Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сообщение DobriyVeselchak 27 июн 2012 13:47

Скоро Паттайя станет значительно экологичней, поскольку многочисленная армия "пакетов" из Амбассадора, Доршады, Равиндры и пр. смогут шопиться непосредственно рядом со своим проживанием и не переться в Паттайю.

Новый БыдлоМолл с романтическим названием Мимоза, предназначенный спецом для этой публики, откроется как раз напротив Амбассадора.
В нем будут различные магазины, рестораны и пр. увеселительные ништяки, способные сделать жизнь "пакетов" гораздо более гармоничной.

По слухам, работникам БыдлоМолла будут дополнительно приплачивать за вредность 100 процентов зарплаты, а на ланч давать бесплатно том ям и полный стакан рома сэнг сом.
Однако (опять-таки по слухам) желающих работать в быдломолле пока немного.

Вложения
IMAG0379.jpg
IMAG0385.jpg
Продавцы пакетов, советую поторопиться и арендовать самые козырные позиции в БыдлоМолле Мимоза!
IMAG0387.jpg55.jpg
БыдлоМолл Мимоза - это новый лайфстайл для пакета из Амбассадора!
IMAG0383.jpg
Беспонтовый пакет уныло бродит неподалеку и не знает чем заняться. Он еще даже не подозревает какое количество ништяков ждет его в скором времени.
DobriyVeselchak

Re: БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сообщение mixasy_ossora 27 июн 2012 16:32

Да да может действительно дышать в центре полегче станет !! Еще и Джомтьен перегородить, что бы эта категория в ценнтре воздух не портила!! :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 27 июн 2012 17:05

А я вот думаю за сколько времени они быдломолл "Мимозу" засрут (причем, не исключаю и в самом прямом смысле)??

За год? Или полгода хватит?

Терзают меня смутные сомнения, что в скором времени эта "мимоза" будет сильно пованивать далеко не мимозой...

А шо, бомжатник Амбассадор по-моему 10 тысяч вмещает, плюс Доршада, Равиндра, Pinnacle, Ботани, Сансет и пр. ... вот они все туда и ломанутся...

Хотя... покупать-то все равно будут, как ни крути...
Так что, тайцам терпеть беспредел придется ради бенефитов.

Странно, что такая простая и очевидная идея пришла к тайцам так поздно.
DobriyVeselchak

Сообщение Akim 28 июн 2012 16:48

Подобные размышления встречаю не впервой и каждый раз улыбаюсь.
Нет, я не против того, что кому-то кто-то не нравится. Такое бывает и нередко. Например совсем недавно, год-два назад, когда в Паттае ощущался заметный спад турпотока из Европы, а торговцы всех мастей(в т.ч. и из бывшего СССР) недосчитались выручки в своих карманах, виноватыми недолго думая объявили опять же "пакетников" при этом их чуть ли не смертным грехом оказалось ношение босоножек не на босу ногу, а с носками. То что подобным образом носят босоножки многие другие, прежде всего японцы и корейцы, осталось какбэ незамеченным.

Друзья, стоит ли падать так низко и если вас самих что-то плющит и терзает по причине ничегонеделания или череды неудовлеворенностей в жизни, вряд ли стоит искать виновных на стороне и в пакетниках в частности.
Разве не очевидно, что плохой танцор вряд ли станет хорошим даже если оторвать ему яйца.
Akim

Сообщение MiLedi 28 июн 2012 18:42

Весьма интересный проект торгового комплекса. Очень любопытно посмотреть, что же из показанного в ролике получится в реальности. Когда все достроится и начнет функционировать, специально съезжу и посмотрю.

DobriyVeselchak, у вас ко всем пакетникам такое сердечное отношение, или исключительно к тем, кто предпочитает селиться в районе Амбассадора?
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Кукуся 29 июн 2012 01:53

mixasy_ossora писал(а):Да да может действительно дышать в центре полегче станет !! Еще и Джомтьен перегородить, что бы эта категория в ценнтре воздух не портила!! :drinks :friends

Джомтьен вообще надо огородить двойным забором с колючкой и током, на воротах поставить пацанов с автоматами, плюс смотровая вышка.
Тот быдлдопакет, который селят на Джомтьене, будет неебически доволен, особенно если ему еще будут миску борща наливать и стакан виски... Столовая там должна быть, с котлами...
Но из зверинца никуда не выпускать, только на туристических автобусах в направлении Бангкока и Квая.

Дожили, ебеныть...
На моих глазах.
Сижу кушаю, культурно так, никого не трогая, тут в эту же жральню приходит семейка из 3 тагил-туристов, заказывает 2 борща (знают что порции большие) на троих, из сумки достают СВОЙ ХЛЕБ И ФАНТУ.

Хотя, чему я удивляюсь...
Кукуся

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 08:45

MiLedi писал(а):Весьма интересный проект торгового комплекса. Очень любопытно посмотреть, что же из показанного в ролике получится в реальности. Когда все достроится и начнет функционировать, специально съезжу и посмотрю.

Да, проект и в самом деле интересный на ролике, тем более, вдвойне его жалко.
Строят активно, народу работают много. Может к Новому Году завершат.

у вас ко всем пакетникам такое сердечное отношение, или исключительно к тем, кто предпочитает селиться в районе Амбассадора?

Мэм, я живу в Ананасовке и проезжаю Амбассадор по крайней мере 2 раза в день, соответственно наблюдаю за ними тоже два раза в день, правда в скоростном режиме, поскольку передвигаюсь на автомобиле.
Однако определенные выводы за 10 летний срок (а это порядка 6 тысяч раз) сделал.

Ну вот хотя бы несколько последних примеров за истекший месяц.

1. Компания русских нагло курила в тук-туке и на замечания тайцев, посылала их во всем известном направлении (мы стояли с ними на светофоре и все это отчетливо слышал).
2. Остановился около индийского ресторана (напротив Амбассадора) купить индийского хлеба. Что я вижу за углом?? Русский мужик-пакет СРЕТ средь бела дня (в самом прямом смысле), а жена с ребенком терпеливо его ждет. Тайцы проходят и брезгливо отворачиваются.

3. Разборка чуть ли не с мордобоем по поводу бабла с тук-тукером (пакет оказывался платить за 8-10 летнего сына)
4. В том же самом индийском ресторане пакет бухал привезенную с собой водку и хавал привезенную с собой жратву. На слова индуса покинуть помещение - посылал его понятно куда.
5. Тетка-пакет без лифчика и дядька-пакет в одних трусах обедали в близлежащем ресторане (вижу постоянно), придя со своей жратвой.

Еще примеры или этого достаточно?

А что происходит внутри этого самого Амбассадора могу только догадываться...
Хотя тайцы рассказывали...
DobriyVeselchak

Сообщение Кукуся 29 июн 2012 10:51

Тайцам бы в таких случаях полицию вызывать, при посылах по известному адресу, всех с радостью примут. Ну и разгрузят на бабло...

Мне очень нравится, когда в районе часа ночи, когда полис берет за хулиганку какую-нть пакетную пьянь, проходящие мимо соотечественники советуют "страдальцу" звонить консулу. Нда, консул поможет, особенно в час ночи и особенно такому вот "пострадавшему от произвола тайской полиции".

Наджомтьеновская криминальная полиция, кстати, не настолько гуманна, как на 9-й сойке.
Кукуся

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 11:14

Кукуся писал(а):Тайцам бы в таких случаях полицию вызывать, при посылах по известному адресу, всех с радостью примут. Ну и разгрузят на бабло...

А шо делать с которым СРАЛ на улице?

Его же фекалии ему же на голову??
Без контрацептива.

А вот интересно, стал бы он срать прилюдно где-нибудь в Гонконге или Сингапуре?

Убежден, что забздел бы.

А тут, хер ли? Тай - толерантная страна.
DobriyVeselchak

Сообщение эгершельд 29 июн 2012 13:54

[
Сижу кушаю, культурно так, никого не трогая, тут в эту же жральню приходит семейка из 3 тагил-туристов, заказывает 2 борща (знают что порции большие) на троих, из сумки достают СВОЙ ХЛЕБ И ФАНТУ.

Хотя, чему я удивляюсь...[/quote]

:derisive и НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ... Кукуся: Вы ведь энергичная девушка и не надо было давиться слюной, просто попросили бы хлеба, мол соскучилась ... :drinks

RS На нашей необъятной стране, много пакетников, я их видел возле урн, когда голосовали за ВП... :download
эгершельд
VIP

След.