Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обманы риелторов!!

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Обманы риелторов!!

Сообщение muxoryamova 21 июл 2012 23:25

Здравствуйте, дорогие друзья!!!Я решила открыть эту тему,что бы поделиться своим печальным опытом с покупкой недвижимости через дешевые уличные агентства Паттайи. 5 месяцев назад я обратилась в одно агентство, что бы приобрести квартиру, сделав выбор на понравившемся мне объекте-я заплатила депозит 50 тыс батт, потом договорилась о графике платежей и уехала в Россию, в России я хотела поговорить со своим агентством о своей будущей квартире, но их телефон не отвечал, приехав сюда обратно мое агентство вообще переехало?!?!?куда то?!?!?в общем они смылись с моими деньгами...Конечно я не остановилась перед целью купить себе квартиру в Паттайе, но и то я купила в агентстве которое посоветовали мои знакомые.После своего печального опыта я не очень людям доверяю!!Ребята покупайте недвижимость только через проверенных людей!!!Проверяйте все досконально!!!!Общайтесь больше со своими знакомыми!!!которые имеют опыт в покупке недвижимости!!!
muxoryamova
Новичок

Re: Обманы риелторов!!

Сообщение StasD 22 июл 2012 00:20

бред какой-то. вменяемый чел никогда услугами риэлтеров в таиланде не пользуется.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 22 июл 2012 00:39

Чушь собачья. Агентство это посредник между застройщиком и клиентом. Соответственно договор с застройщиком. Депозит 50 тыс это нормально, но далее следует первый платеж, а он как правило не копеечный. В общем чушь и еще раз чушь.
Хатуль Мадан

Сообщение mixasy_ossora 22 июл 2012 06:51

Эх... Реклама... Он знает проверенных людей и может поделится инфой :mrgreen
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 22 июл 2012 08:32

muxoryamova писал(а):Ребята покупайте недвижимость только через проверенных людей!!!Проверяйте все досконально!!!!Общайтесь больше со своими знакомыми!!!которые имеют опыт в покупке недвижимости!!!

"Знакомые", "проверенные" и "с опытом" кидают не меньше.
На параллельном ресурсе двое таких есть: "знакомые" и "с опытом".
И шо???

StasD писал(а):бред какой-то. вменяемый чел никогда услугами риэлтеров в таиланде не пользуется.

Забыл добавить: особенно, российских риэлторов.

Хотя, если есть желание переплатить до 50 процентов или вообще остаться с хером - флаг им в руки и ветер под жопу!
DobriyVeselchak

Сообщение muxoryamova 22 июл 2012 15:31

Я не собираюсь заниматься здесь рекламой..ни одного телефона не оставила..ни названий то же!! А на счет покупать через риелторов это не избежно, так как застройщики с документацией особо не очень помогают, конечно и риелторы такие же. Просто шаражкиных контор в Тае все больше и больше, только половина из них хрень несут!!
muxoryamova
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 22 июл 2012 16:29

muxoryamova писал(а):! А на счет покупать через риелторов это не избежно,

"Неизбежно" для кого?
Для додиков?
Или для "сникерсов", как риелторы сами называют клиентов?
Безусловно.

Зачем они нужны, эти риэлторы??

Я хату покупал в Тае практически безо всяких риелторов еще 10 лет назад, когда еще русских собственников здесь были единицы.

Причем хату нашел себе сам безо всяких риэлторов, планомерно объезжая интересующие меня дома и районы.
В итоге вышел на собственника-тайца, минимизировав таким образом затраты по меньшей мере на 25 процентов.

К риэлторской конторе (причем к западной) обратился лишь в самом финале, в момент регистрации сделки, шоб проверили все документы на тайском.

Сейчас бы даже за этим не обратился.
Взял бы просто продавца и приятеля соседа-тайца в Лэнд Офис, cводил бы его затем в кабак и на этом всё.
DobriyVeselchak

Сообщение Алексейпросто 22 июл 2012 16:58

Весельчак правильно говорит. Могу добавить, что риэлторов с их транспортом и легким входом на строительные объекты и вторичку можно использовать для первоначальной ориентировки на местности.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 22 июл 2012 18:00

Алексейпросто писал(а):Весельчак правильно говорит. Могу добавить, что риэлторов с их транспортом и легким входом на строительные объекты и вторичку можно использовать для первоначальной ориентировки на местности.

Все верно ! Риэлторы - сила и при правильном Вашем подходе :derisive и с учетом, ранее изложенного, составив договор так, что им не выгодно ЕГО нарушать- :download :download :download - все будет пучком ! быстро, экономно... и без дальнейших подводных камней ! А, наши или Ваши риэлторы - не имеет значения, прибыль ( сверхпри...) ВСЕХ уравнивает !
Но, ОНИ - должны быть риэлторами, по закону, а не называться ими... :derisive ( проверка их - юрпакета), привлечение для сопровождения договора с риэлторами - ЮРИСТА :derisive
и :derisive экономить надо с умом.... лучше, не с поздним зажиганием...
( пытаются обидеть в этой ветке - автора, очень глупо. Вам рассказали о человеческой доверчивости и вере в людей)
эгершельд
VIP

Сообщение muxoryamova 22 июл 2012 18:19

Просто в том то и дело, идешь сам покупать, сколько случаев было, когда вроди бы и чанот на руках, а фиг его знаешь, выписался ли хозяин, правильный договор или нет, таец друг помоему не бе не ме не объяснит))))Я начала эту тему для того, что бы хотя бы одного человека предостеречь от невнимательности и доверчивости, в общем от глупости, которую совершила я.
muxoryamova
Новичок

След.