Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Английский язык

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Английский язык

Сообщение ddaybday 23 июл 2012 23:32

StasD, вы на какой планете живете?! Для вас наверное, Australian National University это университет домохозяек) Чтож Йель тогда для домохозяинов?! А?!

Порадовали ходом своей мысли я давно так не веселился.
ddaybday
Новичок

Сообщение StasD 23 июл 2012 23:46

да, время идет, а эмигранты все пишут новые старые авторские методики объеба, по щучьему мол велению....,
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение ddaybday 24 июл 2012 00:51

Прошу модератора почистить топик. Так как некоторые сообщения не относятся к теме.
ddaybday
Новичок

Сообщение Алексейпросто 24 июл 2012 03:10

А мне нравится тут читать. Живой такой язык. Но могут быть методики, облегчающие запоминание. Пусть тогда ТС объяснит на пальцах, или ссылочку на описание методики.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение hpak00 24 июл 2012 09:57

ddaybday писал(а):Прошу модератора почистить топик. Так как некоторые сообщения не относятся к теме.

Вы не наблюдаете некую закономерность среди сообщений в этом топике, причем от абсолютно разных людей?,
может стоит задуматься и сделать выводы.....
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение eThaiRu 24 июл 2012 10:56

Прошу модератора почистить топик. Так как некоторые сообщения не относятся к теме.

1. сначала вы сами нарушаете правила делая рекламу и дубликаты, за что и получаете предупреждение.
2. потом вы пишите в личку, как вы не согласны с предупреждением, абсолютно забывая, что нас не интересует ваше мнение по данному вопросу, а вы должны или следовать нашим правилам или покинуть ресурс (к стати, обсуждение модерации так же нарушение)
3. следом вы начинаете этот милый топик напичканный пустыми слоганами и людям массово нравиться показывать вам на ошибки такой рекламы.. но у вас нет чувства юмора и вы вините всех, кроме себя, отправляя жалобы :)

я не вижу никаких нарушений
Да, над вами постебались немного пользователи, но вполне не обидно и с юмором.
Тема стала популярной и получила более 200 просмотров за менее 2х суток, что для тем типа "Ищу Работу" редкость и если потенциальные работодатели сочтут вас или вашу супругу достойным кандидатом для работы, вам ее предложат.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 24 июл 2012 16:04

топик стартер, решил все же выяснить отношения дальше и делать это в личке
госпожа главный модератор, если вы позволяете пользователям ресурса писать мат и гадко высказываться в адрес других пользователей таким образом вы нарушаете собственные же правила. Вы поступаете очень низко, и не имеете компетенции.
Вы можете после этого сообщения меня забанить, удалить с форума и это будет показатель того что вы и ваши пользователи флудисты некомпетентные люди. Мне оскорбительно читать мат, более того я сводил на нет стеб, но если вы позволяете стебаться (и стебётесь сами), что ж это ваше личное право. На таком ресурсе навряд ли надолго задерживаются нормальные люди. Остаются стебисты (по другому я не знаю как это еще назвать по-русски). И еще Зря я вам денег перечислил, когда вы в этом нуждались. Сочувствовать я очень даже умею другим людям, но вы просто яркий пример очередной русской ПОКАЗУХИ, и понимаю что деньги которые недавно собирали это ОБЪЕМ добропорядочных людей (повторяю это слово ОБЪЕМ как написал StasD в теме про английский язык, если вы читаете через строчки и не видите этого слова в посте) за пределами России. Я не хочу вас оскорбить или обидеть, но даю тему для размышлений. Не вижу своей вины в том что я дал какие-либо напрасные рекламные лозунги своего объявления. И если вы запрещаете пользователям выделять свои объявления из кучи других путем написания, тогда скажите мне зачем ваш ресурс нужен? (А нужен вам этот ресурс не для того чтобы другим помогать информационно, а толкать свои туры, и это дураку понятно). Или вы просто совсем здесь "откушались" под тайским солнцем?! Запретите лучше на своем форуме для начала нецензурно выражаться авторам! Или некоторым это позволительно потому что они ваши ДРУЗЬЯ??? Если да то это показатель вашей компетенции к ресурсу и отношению к другим пользователям. Прежде чем написать объявления я читал правила. Прочитайте свои же написанные правила еще раз. Или не вы их писали?! А кто-то другой человек?! А?!

госпожа главный модератор

не знаю, что топик стартер курит, но
я не Госпожа :) и не главный модератор :)
а вот это песня
И еще Зря я вам денег перечислил, когда вы в этом нуждались.

какое то изощренное извращение
видимо ddaybday невдомек, что если он помогал другим людям, в ответ на посты в разделе "всем Миром" , то Госпожа главный модератор тут точно не причем :mrgreen :mrgreen :mrgreen
+
ddaybday нашел старые темы, 2-6 летней давности, где ищут фотографа и предложил в них свои услуги...
Поэтому даю второе предупреждение за обсуждение модерации, не адекватное поведение и спам рекламного характера. Следующим просто забаню.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 24 июл 2012 16:09

а чел то реально странный :)
только что в личку написал

Милочка, покажи мне, где в моем посте РЕКЛАМА?! А то я совсем ее не вижу!

Что думаете, банить или дать возможность ddaybday поразвлекать форум еще немного ? (ddaybday не поймет, но это просто дружеский стеб, хотя за следующую даму я его точно забаню :) )

eThaiRu
VIP

Сообщение StasD 24 июл 2012 16:15

дык сразу было видно что малахольный, форум от сайта объявлений не отличает. работы в австралии нема, тут тоже неласковы, есть от чего обозлиться
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение hpak00 24 июл 2012 16:43

ТС,обратите внимание только после 10 страниц данного топика Вы избавитесь от боязни, то беж от посеянной фобии еще со школьной парты, что вас не поймут, что вы говорите неправильно! Только преодолев эту подсознательную фобию, Ваши посты модератору, владельцу ресурса или любому другому участнику будут успешно и главное быстро проникать в подсознание и это только благодаря Вашей Личной Системе а главное проверенному и освоенному Ноу-Хау в Австралии.
Таиланд это Азия, здесь все гораздо медленней чем в Австралии, наберитесь терпения
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Пред.След.