Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пропал родственник 1,5 года, фото в теме

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: пропал родственник 1,5 года, фото в теме

Сообщение Akim 05 июл 2012 16:49

avr писал(а):по словам матери он в Тайланде занимался недвижимостью,..........

Вот с этого и нужно было начинать. В вашем случае высока вероятность того, что он кому-то продал недвижимость по подложным документам либо что-то пообещал и получив приличный аванс подался в бега. Поэтому полиция его и ищет. В общем его исчезновение отдает явным криминалом от которого сильно пахнет "пропертью"....
Многие погорели на аферах с недвижимостью и судя по всему ваш брат не исключение.....
Akim

Сообщение avr 05 июл 2012 18:02

честно говоря, не знаю... все когда нибудь совершали ошибки, если да то думаю что он не преднамеренно. Не в его характере вступать в проблемы с законом, хотя я не общался с ним уже продолжительное время. Одним словом это его дела. Главное это убедится что человек жив в первую очередь и не сидит в тюрьме или ещё чего похуже. Именно поэтому обращаюсь к вам. Человек в принципе общительный и мне кажется маловероятным что никто ничего не знает, не видел или не слышал. Если бы сам не был иммигрантом может были бы сомнения, но знаю что почти все иммигранты между собой общаются более или менее
avr
Новичок

Сообщение avr 05 июл 2012 18:20

"Паттайя сегодня" если она еще есть конечно. В января была. Могу в личку мыло кинуть. Там частные объявы были. :drinks :friends[/quote]
кинте конечно, считаю нужно попробовать охватить максимальное число русскоязычной общины :drinks
avr
Новичок

Сообщение MarijSPB 10 июл 2012 22:02

С фото и газетами это бессмысленно, только трата времени и сил.
Надо начать с малого позвонить в кондо на ресепшен и выяснить владельца кв. или агентство сдающее эту студию.
Одновременно с этим узнать приходила полиция? Когда? Какие вопросы задавала?
Поговорить с тем кто вывозил вещи куда? Если он под следствием то был обыск и что то изъяли (бумаги)
Сами или добрая душа, съездит в кондо, поспрашивать, есть русские проживающие больше 1.5 года.
Фотки показать, про мать старушку рассказать. Лучше у бассейна это все делать.
Ну и Тайка. Скорей всего взял в ближайшем сервисе по клинингу, или прям в кондо, услуга есть.
Вот это кондо: http://www.expat-condos.com/angket-cond ... mtien.html
Вот эта студия: http://www.expat-condos.com/angket-condo-2.html
Скиньте в личку тел. его тайский. Покопаю в инете, что на него есть.
MarijSPB

Сообщение 123 10 июл 2012 23:35

Тайланд хоть и хорош для отдыха но в плане законности, порядков и корупции не лучшее место! он же у вас не в Штатах или Европе работал! :mda Я думаю вам мало помогут какие то обьявления, езжайте сами туда и проверяйте все на месте (хотя очень мног времени упущенно) сходите в эти апартаменты, может у вас получиться как то выйти на местное телевиденье и подать обьявление о пропаже! :read
123

Сообщение avr 11 июл 2012 00:40

ребята, со штатами как раз особой проблемы нет (виза есть), и только недавно закончилась Шенгенская, а вот в Тайланд сейчас у меня ехать никак не получится по личным обстоятельствам, я по этому и прошу вас помочь, кто советом. кто какой мыслью свежей, может действительно позвонить арендодателю. Просто правда тупик какой то. Вроди человек был и вот пропал и ничего не слышно, вообще ничего. Форум то он как раз для общения и я грешным делом подумал что может получится всем вместе сделать доброе дело.
avr
Новичок

Сообщение avr 11 июл 2012 16:37

здравствуйте, к сожалению (может в данном случае м к счастью) это не Кирилл Давыденко. В первых сообщениях есть фото Кирилла, и также я обращался в консульство РФ в Паттайе и они мне сообщили что полиция ищет, но пока безуспешно. Навряд ли они одной рукой ковыряясь в таком резонансном деле с фигурантом "Кирилл Давыденко" другой рукой давали отписки что мол будем искать и т.п. Путанница в данном случае возникла потому, что у Кирилла был (отнят, украден, забран - не знаю) паспорт. Этим паспортом, как мы видим, весьма успешно воспользовались. Я со своей стороны подозреваю что описанные в статье бандиты наехали сначала на моего Керю, однако зная Кирилла долго выспрашивать пин коды его не пришлось бы, он моментально всё сам отдаст и расскажет (у него инстинкт самосохранения выше чем любовь к деньгам) А после того как остался без денег, т.е. стал не интересен бандитам он по видимому и исчез. (дай бог конечно что бы просто сбежал, а не был закопан как Гришин) Тем более что даты удивительным образом совпадают.
avr
Новичок

Сообщение MarijSPB 11 июл 2012 19:23

1.На фото нет лица Давыденко.
2.Не кто и не говорит, что фото реальное с этого задержания. Нашли похожее вставили для красоты в статью.
Понятно, почему первый разыскиватель, ничего внятного не смог сказать матери старушке. Зачем её волновать что сын предположительно убийца.
Вы знали про арест Кирилла Давыденко?
Тогда зачем вы у нас спрашиваете?
MarijSPB

Сообщение avr 11 июл 2012 20:23

единственное я знаю (опять таки со слов матери), что у Кирилла были (укадены, или похищены, или отобраны. или потеряны) документы.
Если бы Кирил (действительно Кирилл, а не член банды прикрывающийся его паспортом) был арестован, то наверное консульство сказало бы хоть что то вразумительное? как Вы думаете? или они будут чего то там прикрывать? я почему то сомневаюсь.
А у вас спрашиваю, потому что надеюсь, что Кирилл жив и хочу его матери помочь и потому что больше не у кого спросить и попросить. Если я не по адресу обращаюсь то Вы мне скажите прямо. Я буду искать другие форумы
Кирилла знаю давно и лично, правда последние лет 5 почти не общались (лишь по телфону изредка) Таиланский период жизни мне вообще не известен. Он, конечно, как человек и как предприниматель. как я его знаю. мог теоретически попасть в какую либо афёру, но лишь экономического плана, однако учавствовать в вымогательстве или стрелять из оружия не будет. Ну и в статье насколько, я её понял, нет утверждений что Кирилл предположительно убийца
avr
Новичок

Пред.След.