Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обманы риелторов!!

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Re: Обманы риелторов!!

Сообщение эгершельд 22 июл 2012 18:23

я, так и понял, Вы поступили верно...( умному , для заметки, а дураку ... :derisive )
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 22 июл 2012 19:48

muxoryamova писал(а):Просто в том то и дело, идешь сам покупать, сколько случаев было, когда вроди бы и чанот на руках, а фиг его знаешь, выписался ли хозяин, правильный договор или нет, таец друг помоему не бе не ме не объяснит))))Я начала эту тему для того, что бы хотя бы одного человека предостеречь от невнимательности и доверчивости, в общем от глупости, которую совершила я.

и вляпались по самые помидоры, ибо откуда такие познания в этой сфере? чанот, договор... сколько случаев было... а фамилия ваша как?
Хатуль Мадан

Сообщение muxoryamova 23 июл 2012 01:47

)))у меня случай был один)))я пример привела, читала в разных форумах какие у людей были ситуации...
muxoryamova
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 23 июл 2012 03:01

Ой, что только не бывает! Приведет мужик домой девочку с бич роад а она с членом! :e_surprised
Хатуль Мадан

Сообщение DobriyVeselchak 23 июл 2012 09:03

muxoryamova писал(а):Просто в том то и дело, идешь сам покупать, сколько случаев было, когда вроди бы и чанот на руках, а фиг его знаешь, выписался ли хозяин, правильный договор или нет, таец друг помоему не бе не ме не объяснит)))

Риэлторы, тем паче, рашинковые, тем паче в Паттайе, Вашу хату проверять тоже не будут, хотя по ушам будут Вам утверждать обратно, Вы уж поверьте мне на слово.

Их задача: побыстрей "обезжирить" клиента (их выражение, не мое), втюхать проперть и не видеть его всю оставшуюся жизнь.

Если хотите проверить историю юнита, дайте данные приличному тайскому лоеру и он ее проверит с пол-пинка на предмет всяческих траблов, включая нахождение под залогом.

muxoryamova писал(а):Я начала эту тему для того, что бы хотя бы одного человека предостеречь от невнимательности и доверчивости, в общем от глупости, которую совершила я.

Тема нормальная, Вас никто не обвиняет, просто есть существенные дополнения.

Могу добавить, что риэлторов с их транспортом и легким входом на строительные объекты и вторичку можно использовать для первоначальной ориентировки на местности
.

Разумно. Их надо иметь, как они нас.
Почаще и с удовольствием.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 23 июл 2012 12:33

2 правила нормальной жизни в Тае
1. не связываться с риэлтерами
2. не смотреть русскоязычное ТВ
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 23 июл 2012 13:10

не смотреть русскоязычное ТВ

это еще почему ? (хотя если имеется ввиду локальное русское тв, а не Российское, то понятно)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 23 июл 2012 16:48

локальное конечно
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 23 июл 2012 17:39

StasD писал(а):2 правила нормальной жизни в Тае
1. не связываться с риэлтерами
2. не смотреть русскоязычное ТВ

:drinks :friends :derisive - накоплю денег и обязательно с Вами :drinks
По последнему пункту - не верно :derisive не надо читать сов газет перед приемом пищи ... переврал, но... ( собачье сердце...)
эгершельд
VIP

Сообщение Валентина Ал. 29 ноя 2012 01:30

Насчет риелторов - не понимаю такой категоричности суждений, мол - все жулики, нельзя никому доверять. Сама купила квартиру (вторичный рынок) пару лет назад и ничуть не жалею, что риелтор помог. Сама бы просто утонула в рекламных предложениях, а потом купила бы первое попавшееся и жалела. Никаких проблем ни с оформлением, ни с отношением не возникло. Видимо, повезло)
Валентина Ал.
Новичок

Пред.След.