Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пропал родственник 1,5 года, фото в теме

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: пропал родственник

Сообщение avr 04 июл 2012 12:45

параллельно звонкам написал на мейл и консульство оперативно дало ответ :

" Ваш родственник К.Давыденко уже более полутора лет разыскивается таиландской полицией, но пока, к сожалению, безрезультатно.

В настоящий момент какой-либо новой информацией по данному делу не располагаем"

вот такая малоутешительная информация. Однако, надеюсь, что кто то должен хоть что нибудь знать про Кирилла. может хоть кто то признает
avr
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 июл 2012 13:01

avr писал(а):" Ваш родственник К.Давыденко уже более полутора лет разыскивается таиландской полицией

он разыскивается как без вести пропавший или по какой то другой причине ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Akim 04 июл 2012 16:07

eThaiRu писал(а):
avr писал(а):" Ваш родственник К.Давыденко уже более полутора лет разыскивается таиландской полицией

он разыскивается как без вести пропавший или по какой то другой причине ?

Если он не совершал ничего противоправного, какие у полиции основания его разыскивать? Тем более, что родственники спохватились о его пропаже спустя полтора года.
Так что раз полиция разыскивает его уже полтора года, причем без обращения родственников, он явно что-то натворил...
Akim

Re: пропал родственник 1,5 года, фото в теме

Сообщение avr 04 июл 2012 16:29

ребята, дело в том что Кирилл не из тех людей которые могут что то натворить, Я писал уже, что его пробовал искать его московский двоюродный брат Дмитрий, и по НЕПРОВЕРЕННЫМ данным подавал запрос в консульство. (по его словам) сейчас я уже в факте подачи запроса уверен, поскольку пришёл ответ из консульства что да, ищут. Однако прошло столько времени, а результата нет, что меня собственно и заставило сомневаться в наличии каких либо движений по нашему вопросу. Ну и потом не мне вам рассказывать про таиландскую полицию. Я думаю зарегестрировали они там какой нибудь запрос и положили дело на полку. Я далёк от мысли что кто нибудь там (в полиции) активно что либо ищет. Я понимаю что к ним первым стекается вся криминальная информация, и если они вспомнят, то могут сравнить данные из дела с текущими происшествиями. Вот и прошу вас всех как то поспособствовать в получении хоть какой либо информации для матери Кирилла. Конечно я всё понимаю, и надеюсь хотя бы на то, что кто то чего нибудь слышал или знает. Может у кого какие идеи появятся, правда я уже не знаю что делать, что бы помочь матери. МЫ даже к гадалке ходили - говорит что вроде жив, хотя сами понимаете как им можно верить.
avr
Новичок

Сообщение hpak00 04 июл 2012 16:52

Он чем занимался в Таиланде?
Поскольку полиция его "разыскивает", то страну он не покидал, во всяком случае через официальный переход, если жив значит где то в Исанской деревне с охренительным оверстэем живет, ну ли из экзотики... на сопредельную территорию по джунглям и минным полям перешел, хотя тогда не понятно почему он до сих пор не нашел способ с родственниками связаться
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение avr 04 июл 2012 18:25

по словам матери он в Тайланде занимался недвижимостью, хотя возможно, это громко сказано, но чего то там строил (не физически, физически работать у него руки под это не заточены), скорее всего нанял каких то подрядчиков из местных. И насколько мне известно обьект не закончен. Зная Керю особого размаха там не было, он вообще любил жить в своё удовольствие. Как говорит его мама: "он там жил и ему там нравилось" Также от неё я слышал что к нему приходила убираться какая то девушка из местных, ну и по моему они там сошлись по-ближе. Кажется она тоже пропала, однако никаких конкретных координат, адресов и имён мы увы не знаем, вот и надеюсь что хоть кто то признает Кирилла и тогда, возможно, удастся либо через девушку. либо через подрядчиков хоть что то узнать
avr
Новичок

Сообщение avr 04 июл 2012 20:46

ребята, а может в Паттайе есть какие нибудь популярные газеты для русских, может в них попробовать обратиться, всё таки тираж большой. Я вот Инфоцентр нашёл, но там только недвижимость, кажется. Вам на месте виднее. Если не сложно посоветуйте в какую газету лучше мне обратится.
avr
Новичок

Сообщение inPattaya 05 июл 2012 16:09

avr писал(а):ребята, а может в Паттайе есть какие нибудь популярные газеты для русских, может в них попробовать обратиться, всё таки тираж большой. Я вот Инфоцентр нашёл, но там только недвижимость, кажется. Вам на месте виднее. Если не сложно посоветуйте в какую газету лучше мне обратится.

Инфосервис. У них самая распространяемая газета в Паттайе. Платите деньги, они печатают ваше объявление...
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение hpak00 05 июл 2012 16:22

Смысла нет, такую литературу в большинстве только пакетники читают
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение mixasy_ossora 05 июл 2012 16:30

avr писал(а):ребята, а может в Паттайе есть какие нибудь популярные газеты для русских, может в них попробовать обратиться, всё таки тираж большой. Я вот Инфоцентр нашёл, но там только недвижимость, кажется. Вам на месте виднее. Если не сложно посоветуйте в какую газету лучше мне обратится.

"Паттайя сегодня" если она еще есть конечно. В января была. Могу в личку мыло кинуть. Там частные объявы были. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Пред.След.