Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу попутчиков для совместной аренды жилья

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Ищу попутчиков для совместной аренды жилья

Сообщение ivanishcheva 21 июл 2012 11:59

Для проживания в прибрежной зоне, Ирина, 25. Я планирую вылет из Москвы 15.08 на длительное время с перспективой дальнейшего переезда. Ищу попутчиков друзей и единомышленников.
ivanishcheva
Новичок

Re: Ищу попутчиков для совместной аренды жилья

Сообщение Белочный 21 июл 2012 16:45

Привет Ирина я тоже ищу компаньена(ов) для аренды жилья на долгий срок.Собираюсь работать,жить сдесь.В настоящее время в Краби в Пхукет планирую на конец июля.тел.+Слава
Последний раз редактировалось eThaiRu 21 июл 2012 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила
Белочный
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 21 июл 2012 21:28

Привет Ирина, я уже здесь в прибрежной полосе, проживаю, приму попутчицу - главное квартиру в чистоте содержала что бы. Добро пожаловать в полк нищебродов!

p.s. Может наберете $200 на отдельное жилье вместе, чем снимать комнату на троих вскладчину?
Хатуль Мадан

Сообщение Кукуся 22 июл 2012 19:50

я в ужасе...
позорище
Кукуся

Сообщение Хатуль Мадан 22 июл 2012 22:04

Ну почему позорище, по осени жди Ирину среди желающих поработать...
Хатуль Мадан

Сообщение Кукуся 23 июл 2012 12:24

Хатуль Мадан писал(а):Ну почему позорище, по осени жди Ирину среди желающих поработать...

Поздняк! Когда мне было надо - они все "в отъезде", только "собирались переехать". Дорога ложка к обеду вообще-то, работой тут не разбрасываются. Поэтому - ННАХ!!!
Котэ, все равно это позорище - ехать хз куда, в негостеприимную, враждебную иностранцам страну, с двумя копейками в кармане, и унижаться, ища тех, с кем можно снимать квартиру (ПРИ КОПЕЕЧНЫХ ЦЕНАХ НА АРЕНДУ!!!), то есть привыкать к чужому человеку, его привычкам и т.п. Тьфу. противно и СТЫДНО за тех, кого тут именуют словом "соотечественники". Лишнее подтверждение тому, что с ними общаться не надо - нищета заразна.
Кукуся

Сообщение duracel 23 июл 2012 14:58

можете у меня пару ночей заночевать,только фотку вперед)))))
а вообще вкусе что тут дешевое жилье
duracel
Проездом

Фото: 4

Сообщение эгершельд 23 июл 2012 18:03

Кукуся, на мой имхуй, за последние три года, странная тенденция :derisive мужики менжуются, а молодые девчата - безрассудно,в одиночку, али захватив по инету такого же - ... сломя голову... в чужую страну.... при этом НИКОГО и Ни чего за душой ...на что-то надеются...Такая, уверенность...
... Феминизм,... безрассудство, али что-то НОВОЕ ....
эгершельд
VIP

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 23 июл 2012 18:37

Кукуся писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):Ну почему позорище, по осени жди Ирину среди желающих поработать...

Поздняк! Когда мне было надо - они все "в отъезде", только "собирались переехать". Дорога ложка к обеду вообще-то, работой тут не разбрасываются. Поэтому - ННАХ!!!
Котэ, все равно это позорище - ехать хз куда, в негостеприимную, враждебную иностранцам страну, с двумя копейками в кармане, и унижаться, ища тех, с кем можно снимать квартиру (ПРИ КОПЕЕЧНЫХ ЦЕНАХ НА АРЕНДУ!!!), то есть привыкать к чужому человеку, его привычкам и т.п. Тьфу. противно и СТЫДНО за тех, кого тут именуют словом "соотечественники". Лишнее подтверждение тому, что с ними общаться не надо - нищета заразна.

ну кукуся тут как тут в каждой дырке затычка...ну стыдно тебе стыдись потихой..она же не у тебя деньги просит.. мне бы например было бы стыдно втюхивать землякам беспонтовые БАДы и мази на крокодильем жиру..но ты же втюхиваешь и ничего.. :shoter:
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение Кукуся 26 июл 2012 14:49

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а): беспонтовые БАДы и мази на крокодильем жиру..но ты же втюхиваешь и ничего.. :shoter:

У меня нет указанных мною товаров... особенно на крокодильем жиру...
Втюхиваю? Ну если этим словом называется работа магазина - то да. Вам и в 7-11 втюхивают пиво :)

Форум однако публичный, имею право высказать свое мнение по любому вопросу, который обсуждается, и с удовольствием это право реализовываю.
Кукуся

След.