет в 2003 году. Psy.D. в области Subliminal Consciousness. Личная система обучения языка, ноу-хау, проверенное и освоенное в Австралии.

Для тех кто решил блеснуть знаниями (опять же без обид).
ddaybday
Новичок

Сообщение duracel 23 июл 2012 14:46

сколько стоят занятия и где?
duracel
Проездом

Фото: 4

Сообщение эгершельд 23 июл 2012 16:43

eThaiRu писал(а):
после 10 занятий вы избавитесь

Прямо Кашпировский :mrgreen

Лучше чем давать такие рекламные слоганы, написали бы откуда язык сами знаете, на каком уровне и насколько сдали один из TOEFL (PBT, CBT, IBT), IELTS, FCE, TOEIC, ESOL, КЕТ, PET, FCE, CAE, CPE; BEC, BULATS, ILEC, ICFE, IELTS, UNIcert или GRE ?

Обижаете, товарища,ОН НАМ , флудистам типо бездельникам, сейчас... и примерно еще месяц, немного прикован :derisive очень нужен...
Я так лублу сказки, фентази... !
ps Вы, если могете, то ФСБ, ГРУ...в попу будут целовать и сюды Не надо, пахаты, тo и всего остального в деревне РАША ...хватит....Фирмы боггатые :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 23 июл 2012 19:30

ddaybday писал(а):Не хочу никого обидеть, но бризжущий скептицизм - огорчает. Моя жена педагог. преподаватель английского языка, как иностранного. Закончила Австралийский Национальный Университет в 2003 году. Psy.D. в области Subliminal Consciousness. Личная система обучения языка, ноу-хау, проверенное и освоенное в Австралии.

австралийская илона давыдова, типа
Австралийский Национальный Университет -чета типа открытого универа в англии, для домохозяек?
StasD
VIP

Фото: 0

След.