Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Распродажи.

Расскажи о Распродаже !!

Сообщение Nataly 23 окт 2006 05:14

Завидую тем, кто попадет на sale. Как же в Москве не хватает таких чудо-распродаж :)
Nataly
Проездом

Сообщение Shelest. 27 окт 2006 14:57

Nataly писал(а):Завидую тем, кто попадет на sale. Как же в Москве не хватает таких чудо-распродаж :)

Так в чём проблема покуете чeмоданы,а здесь всегда рады! :D
Shelest.

Сообщение Anonymous 27 окт 2006 20:07

Хотела узнать, я еду в тайланд в середине ноября, попаду ли я на какие нибудь распродажи???? :!:
Anonymous

Сообщение Shelest. 27 окт 2006 22:28

ponechkaПопадёте! :D
Shelest.

Сообщение Mona$Lisa 28 окт 2006 00:38

Распродажи уже начались.В Siam Paragon немножко, в Cetral World (хоть он внутри ине до конца готов) -многие уже объявили 50-70%.Так же висят плакаты, что будет зашибенный сейл под конец года- 70%.

Так что я думаю в каком-нибудь из центров попадете точно.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 29 окт 2006 20:55

Все цены привожу уже в рублях.
Но, если говорить в общем, ничего особо не впечатлило. Вся одежда летняя (пляжного типа), для России не особо подходит. Я работаю в крупной компании и меня в первую очередь интересовали вещи "для офиса", так вот таких я не нашла, а то, что висело на вешалках в МБК было расчитано максимум на наш 44 размер. Я - стройная, но если ваша грудь имеет размер 3 и более, то вы ничего не найдете, только брюки.
Мне понравился магазин Robinzon, большой выбор и низкие цены. Но самые низкие цены были в супермаркете TESCO, наподобие нашего Окея, только одежды больше.
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 30 окт 2006 11:20

Татьяна79, а по-моему здесь одежды для офиса пруд пруди.Правда это в основном бренды.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 30 окт 2006 15:39

интересовали вещи "для офиса", так вот таких я не нашла
Посмотрела ниже где Вы смотрели эти вещи - ничего удивительного ,что ничего не нашли.
что висело на вешалках в МБК
куда угодно, но в МБК за офисной одеждой...
Мне понравился магазин Robinzon, большой выбор и низкие цены
. Довольно средненький магазинчик.
Но самые низкие цены были в супермаркете TESCO
фу 2 раза. (ИМХО!!! )одежда только самых наидешевейших брендов, пошитая косо-криво чисто для тай-локал потребителя.
СЕРЬЕЗНУЮ ОДЕЖДУ надо покупать в серьезных магазинах. Все равно это будет дешевле чем в России. Костюмы и иже с ними - в Чидломе, Эмпориуме, Парагоне, Сиам центре. В основном очень цивильные шьют AIIZ, ECLIPSE, ESP, RAMPAGE, FLY NOW, CHLOE, ESCADA.......
А вот футболочки, прикольные туфельки и тому подобное - в тех местах куда Вы гуляли =)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Shelest. 30 окт 2006 15:50

Полнустью согласна,с Abo Kor ,что не Теско,не Лотос,не Робинзон да и Биг-С не подходяшие магазинчики для солидных вещей Живя здесь более 8 лет убедилась не раз,хочешь хорошую вешь иди в хороший маг.Не трать время зря!
Shelest.

Сообщение Aida 30 окт 2006 18:31

Да и вообще, по-моему, надо отрешиться от иллюзий, что хорошая фирменная вещь где-то может стоить дешево... истинная себестоимость у нее есть в любой точке и ниже 10% никогда не спустится...
Aida

Пред.След.