Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

открыл фирму за 7 000 бат, сам

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

открыл фирму за 7 000 бат, сам

Сообщение StasD 10 июл 2012 17:58

это для тех, кто думает о бизнесе. Платежи тока государству, юристов в жопу, где им и место.
так что ориентируйтесь, скока на вас имеют, просто для сведения
StasD
VIP

Фото: 0

Re: открыл фирму за 7 000 бат, сам

Сообщение eThaiRu 10 июл 2012 19:09

поздравляю ! Сколько времени заняло на все ? как делали ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 10 июл 2012 20:14

2 недели. конечно тайка помогала, но тока в контроле. Устав скачал, в департменте оф коммерсе или как там его точно, все рассказали на приличном английском, посочувствовали, что я не пиндос, им можно более 49%, хотя такая задача и не стояла, у меня 25%. пользовался гуглом - переводчиком и им же перепроверял, что скачал то)))
фирма охранная, пока по фабрикам лазим, предлагаем охранников, цены высокие, но все бывшие военные или полицаи. я, по профайлу, на первой странице с фото, отставник из спецназа, с опытом боевых действий в афгане, антитерорр-консультант, что, в принципе, процентов на 50 верно, наверное))) в принципе дела идут неожиданно неплохо, тьфу тьфу. если все нормально, планируем в Паттаю зайти через какое то время, наш полицай пока в чанченгсао переведен, возможно вернется скоро. видео-компьютеры пока не тревожим, я уезжаю, а у полкана уровень не тот))) ему стоять, стрелять роднее)))
я сижу на переговорах куклой, для солидности, если родственник сдвинет брови- морщусь, улыбнется-киваю)))
кстати, может ворк-пермит продавать буду желающим, у нас уже 67 чел тайцев, можно 16 чел оформить за их деньги))) шучу.
StasD
VIP

Сообщение eThaiRu 10 июл 2012 20:24

просто по человечески рад, люблю работающих людей.. в особенности если без нарушения законов :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 10 июл 2012 20:39

спасибо! я, собственно запостил к тому, что ежели тайцы предлагают открыть за 15 000-это вполлне нормально, ибо слышал по телеку, что тока ценник от 25 000 и выше гарантирует счастие))))
StasD
VIP

Сообщение SunCity 10 июл 2012 20:43

То что это стоит около 7000 все знают, но вряд ли кто то сам делать будет.
SunCity
Проездом

Сообщение SunCity 10 июл 2012 20:44

StasD писал(а):спасибо! я, собственно запостил к тому, что ежели тайцы предлагают открыть за 15 000-это вполлне нормально, ибо слышал по телеку, что тока ценник от 25 000 и выше гарантирует счастие))))

Лоер за 12 000 делает
SunCity
Проездом

Сообщение heina 10 июл 2012 22:29

Для открытия work permit, компания должна иметь 2 000 000 бат уставного капитала.
Государственный сбор на регистрацию 2 млн. уставного капитала 10 000 бат, плюс 2000 бат при регистрации.
Где то у ТС несостыковки. По математике пупкина получается 12 000 по минимуму.
Да, и еще. В течение 90 дней необходимо будет оплатить 25% уставного капитала, при такой схеме регистрации компании.
Ну и варианты поиметь проблем с акционерами в дальнейшем, если уставной капитал не будет оплачен.
heina
Проездом

Сообщение Akim 10 июл 2012 23:38

Стасик, прокомментируй плиз, что Хейна пишет..
Akim

Сообщение StasD 11 июл 2012 07:31

я , честно говоря, платил по квитанциям, которые мне дали.у меня не 49, а 25%.может из-за этого? в уставной фонд ваще ниче не вносили, по крайней мере пока. Жена, бухгалтер, говорит что и не будем вносить. Уставной 1 млн, кстати
StasD
VIP

След.