Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

бред от "альтернативного провайдера"

Русское Тв, Интернет телевидение, спутниковое ТВ. Русские СМИ в Таиланде.

бред от "альтернативного провайдера"

Сообщение Тарелочкин 21 июл 2012 11:19

Какие каналы смотреть? Приставка, правда, от "альтернативного провайдера" - он все они, как понимаю, с одного сервера тянут? Я пробовал что-нибудь посмотреть пару раз вечером - и НИЧЕГО не нашел..

конечно, и на основных каналах смотреть нечего - фильмы и сериалы - для жевачных, новости - однобокие, шоу - тупые. Но что-то хоть немного есть, и "забесплатна". А тут - за деньги - я хотел бы видеть без рекламы что-то интересное..?

каналов много - это да. я увидел по большинству из них - 10-летней давности кино :( пытался посмотреть несколько шоу о том "как мы глубокомысленно привариваем к байку новую трубу" - нудно уж как-то, скучновато.. Дискавери тоже не радует роликом "вдоль морского дна"..
камеди и какой-то другой юмор на практике не так уж интересны, оказывается. то, что на дисках продавали и по другим каналам показывали их - видимо - лучшее..

наверное, я просто на знаю по каким каналам / что и в какое время смотреть? посоветуйте, пожалуйста? хотя бы - что вы лично смотрите, когда?

приставку дали мне "тестировать", просят ее советовать людям (ну и их сервис тоже), а я очень думаю - так как в паттае интернет у большинства не позволяет. А тут еще и не нашел какое содержание советовать - кроме каналов основных, которые с тарелок есть.. в-общем - нужны советы людей знающих, пользующих! :read
Смотри!!! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Тарелочкин
Проездом

Фото: 1

Re: Kartina.tv -это лучший способ почувствовать себя дома

Сообщение eThaiRu 21 июл 2012 11:57

Какие каналы смотреть?

135 каналов на сегодня (в премиум или стандартном качестве)
я смотрю с десяток и все в основном в архиве
Приставка, правда, от "альтернативного провайдера"

что это за ерунда ? картина свои приставки продает с правильной прошивкой, левую - нужно быть уверенным что потянет и что прошивка сделана по уму.
он все они, как понимаю, с одного сервера тянут?

странный вопрос, для человека попользовавшегося сервисом..

http://speedtest.kartina.tv/new/

я Азиатским пользуюсь в максимальном или стандартном качестве, друзья на плохом инете смотря в эко, но то же с азии

на основных каналах смотреть нечего - фильмы и сериалы - для жевачных, новости - однобокие, шоу - тупые.

смотрите науку 2.0
в конечном итоге все основные Русскоговорящие каналы СНГ представлены и есть на любой вкус
Но что-то хоть немного есть, и "забесплатна". А тут - за деньги -

за бесплатно столько каналов нет, тем более в таком качестве, количестве и с архивом + точно нет кинозалов со свежими фильмами
я хотел бы видеть без рекламы что-то интересное..?

а промотать рекламу не судьба..? вы точно Картиной пользовались ?... :e_surprised
Дискавери тоже не радует роликом "вдоль морского дна"..

у Картины нет Дискавери, так как оно не может распространяться на Русском за пределами России

следовательно, вывод такой, что вы чем угодно пользовались, но не картиной .. или что то напутали очень сильно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Тарелочкин 21 июл 2012 12:45

Ну вот.. такой длинный ответ - а по сути - ничего.. :( да хоть 500 каналов в списке - _интересное_ что вы смотрите и по какому каналу?

приставка у меня не "ворованная - картиновская" а от нового (другого) провайдера, но все они - и картина и он, и другие - по сути перепродают вещание с сервера - источника, и все это знают. разница только в том, кто/что/почем перепродает - сейчас не об этом, в любом случае немалые деньги. а каналы - источники у всех одни и те же.

контент же - примерно тот же. вот я и задаю вопрос - что именно кто смотрит, что считаете интересным? что можно посоветовать людям кроме "новости и архив" - ибо новости идут и по тарелкам, а архив точно так же - но бесплатно - можно с торрента скачать и смотреть?

что я могу уверенно сказать человеку - "купи приставку, тогда ты сможешь смотреть по такому-то каналу то-то - это интересно!"? ну не рекомендовать же пересмотреть "терминатор-1" или "универсальный солдат", где Жан-Клод еще молодой? :( ? а по тем каналам именно такое старье и крутят!! :( :(
Тарелочкин
Проездом

Сообщение eThaiRu 21 июл 2012 13:20

типа вы запутались и теперь пытаетесь как то объясниться ?

цитирую
Приставка, правда, от "альтернативного провайдера"

приставка у меня не "ворованная - картиновская" а от нового (другого) провайдера,

Это тема как называется ? Зачем вы в неё писать вообще начали если картину не смотрите и не знаете про новые фильмы в кинозалах, а пользуетесь неким другим провайдером ?!

Откуда мы можем знать, что у вас там есть в вашем пакете другого провайдера, в каком качестве и с какого источник и почем ?

Может нужно научиться доносить свои мысли до людей, например открыв другую тему, сказав что мол есть такое то количество таких то каналов, какие есть опции и потом спросить что народ из этих каналов смотрит ?

Отрезал ваши сообщения, так как не имеют никакого отношения к заявленной теме.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Re: некий провайдер, кто и что от него смотрит ?

Сообщение Тарелочкин 21 июл 2012 15:29

Да я не про провайдеров вообще - вы просто меня обвинили в том, что мол какая подписка, откуда и т.д. давайте поговорим про картину :)
а про провайдера я вам написал в личку ;) чтоб Вы меня прилюдно тут не обвиняли :) :)

итак, вопрос остался неотвеченным: что интересного по каким каналам вы смотрите? что можно посоветовать людям? на что обратить их внимание?

для чего вообще платить такие деньги - должно же что-то интересное быть? у каждого - свое, нет проблем - но хоть что-то? хотя бы 3-4 человека напишут - будет хорошая доп. реклама картине. верно? а то такое впечатление, что или смотрят то, что стесняются назвать - или не смотрят вообще ничего, кроме новостей и архива.. :(

неужели так сложно поделиться своим мнением? если уж вы правильно пользуетесь?
Тарелочкин
Проездом

Re: некий провайдер, кто и что от него смотрит ?

Сообщение eThaiRu 21 июл 2012 15:41

давайте поговорим про картину

причем тут теперь картина ? если вы с самого начала хотите обсудить какие то каналы какого то своего провайдера ?!
что интересного по каким каналам вы смотрите?

какая разница, если вы их не смотрите ?
что можно посоветовать людям?

зачем ? пусть смотрят что хотят, например у картины есть на любой вкус, а у вашего провайдера некто не знает, потому что вы ничего не написали
на что обратить их внимание?

вы хоть понимаете о чем спрашиваете ? откуда кому то, кроме вас известно вообще о чем идет речь ?
для чего вообще платить такие деньги - должно же что-то интересное быть?

а сколько вы платите и кому ? и за что ?
у каждого - свое, нет проблем - но хоть что-то?

ну вот, вы сами себе ответили
хотя бы 3-4 человека напишут - будет хорошая доп. реклама картине. верно?

причем тут картина ? у вас ее нет, вы ее не смотрите, не продаете и вообще вы писали что у вас приставка от другого провайдера с другим набором каналов
а то такое впечатление, что или смотрят то, что стесняются назвать - или не смотрят вообще ничего, кроме новостей и архива.. :(

так некто не смотрит ваш сервис и вообще не понимает о чем речь
неужели так сложно поделиться своим мнением? если уж вы правильно пользуетесь?

мы не пользуемся вашим провайдером. поставьте картину и смотрите что хотите

предупреждаю, продолжите писать бред, я просто его удалю а вас на время забаню, до тех пор, пока не сможете четко излагать свои мысли.

eThaiRu
VIP

Re: бред от "альтернативного провайдера"

Сообщение Тарелочкин 21 июл 2012 15:49

печально, честное слово. "другой провайдер" - как красная тряпка :(

еще раз - КАНАЛЫ одни и те же все равно - что на спутнике, что у картины, что у кого-то еще. я обмолвился про "других" - вы рассердились. ок, стал спрашивать про картину - обвинили меня в путанице. вы действительно не замечаете сути вопроса?

еще раз: какие интересные передачи по каким каналам "картины" вы смотрите? ради чего стоит покупать интернет-тв вообще и картину в частности?

это вопрос полностью про картину - допустим, я рассматриваю вопрос ее покупки. так вам будет удобно? так я ничего неприятного не сказал?
Тарелочкин
Проездом

Re: бред от "альтернативного провайдера"

Сообщение eThaiRu 21 июл 2012 15:59

вы реально достали... откуда мы знаем какие у вас каналы ?
зачем вы флудите в теме про картину писали о другом провайдере, сделал вам отдельную тему, начали писать в ней о картине ?

сделал предупреждение
"флуд в различных темах, попытка выяснения отношений в личке. "

Прошу удалиться и подумать, почему у вас так получается и вы не умеете излагать свои мысли. Это просьба, что бы закрыть этот бред.

eThaiRu
VIP