Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пропал родственник 1,5 года, фото в теме

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

пропал родственник 1,5 года, фото в теме

Сообщение avr 27 июн 2012 17:22

Здравствуйте уважаемые форумчане,
Меня зовут Алексей и я живу в г. Львов на Украине, обращаюсь к вам в связи с тем что в 2010 году в октябре прерваалась связь с моим двоюродным братом Кириллом Давыденко уроженцем города Москва 1968 г.р. В Москве осталась старенькая мать, которая никак не может ничего выяснить. Кирилл проживал в Таиланде в г. Патайя по адресу который я обязательно уточню в ближайшие дни. Связь с сыном была у неё только по сотовому телефону, котрый сейчас не работает. Прошу вас если ктото что то слышал или знает или был лично знаком с Кириллом, собщите пожалуйста. У матери нет никакой достоверной информации и очень хочется ей хоть чем то помочь. Надеюсь на Ваше сочувствие
avr
Новичок

Re: пропал родственник

Сообщение hpak00 27 июн 2012 18:12

Почему так поздно спохватились, попробуйте для начала фото сюда выложить, может кто признает..., ну и наверно в Консульство надо Вам позвонить
http://www.thailand.mid.ru/Win_work/intro.htm
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение avr 27 июн 2012 18:44

дело в том что в консульство как бы обращались, со слов московских родственников, но результата нет. мама Кирилла была у нас во Львове на этой неделе и после её рассказа у меня большие сомнения насчёт запроса в консульство. Занимался этим двоюродный брат Кирилла - Дмитрий Давыденко, а не мать лично. ВОзможно Вы сталкивались с алгоритмом самого запроса и сможете подсказать мне как это правильно сделать, правда не уверен что имею право с украины хлопотать, но очень хочу помочь человеку. фото отсканирую и выложу обязательно, спасибо за ответ
avr
Новичок

Сообщение hpak00 27 июн 2012 20:21

правда не уверен что имею право с украины хлопотать,

Какая разница, хоть из Африки хлопотать можно.
Насчет "алгоритма" не в курсе, не уверен что он вообще есть, в любом случае пробить человека по фамилии в Консульстве на предмет, невостребованных тел, лиц находящихся в местах не столь отдаленных на территории Королевства, скорей всего не составит труда и займет минимум времени.(если не в одной из этих категорий его не будет уже легче....)
Звоните Тел.Консульства: (66/0-2) 234-2012, Факс: (66/0-2) 268-1166, опишите ситуацию, узнаете алгоритм, ну и фото здесь разместите может кто признает из старожилов
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение avr 28 июн 2012 18:58

давыденко.jpg

вот попытался вставить фото, посмотрим что получилось.
Также вчера вечером уточнил адрес по которому Кирилл проживал а Паттае:
Ангкет-кондоминимум кв. 1212 находится за Гранд джон тьен паласом
мог неправильно записать названия т.к. записывал со слов по телефону
avr
Новичок

Сообщение avr 28 июн 2012 19:02

вижу что получилось очень надеюсь что хоть кто то опознает Кирилла. Сам конечно же буду звонить в посольство, спасибо всем за добрые слова и советы. Надеюсь на любую информацию про судьбу Кирилла.
avr
Новичок

Сообщение avr 03 июл 2012 17:46

ребята, увы не получается у меня дозвониться до консульства, я отправил на всякий случай е-майл на адрес консульства, ну и конечно продолжаю попытки дозвониться (всё время занято) А как у вас дела? хоть кто то узнал нашего Кирилла? Фото конечно мрачноватое, но другого из последних у меня нет. Может есть ещё какие интернет ресурсы популярные у иммигрантов в Тайланде? Так то я слышал что именно этот форум самый популярный, но может есть ещё какая либо возможность? Не может же человек изчезнуть бесследно?
avr
Новичок

Сообщение eThaiRu 03 июл 2012 20:19

1. гражданин какой страны Кирилл?
2. как и когда вы набираете консульство ? (думаю напоминать не нужно о разнице во времени)

если для Российского, то видели ли вы
http://www.thailand.mid.ru/Win_work/top.htm
http://www.thailand.mid.ru/Win_work/consul.htm

Насколько я понимаю, пропал человек, идите в полицию, делайте заявление, они подадут запрос в Мид и далее он попадет в посольство и тайскую полицию.

Опознать человека из порядка 50 000 постоянно проживающих и более 1 000 000 туристов из России не так уж и легко...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение avr 03 июл 2012 20:28

Кирилл гражданин РФ, про время знаю (про разницу) часы работы видел т.к. заходил на сайт по ссылке ещё из предидущих постов
avr
Новичок

Сообщение eThaiRu 03 июл 2012 21:01

тогда ставлю вопрос ребром, почему не дозвонились ? с телефоном проблем нет..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.