Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пропал родственник 1,5 года, фото в теме

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: пропал родственник 1,5 года, фото в теме

Сообщение эгершельд 28 июл 2012 19:02

Кукуся, товарищ не желает тратиться, влазить в долги и т.п.... Это, уже смахивает, надо сделать вид, что меры принимались... одна говорильня...и это спустя 1,5 года....
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 29 июл 2012 09:32

Давно закопали этого родственника в лесополосе. За полтора года уже сто раз можно было приехать и решать вопросы на месте. И делать это надо было тогда а не сейчас.
Хатуль Мадан

Сообщение avr 01 авг 2012 16:10

Хатуль Мадан писал(а):Давно закопали этого родственника в лесополосе. За полтора года уже сто раз можно было приехать и решать вопросы на месте. И делать это надо было тогда а не сейчас.

м-да, спасибо, в общем и добавить нечего, сказал как отрезал. Всю жизнь любил советы которые начинаются со слов: надо было тогда ... Вижу что тема постепенно першла стараниями уважаемых кукуси и эгершельда на составление моего психологического портрета, как личности никчемной и особо наглой (посмел спросить про посльство и говорильню развёл на форуме, видимо форум для других более важных дел предназначен). Вступать в полемику с вышеуказанными форумчанами не считаю целесообразным, поскольку тема совершенно другая, всего лишь спросил старожилов - может кто что видел или знает . Вижу что тема умерла, спасибо всем остальным моим собеседникам, которые помогли по мере своих сил, возможностей и времени в прояснении картины изчезновения Кирилла. Без вас всех я бы и этого не узнал, с уважением Алексей
avr
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 01 авг 2012 18:16

Вы бы еще лет через 10 вспомнили.
Хатуль Мадан

Сообщение Akim 01 авг 2012 19:16

avr писал(а): ...м-да, спасибо, в общем и добавить нечего, сказал как отрезал. Всю жизнь любил советы которые начинаются со слов: надо было тогда ... Вижу что тема постепенно першла стараниями уважаемых кукуси и эгершельда на составление моего психологического портрета, как личности никчемной и особо наглой (посмел спросить про посльство и говорильню развёл на форуме, видимо форум для других более важных дел предназначен). Вступать в полемику с вышеуказанными форумчанами не считаю целесообразным, поскольку тема совершенно другая, всего лишь спросил старожилов - может кто что видел или знает . Вижу что тема умерла, спасибо всем остальным моим собеседникам, которые помогли по мере своих сил, возможностей и времени в прояснении картины изчезновения Кирилла. Без вас всех я бы и этого не узнал, с уважением Алексей

А вот это правильное решение, вам уже давно пора выключить "дурку".
Вам в самом начале дали понять, какие действия вам необходимо предпринять, а вы, как говорится, поп свое, а черт свое. Поэтому результат очевиден. Давно пора понять, что учитывая вашу потрясающую бестолковость и упертость, лимит общения с вами давно исчерпан. А есть у вас деньги на дальнейшие траты или нет это должно в первую очередь вас беспокоить.
Вы просили советы, помощь? Чем смогли помогли, даже с избытком.
На том прощайте.
Akim

Пред.