Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет - отель до 50 + - в сутки

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Пхукет - отель до 50 + - в сутки

Сообщение Anonymous 16 дек 2005 18:43

Собираюсь на Пхукет самоходом. Время - конец января, начало февраля. Посоветуйте отель до 50 дол за номер. Из обязательного: веранда или просторный балкончик с симпатичным видом (для посиделок), бассейн, зеленая территория, чистый морской пляж. Спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 дек 2005 21:28

Novotel Panwa ?
1. сложно подобрать данный бюджет к пожеланием, но этот новотель в 90% подойдет. Минусы пляж неплохой, но не на всей протяженности и второй минус (для кого то это плюс) место уедененное.. Но отель сам в остальном огромный + 4* :)
2. будете заказывать у нас напрямую, получите немного дешевле чем цены по ссылке. ( не забудьте прочитать мою роспись и все ссылке в ней)
Вложения
100_0741.jpg
вид при выходе из некоторых номеров :)
100_0742.jpg
номер в этом отеле, инспектировал на прошлой неделе
100_0745.jpg
пляж Novotel Panwa
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 18 дек 2005 22:00

Заказать то закажу.. Только ведь я писал - 50 дол/сутки. По ссылке цена THB 3550, что примерно 88 дол, многовато. Может я чего не понял? Давайте так. Если я много хочу за эти деньги, то всю поездку можно скорректировать "в принципе". Из того, что обязательно:
- сроки: конец января - начало февраля, 2 недели
- чистое море
- веранда для посиделок
- цена номера до 50 дол/сутки (ну 60 - край)

На Самуи был, хотелось бы что-то еще.

КУДА? Если это возможно на Пхукете - замечательно. Если нет - посоветуйте. Отлель?

PS. А Novotel Panwa симпатичный :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 18 дек 2005 22:03

И еще. Я правильно понимаю, цены на Пхукете выше только на жилье? Т.е. питание и пр. обойдутся в те же деньги?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 19 дек 2005 00:10

ss
Посмотрите Най янг бич резорт (Nai Yang beach resort)
На Самуи был, хотелось бы что-то еще.

про саму не понял, вы же на Пукет едете....
И еще. Я правильно понимаю, цены на Пхукете выше только на жилье? Т.е. питание и пр. обойдутся в те же деньги?

нет, Пукет в целом немного дороже
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 19 дек 2005 02:44

Нет, не обязательно Пхукет. Мне (как и большинству, как я понимаю) не принципиально куда ехать. Главное - это Таиланд, чистое море и уложиться в имеющуюся сумму. Сумма будет около 150 дол в день на двоих ++на все++ (дорога сюда не входит). Из опыта делаю вывод, что 1/3 следует пустить на оплату жилья, а 2/3 на развлечения и пр. С удовольствием приму Ваш совет по маршруту, исходя из моих приоритетов (повторюсь): чистое море, зелень, хоть какой-то променад вечером.
Я изучал этот форум и понял, что Вы не любите отвечать на вопросы типа "а куда мне ехать". Но все же, как определиться то? Здесь даже субъективное мнение поможет, навроде "а вот мне нравится зимой ТУТ..".
Anonymous

Сообщение Anonymous 19 дек 2005 03:05

Можно выскажу свое скромное мнение? (правда, если на этом форуме возможно)
Если вы в начале февраля (что примерно так же как и мы), то мы едем на САмуи оттуда на Ко-панган, т.к. там фулмун, а потом на Пукет. ВАм бы порекомендовала обратный вариант - Пукет, САмуи, Ко-панган и домой. Фулмун 14-го февраля. Как раз день замечательный, если вы с подругой. А если с другом, еще веселее можно отметить! :lol:
Пукет очень хорош тем, что там и так море хорошее (в сравнении с Патайей), но и полно экскурсий островных. Вам в любом агентстве подскажут. До цунами было очень просто здорово на Симилане. ехать долго правда. Но там рыбы с рук едят. А также Краби. Совершенно другое все. Джунгли и водопады. Супер!
А жилье...можно и за 20 евро найти. Не буду говорить более, да простят меня модераторы.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 19 дек 2005 10:05

не принципиально куда ехать.

тогда так,

лучше всего на пукет, так как там если скучно, то всегда есть возможность выехать на патонг или съездить на кучу доп экскурсий + отлично можно совместить м Пи Пи, отель нейтчерал резорт например.

варинт два отправиться на Ко Тао - там только базовые отели (грубо 3* турист класса), но отличное море (это можно совместить с Самуи)

Вариант три поехать на Ко Самет (легко совместить с паттайей)

Я изучал этот форум и понял, что Вы не любите отвечать на вопросы типа "а куда мне ехать".

так есть же вводная информация на http://ivan-susanin.com/content/section/3/47/ :wink: а дальше нужно, что бы человек решил, что он ожидает от поездки.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 19 дек 2005 17:08

Пхукет в феврале - 150 дол на день двоим хватит вообще? Или выбрать себе что-то попроще?
Очень устроил бы Ко Самет с Паттайей в комплексе. Но я не вижу там отелей за 50 дол вообще! Их нет?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 19 дек 2005 17:56

Пхукет в феврале - 150 дол на день двоим хватит вообще?

должно
Их нет?

Малибу Гарден

eThaiRu
VIP