Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: БыдлоМолл "Мимоза" ждет "пакетов" из Амбассадора. Скоро...

Сообщение Marika Nayati 29 июн 2012 14:08

:mrgreen заряд положительной энергии обеспечен на весь день от всего прочитанного !Спасибо Люди :e_biggrin
Marika Nayati
Проездом

Сообщение stervetz1964 29 июн 2012 14:49

Все зависит от взгляда на жизнь. Я повидал быдлоты и из других стран... В Сием Рипе какой-то датч ссал внутри Ангкора в уголке... Я считаю, что быдло - это наднациональное явление, такое же, как например, преступность. Хотя, конечно, порой за наших стыдно. Наверное потому, что они все-таки наши. Кстати, индусы намного больше напрягают, чем соотечественники (ИМХО). Ну так и что? Увидел, поморщился, покачал головой и пошел дальше - даже немного счастливый оттого, что ты и твои близкие НЕ ТАКИЕ. Весь мир не переделать.
Ну и правильно выбирай круг общения - и будет тебе щасте.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Akim 29 июн 2012 16:27

DobriyVeselchak писал(а):
Мэм, я живу в Ананасовке и проезжаю Амбассадор по крайней мере 2 раза в день, соответственно наблюдаю за ними тоже два раза в день, правда в скоростном режиме, поскольку передвигаюсь на автомобиле.
Однако определенные выводы за 10 летний срок (а это порядка 6 тысяч раз) сделал.

Вашей наблюдательности по части акцентирования своего внимания на такие выдающиеся достопримечательности, можно только «позавидовать». Вы как астроном, только тот годами наблюдает за звездами, а вы за ......, даже не знаю как сказать, хобби у вас уж больно специфическое...

Остановился около индийского ресторана (напротив Амбассадора) купить индийского хлеба. Что я вижу за углом?? Русский мужик-пакет СРЕТ средь бела дня (в самом прямом смысле), а жена с ребенком терпеливо его ждет. Тайцы проходят и брезгливо отворачиваются.

Вам сильно повезло, что увидели такое. Возможно, этот пакет сам поел индийского хлеба и вот чем это закончилось. Его пример – другим наука.
Вам бы воскликнуть призыв типа, …………… граждане, не покупайте и не ешьте индийский хлеб из индийского ресторана около Амбассадора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы увидев СЁР сделали неверные выводы. Как-то несолидно для ветерана….., не находите?
Тайцы проходят и брезгливо отворачиваются

Видать они поели этого хлебца еще раньше и скорее сочувствовали, чем брезговали.
А что происходит внутри этого самого Амбассадора могу только догадываться...
Хотя тайцы рассказывали...

Надо бы исправить сей пробел. Без информации от первоисточника тут не обойтись. Вы уж пожалуйста сходите и доложите общественности. Может и там кто хлеба индийского поел..., или еще какой-нибудь деликатес..
Akim

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 16:32

Как-то несолидно для ветерана….., не находите?

Вы как астроном, только тот годами наблюдает за звездами, а вы за ......, даже не знаю как сказать, хобби у вас уж больно специфическое...

ЧуЙвак, шо солидно, шо не солидно не Вам решать, ферштейн?
Мне ваши оценки и советы в жопу не уперлись. Оставьте их для своих корешей.

И убедительная просьба впредь не переходить на личности. Ферштейн?

Хотите пободаться? No problem!

Я к Вашим услугам, только ведь Николай все равно снесет.
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 17:07

Вот для кого я, мля, это написал в подписи??

Гоблинов и хамьё прошу в мои темы не заходить.

И все равно лезут как тараканы ....
Безграмотный что ль?

Сижу тихо-мирно в своих темах, никуда больше особо не лезу и все равно какой-то чудак обязательно нарисуется.

Пришел - посрался, нажил себе недоброжелателя на ровном месте, какие дивиденды с этого получил, не догоняю, хоть ты тресни.

Умный чел так поступает??
DobriyVeselchak

Сообщение miss kiss 29 июн 2012 17:46

Народ, да хватит уже мусолить эту тему. Если автору нравится писать про туристов такие вещи пусть пишет, но если честно глаз режет особенно название темы.
Ничего против не имею, но про быдло туристов читать как то противно. А насколько я понимаю данный форум посвящен в том числе и туристам, не думаю что им интересно узнать что если они остановились в тех краях то они быдло.
Люди будьте добрее и мир станет ярче :drinks
miss kiss
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 17:52

miss kiss писал(а):Ничего против не имею, но про быдло туристов читать как то противно.

Ну если противно, зачем читаете?

Обходите стороной тему и будет Вам счастье.
В чем проблема-то?

интересно узнать что если они остановились в тех краях то они быдло.

никто и не утверждал, что все пакеты быдло.

Приводили определенные негативные примеры из личного экспириенса вот и всё.

Я сам пакетом был 12 лет назад, правда на улицах не испражнялся.
Жил в Asia Hotel c дочкой.

Или надо пакетам только дифирамбы петь??
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 29 июн 2012 17:58, всего редактировалось 1 раз.
DobriyVeselchak

Сообщение miss kiss 29 июн 2012 17:56

DobriyVeselchak писал(а):
miss kiss писал(а):Ничего против не имею, но про быдло туристов читать как то противно.

Ну если противно, зачем читаете?

Обходите стороной тему и будет Вам счастье.
В чем проблема-то?

Интересно про комплекс было почитать, а тут другое обсуждается, извините не знала :e_biggrin
miss kiss
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 29 июн 2012 18:00

Комплекс еще обсудим как построят.

А пока обсуждаем "контингент" будущего комплекса.
Это тоже артикулировано в заголовке и соответственно не является офтопом.

Народ, да хватит уже мусолить эту тему.

Тема за 2 дня набрала 500 просмотров.
Это говорит о том, что она людЯм интересна.
И не надо лукавить...
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 29 июн 2012 18:09, всего редактировалось 1 раз.
DobriyVeselchak

Сообщение miss kiss 29 июн 2012 18:08

DobriyVeselchak писал(а):Комплекс еще обсудим как построят.

А пока обсуждаем "контингент" будущего комплекса.
Это тоже артикулировано в заголовке и соответственно не является офтопом.

Очень хочется надеяться что все таки таких туристов о которых Вы пишите наименьшее количество.

Кстати кто-то писал про хлеб, тут я вспомнила когда ездила первый раз в Финку лет 13 назад, люди с завтраков яйца, хлеб и яблоки в сумку складывали, типа запас на ужин, со стороны смотреть смешно с одной стороны, с другой стороны жалкое зрелище, но к сожалению такие товарищи есть.
miss kiss
Новичок

Пред.След.