Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сообщение Хатуль Мадан 13 мар 2014 18:19

Vlad+Vlad писал(а):Устроители этой "Мимозы" молодцы. Брать деньги за вход на рынок-торговый центр - это умно. А "Мимоза" - оно и есть в одном стакане. И ведь платят, и немало. Толпа никогда неадекватна.

"Русская тема" для тех кто врубился это очень хорошее дело. Построить что-нибудь на неликвидных землях, обложить матрешками и балалайками и можно стричь бабки
Хатуль Мадан

Re: БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сообщение Ilya 13 мар 2014 19:12

Камарады если не в лом, опишите чё там сейчас. А то ТС слился. Амбосик прикольное гетто, чисто: на пляжу балдеть и море почище. Спокойнее чем в Птт.
Ну конечно, кто за ЧЕМ, едет в тай.
Ilya
VIP

Re: БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро.

Сообщение Кукуся 13 авг 2014 18:01

Sergey_S писал(а):
ATG писал(а):На себя посмотри, жаба! На какой форум не зайдёшь, кругом уже "хуюся" насрала! Пора бы выовать тебе жало поганое.

Что такое выовать? Что вы хотите сделать с нашим уважаемым пользователем? :e_confused

Да вот, жду я его с хлебом и солью... в дробовике... жало наточила уже чтоб он мне его выовал. А он видимо ссыт. Ну и хуй с ним. Все они ссат как до дела доходит. Ыыыы.
Кукуся

Сообщение Лето_О 29 сен 2014 18:09

Ой, уважаемые граждане- эмигранты, вы зачем злые такие?
Я обычно только читаю, но тут не выдержала.
Было как-то дело, останавливались проездом в Амбассадоре (не по пакету вовсе, но не суть), так вот за 5 дней не видела ни одного такого быдло-туриста, может не сезон был? Все себя вели вполне культурно, спокойно отдыхали. А вы как-то грубо обобщаете. Даже как-то грустно за людей стало. Вы почему-то себя высшей расой относительно пакетников считаете. У людей может времени нет на организацию самостоятельных путешествий , а за пакет деньги заплатили и уже на отдыхе. А быдло -туристов я во всех странах мира видела и были они совершенно разных национальностей. Согласна, что свои глаз больше режут, но ведь все-таки их меньшинство, поэтому будьте позитивнее. Все-таки ПТТ - не ваша личная дача, куда приперлись незванные гости. С нее люди начинают узнавать страну. Давайте быть терпимее, замечания людям делать, объяснять что так не стоит себя вести, тем более в чужой стране. Тем более, что кто как не русский человек может так объяснить, что даже до самого недалекого товарища дойдет ;) И жить в мире станет лучше.
Лето_О
Новичок

Сообщение MySiam 29 сен 2014 21:25

Вот тоже не выдержал и решил свои "5 копеек" вставить.
Присоединяюсь к Лето_О. Довелось там быть. Есть свои "-". Но всё в пределах нормы.
MySiam
Новичок

Фото: 3

Сообщение Khamsingh 29 сен 2014 21:48

Лето и MySiam, поддерживаю безоговорочно. Надеюсь, мое мнение имеет вес, так как живу в Паттайе практически безвылазно уже двадцатый год. "Быдло" присутствует больше в головах пишущих здесь русофобов, которых сюда понаехало достаточно в последние годы. За собой бы следили лучше, за своими грязными языками.
Khamsingh
VIP

Пред.