Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кинг Конг вернулся, или я и тайцы

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Abo Kor 21 дек 2005 10:42

не хочу
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 21 дек 2005 11:38

Ясно. :roll: Тогда не рассказывай. :)
Aida

Сообщение furbynady 21 дек 2005 15:47

Размеры - не важно. Если у человека с головой не в порядке, то против этого бессильны даже гиганты.
Надеюсь Светик, ты меня простишь если я расскажу историю. А то люди уже измучились от желания узнать подробности.

Стоим мы в фуд корте заказываем еду, вернее я заказываю, а Света рядом, ждет своей очереди. И тут втискивается тайка и начинает делать заказ. (Живя здесь я поняла, что это их национальное - просачиваться везде без очереди, чем напоминают мне русских). На что Света вежливо указала. Как только тайка открыла свой рот, я поняла, что лучше молчать, но подругу нужно было поддержать. В процессе нашего препинания эта сволочь сказала что-то по тайски (перевод я получила позже), но в тот момент я не поняла, что тайка сказала "фаранги - дураки", на что Света ответила тоже по-тайски "слишком много говоришь", чем и вызвала огонь на себя. Тайка с налитыми кровью глазами бросилась на Свету с кулаками. При чем в этот момент было видно, что она не вминяема, ну прям точная уменьшенная копия Кинг-Конга. Светка завопила басом: ОХРАНА, закрываясь пустым подносом, я бросилась к подруге и стала подвывать сопрано: ОХРАНА... (хор получился что надо!) Владелица этого кафе стала оттаскивать тайку от нас. Охрана появилась через 20 (!) минут.

Больше всего меня поразило то, что тайка оказалась с семьей фарангов из Швеции. Она - няня их ребенка и живет с ними в Швеции. Не могу понять, как они могут доверять ей своего ребенка. У нее на морде написано: сумасшедшая грязная шлюха.

И так же я поняла, что виновниками похожих происшествий являются продавцы, которые спокойно обслуживают тех, кто "влез", наслаждаясь зрелищем. И это случается так же в России очень часто.
furbynady

Сообщение Vyatich 21 дек 2005 22:16

Мдяя :( :( :twisted:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Prosto Lena 21 дек 2005 22:20

Идиотов и невоспитанных свиней хватает везде. :(
Prosto Lena

Сообщение Aida 24 дек 2005 15:55

Prosto Lena писал(а):Идиотов и невоспитанных свиней хватает везде. :(

Мда-а :roll: , при подобных ситуациях самое главное не стать
хроническим мизантропом.... :mda
Aida

Сообщение JaDasha 05 янв 2006 18:08

furbynady писал(а):Больше всего меня поразило то, что тайка оказалась с семьей фарангов из Швеции. Она - няня их ребенка и живет с ними в Швеции. .

Сколько тут таких нахалок бродит, закутанные по самые уши в пуховики, но зато с гордо поднятой головой. Самое интересное, что они оказываясь в европейской стране ведут себя чуть-ли не королевами. Так и хочется сказать им, что знай свое место, дорогая, не забывай откуда тебя вытащили.
Имела однажды инцидент в самолете, когда тайка - жена иностранца просто орала на стюардессу, что та принесла ей кофе, совсем не обращая внимания на то, что скоро посадка и у них своих забот по горло. Причем стюардесса попросила ее подождать немного, а та орала NOW. Пришлось повернуться и невежливо попросить ее заткнуться, причем ее муж-скандинав сидел в рот воды набрав. Так что это у них в крови - из грязи в князи, и поведение соответствует.
JaDasha

Сообщение Grant 06 янв 2006 07:00

Довелось тут пообщаться с землячками (тайками) :D в Сингапуре и Куале - ничего вроде бы, не изменились - вежливые и не рычат :D
Может потому, что пуховики не приходится носить?
Grant

Сообщение Abo Kor 21 янв 2006 11:46

Пообщалась с посольскими
Они фигеют по поводу того, сколько появилось случаев конфликтов между тайцами и фарангами, спровоцированными тайцами :(
Говорят ни в каком году не было столько рапортов, отправленных в МИД России по "немотивированным нападениям местного населения на граждан России" только ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ПОЛИЦИЕЙ... А сколько их незадокументированных и неподтвержденных..
Грустно все это..
Ну, Таксист всегда любил фарангов. Теперь эта "любовь" стала видимо походить на кредо страны :cry:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Grant 21 янв 2006 15:47

Abo Kor писал(а):Ну, Таксист всегда любил фарангов. Теперь эта "любовь" стала видимо походить на кредо страны :cry:

Точно. Его отношение не могло не повлиять на настроения народа.
Grant

Пред.След.