Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вчера купил HTC One S. Доволен как слон.

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Вчера купил HTC One S. Доволен как слон.

Сообщение ANDRON 20 июл 2012 15:03

ну а вот это нестерпимый пи***ж. больше баннеров, чем гнусмас расклеивает не наблюдал.
хотя, мое наблюдение верно для россии. кста, тут ваще нет рекламы apple. htc только один раз видел рекламу. может за тайским бугром все не так, не знаю.
наверное я чет не так понял. p.r., т.е. общественное мнение? так купертиновцы не самые лучшие в этом трудном деле.
можно продажную буржуйскую статистику глянуть.
тема -- полный бесперспективняк...
Never Give Up!
ANDRON
Проездом

Сообщение progman 27 июл 2012 00:30

Samsung Galaxy 2 рулит. :drinks
progman

Сообщение StasD 27 июл 2012 00:41

маководы сектой отдают. остальные вроде нормальные.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 27 июл 2012 16:56

маководы сектой отдают. остальные вроде нормальные.

У меня такое-же впечатление о них создалось.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 28 июл 2012 02:50

Очень хороший телефон. Экран замечательный. Супер просто.

Есть мелкий недостаток - время работы от батареи примерно 5 часов. Что не удивительно - Экран с треть айпада, айпад работает 10 часов, данный телефон 5 часов - прожорливая многоядерная платформа внутре только увеличивает энергопотребление.

Айфон работает сутки. Тоже не весть что, первый айфон я заряжал раз в три дня...
Хатуль Мадан

Сообщение Караоке 08 авг 2012 08:00

HTC рулит, потому что это самый неплохой телефон на андроиде. У меня были почти все топовые модели начиная с Touch Diamand и сейчас я на HTC ONE X. Это очень хороший аппарат. Главный его недостаток- батарея, как и у всех остальных подобных телефонов. :)
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 08 авг 2012 10:44

это странно, так как многоядерные платформы наоборот лучше используют батарею, но при высокой нагрузке будут есть много

У нас с женой одинаковые телефоны Гелекси с 2, у меня оригинальная батарейка держит 45-50 часов , если просто как телефон использую, а если онлайн тв смотрю по утрам по 20-30 минут, то сутки. У жены батарея стабильно часов 12-15 держит. Посмотрел почему разница, оказалось фейсбук и одноклассники на бекграунде много жрут . .примерно 30% всей энергии.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Караоке 08 авг 2012 11:55

eThaiRu писал(а): Посмотрел почему разница, оказалось фейсбук и одноклассники на бекграунде много жрут . .примерно 30% всей энергии.

Их очень тяжело отключить, особенно все, что не удаляемое, типа встроенного фейсбука. Это жутко раздражает. Кстати, на последних тестах Самсунг вроде показывал самые лучшие результаты из 4 ядерных Андроидов. Он меньше всех расходует батарею.
Караоке
Постоянный Пользователь

Пред.