Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пропал родственник 1,5 года, фото в теме

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: пропал родственник 1,5 года, фото в теме

Сообщение avr 13 июл 2012 01:18

Поискал я по нашему форуму и попал на тему где обсуждаются события про Гришина Виктора, причём тема была сразу по следам резонансного события (что и не удивительно)
там один человек из сообщества упоминает о форуме некоего Винского и там есть даже определённое развитие событий :
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=810 ... &start=100
последний пост датирован мартом 2012 года
Здаётся мне что самой реальной ниточкой будет найти Виктора Щиголева. который сидел вместе с убийцами Гришина и поспрашивать его на предмет не рассказывали ли бандиты про Кирилла или откуда у них документы Кирилла.
Просматривается некоторая закономерность в завладении банковскими карточками и документами и последующими уголовными действиями. Не дай бог конечно, может Кирилл был перед Гришиным
может кто то знает Щиголева лично? он занимается экскурсиями для туристов росиян, и описывается знакомыми как хороший, контактный парень, пострадавший по недоразумению
avr
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 13 июл 2012 04:44

Наймите детектива. Все очень серьезно.
Хатуль Мадан

Сообщение avr 13 июл 2012 04:53

я понимаю что серьёзно, однако к сожалению я это не потяну (
avr
Новичок

Сообщение hpak00 13 июл 2012 09:54

Хатуль Мадан писал(а):Наймите детектива. Все очень серьезно.

avr писал(а):я понимаю что серьёзно, однако к сожалению я это не потяну (

Боюсь других вариантов у Вас не остается...
Цитата с одного из форумов

Сообщение gorec69 » 12 ноя 2010, 18:07
Новости следующие... Виктора минувшей субботой похоронили в Зеленограде(он оттуда родом).Мироненко отпущен из полиции за недоказанностью обвинений и отсутствием улик. Пара моджахедов по-прежнему на нарах и там будут ждать суда. Полиция при обыске в их квартире обнаружила кучу карточек на имя некоего Кирилла Давидеденко который пропал за 2 недели до Виктора и не найден до сих пор,также пропала и его жена.На стоянке найден их автомобиль.Звери не колятся(хотя всего скорее закопали их на соседней грядке)Похоже ребятки пытались поставить на поток грабёж и убийство состоятельных россиян в Тайланде.Отрадно только ,что быстро попалились.
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Кукуся 13 июл 2012 10:31

avr писал(а):Здаётся мне что самой реальной ниточкой будет найти Виктора Щиголева. который сидел вместе с убийцами Гришина и поспрашивать его на предмет не рассказывали ли бандиты про Кирилла или откуда у них документы Кирилла.
Просматривается некоторая закономерность в завладении банковскими карточками и документами и последующими уголовными действиями. Не дай бог конечно, может Кирилл был перед Гришиным
может кто то знает Щиголева лично? он занимается экскурсиями для туристов росиян, и описывается знакомыми как хороший, контактный парень, пострадавший по недоразумению

Это мой достаточно близкий приятель, искать его не надо, однако по телефону такие вопросы не обсуждаются.
Если у меня будет возможность и я сочту вопрос тактичным и уместным - спрошу.

Однако меня терзают смутные сомнение, что дело этих чеченов надо возобновлять по вновь открывшимся обстоятельствам. Все указывает на то, что на счету чеченов 2 трупа и один из них надо будет искать и эксгумировать. К сожалению, надеяться на благоприятный исход не надо. Человек, которого Вы ищете, мог быть просто ненужным свидетелем.
Кукуся

Сообщение hpak00 13 июл 2012 11:13

Однако меня терзают смутные сомнение, что дело этих чеченов надо возобновлять по вновь открывшимся обстоятельствам. Все указывает на то, что на счету чеченов 2 трупа и один из них надо будет искать и эксгумировать. К сожалению, надеяться на благоприятный исход не надо. Человек, которого Вы ищете, мог быть просто ненужным свидетелем.

Эти обстоятельства были открыты судя по источникам еще при задержании, но видимо упыри до сих пор молчат по этому поводу и дальше молчать будут, как говориться "нет тела нет дела", иначе бы сейчас эта тема не возникла. Надо пробовать сожительницу "Тайку" искать, тогда может что и проясниться, но этим кто то из коренного населения заниматься должен
hpak00
Эксперт

Сообщение avr 19 июл 2012 16:56

про тайку согласен, однако про неё вообще мне ничего не известно, тут Кирилла никто не может или не хочет узнать, одним словом тупик какой то
avr
Новичок

Сообщение hpak00 20 июл 2012 20:56

Да почему тупик, "ищите да обрящете" как говориться, нанимайте детектива а то три страницы в форуме завели Вас в тупик, видимо такой интерес, да и где то тут мелькало сообщение что на вашего родственника недвижимость оформлена, я думаю Вам надо параллельно и этим тоже заниматься..., если действительно помочь Маме хотите
hpak00
Эксперт

Сообщение Any 20 июл 2012 21:02

К тому же можно поинтересоваться счетами в тайских банках, которыми владел ваш брат, остались ли еще средства и когда последний раз снимались деньги, в каком месте, адрес. Вообще было ли движение средств за период его исчезновения.
Make your influence positive
«Моя осознанность - это причина моего благого мышления и условие для счастья других» (с)
Any
Новичок

Фото: 0

Сообщение hpak00 20 июл 2012 21:06

Счета, если полит изъял карты должны быть заморожены, и все что на них находилось на момент задержания, лежит в целости и сохранности
hpak00
Эксперт

Пред.След.