Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сообщение DobriyVeselchak 27 июн 2012 13:47

Скоро Паттайя станет значительно экологичней, поскольку многочисленная армия "пакетов" из Амбассадора, Доршады, Равиндры и пр. смогут шопиться непосредственно рядом со своим проживанием и не переться в Паттайю.

Новый БыдлоМолл с романтическим названием Мимоза, предназначенный спецом для этой публики, откроется как раз напротив Амбассадора.
В нем будут различные магазины, рестораны и пр. увеселительные ништяки, способные сделать жизнь "пакетов" гораздо более гармоничной.

По слухам, работникам БыдлоМолла будут дополнительно приплачивать за вредность 100 процентов зарплаты, а на ланч давать бесплатно том ям и полный стакан рома сэнг сом.
Однако (опять-таки по слухам) желающих работать в быдломолле пока немного.

Вложения
IMAG0379.jpg
IMAG0385.jpg
Продавцы пакетов, советую поторопиться и арендовать самые козырные позиции в БыдлоМолле Мимоза!
IMAG0387.jpg55.jpg
БыдлоМолл Мимоза - это новый лайфстайл для пакета из Амбассадора!
IMAG0383.jpg
Беспонтовый пакет уныло бродит неподалеку и не знает чем заняться. Он еще даже не подозревает какое количество ништяков ждет его в скором времени.
DobriyVeselchak

Re: БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сообщение mixasy_ossora 27 июн 2012 16:32

Да да может действительно дышать в центре полегче станет !! Еще и Джомтьен перегородить, что бы эта категория в ценнтре воздух не портила!! :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 27 июн 2012 17:05

А я вот думаю за сколько времени они быдломолл "Мимозу" засрут (причем, не исключаю и в самом прямом смысле)??

За год? Или полгода хватит?

Терзают меня смутные сомнения, что в скором времени эта "мимоза" будет сильно пованивать далеко не мимозой...

А шо, бомжатник Амбассадор по-моему 10 тысяч вмещает, плюс Доршада, Равиндра, Pinnacle, Ботани, Сансет и пр. ... вот они все туда и ломанутся...

Хотя... покупать-то все равно будут, как ни крути...
Так что, тайцам терпеть беспредел придется ради бенефитов.

Странно, что такая простая и очевидная идея пришла к тайцам так поздно.
DobriyVeselchak

Сообщение Akim 28 июн 2012 16:48

Подобные размышления встречаю не впервой и каждый раз улыбаюсь.
Нет, я не против того, что кому-то кто-то не нравится. Такое бывает и нередко. Например совсем недавно, год-два назад, когда в Паттае ощущался заметный спад турпотока из Европы, а торговцы всех мастей(в т.ч. и из бывшего СССР) недосчитались выручки в своих карманах, виноватыми недолго думая объявили опять же "пакетников" при этом их чуть ли не смертным грехом оказалось ношение босоножек не на босу ногу, а с носками. То что подобным образом носят босоножки многие другие, прежде всего японцы и корейцы, осталось какбэ незамеченным.

Друзья, стоит ли падать так низко и если вас самих что-то плющит и терзает по причине ничегонеделания или череды неудовлеворенностей в жизни, вряд ли стоит искать виновных на стороне и в пакетниках в частности.
Разве не очевидно, что плохой танцор вряд ли станет хорошим даже если оторвать ему яйца.
Akim

Сообщение MiLedi 28 июн 2012 18:42

Весьма интересный проект торгового комплекса. Очень любопытно посмотреть, что же из показанного в ролике получится в реальности. Когда все достроится и начнет функционировать, специально съезжу и посмотрю.

DobriyVeselchak, у вас ко всем пакетникам такое сердечное отношение, или исключительно к тем, кто предпочитает селиться в районе Амбассадора?
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Кукуся 29 июн 2012 01:53

mixasy_ossora писал(а):Да да может действительно дышать в центре полегче станет !! Еще и Джомтьен перегородить, что бы эта категория в ценнтре воздух не портила!! :drinks :friends

Джомтьен вообще надо огородить двойным забором с колючкой и током, на воротах поставить пацанов с автоматами, плюс смотровая вышка.
Тот быдлдопакет, который селят на Джомтьене, будет неебически доволен, особенно если ему еще будут миску борща наливать и стакан виски... Столовая там должна быть, с котлами...
Но из зверинца никуда не выпускать, только на туристических автобусах в направлении Бангкока и Квая.

Дожили, ебеныть...
На моих глазах.
Сижу кушаю, культурно так, никого не трогая, тут в эту же жральню приходит семейка из 3 тагил-туристов, заказывает 2 борща (знают что порции большие) на троих, из сумки достают СВОЙ ХЛЕБ И ФАНТУ.

Хотя, чему я удивляюсь...
Кукуся

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 08:45

MiLedi писал(а):Весьма интересный проект торгового комплекса. Очень любопытно посмотреть, что же из показанного в ролике получится в реальности. Когда все достроится и начнет функционировать, специально съезжу и посмотрю.

Да, проект и в самом деле интересный на ролике, тем более, вдвойне его жалко.
Строят активно, народу работают много. Может к Новому Году завершат.

у вас ко всем пакетникам такое сердечное отношение, или исключительно к тем, кто предпочитает селиться в районе Амбассадора?

Мэм, я живу в Ананасовке и проезжаю Амбассадор по крайней мере 2 раза в день, соответственно наблюдаю за ними тоже два раза в день, правда в скоростном режиме, поскольку передвигаюсь на автомобиле.
Однако определенные выводы за 10 летний срок (а это порядка 6 тысяч раз) сделал.

Ну вот хотя бы несколько последних примеров за истекший месяц.

1. Компания русских нагло курила в тук-туке и на замечания тайцев, посылала их во всем известном направлении (мы стояли с ними на светофоре и все это отчетливо слышал).
2. Остановился около индийского ресторана (напротив Амбассадора) купить индийского хлеба. Что я вижу за углом?? Русский мужик-пакет СРЕТ средь бела дня (в самом прямом смысле), а жена с ребенком терпеливо его ждет. Тайцы проходят и брезгливо отворачиваются.

3. Разборка чуть ли не с мордобоем по поводу бабла с тук-тукером (пакет оказывался платить за 8-10 летнего сына)
4. В том же самом индийском ресторане пакет бухал привезенную с собой водку и хавал привезенную с собой жратву. На слова индуса покинуть помещение - посылал его понятно куда.
5. Тетка-пакет без лифчика и дядька-пакет в одних трусах обедали в близлежащем ресторане (вижу постоянно), придя со своей жратвой.

Еще примеры или этого достаточно?

А что происходит внутри этого самого Амбассадора могу только догадываться...
Хотя тайцы рассказывали...
DobriyVeselchak

Сообщение Кукуся 29 июн 2012 10:51

Тайцам бы в таких случаях полицию вызывать, при посылах по известному адресу, всех с радостью примут. Ну и разгрузят на бабло...

Мне очень нравится, когда в районе часа ночи, когда полис берет за хулиганку какую-нть пакетную пьянь, проходящие мимо соотечественники советуют "страдальцу" звонить консулу. Нда, консул поможет, особенно в час ночи и особенно такому вот "пострадавшему от произвола тайской полиции".

Наджомтьеновская криминальная полиция, кстати, не настолько гуманна, как на 9-й сойке.
Кукуся

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 11:14

Кукуся писал(а):Тайцам бы в таких случаях полицию вызывать, при посылах по известному адресу, всех с радостью примут. Ну и разгрузят на бабло...

А шо делать с которым СРАЛ на улице?

Его же фекалии ему же на голову??
Без контрацептива.

А вот интересно, стал бы он срать прилюдно где-нибудь в Гонконге или Сингапуре?

Убежден, что забздел бы.

А тут, хер ли? Тай - толерантная страна.
DobriyVeselchak

Сообщение эгершельд 29 июн 2012 13:54

[
Сижу кушаю, культурно так, никого не трогая, тут в эту же жральню приходит семейка из 3 тагил-туристов, заказывает 2 борща (знают что порции большие) на троих, из сумки достают СВОЙ ХЛЕБ И ФАНТУ.

Хотя, чему я удивляюсь...[/quote]

:derisive и НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ... Кукуся: Вы ведь энергичная девушка и не надо было давиться слюной, просто попросили бы хлеба, мол соскучилась ... :drinks

RS На нашей необъятной стране, много пакетников, я их видел возле урн, когда голосовали за ВП... :download
эгершельд
VIP

След.