Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хочу начать планировать поездку

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Хочу начать планировать поездку

Сообщение Anonymous 14 дек 2005 20:11

Здравствуйте ,
Нужна Ваша помощь. Примерно во второй половине марта, мы планируем приехать отдыхать в Таиланд на 12-14 дней.
Минимальный состав: я+муж+ребенок 6ти лет + моя мама.
Максимальный состав: еще несколько наших друзей с детьими или без (до + 3 пар дополнительно).

Маршрут: Пхукет и Самуи (точно), Банког не надо (мы там были) - возможны еще какие-нибудь острова (нужен Ваш совет, надо ли)

Бюджет на гостиницу: до 300 долларов в день на всех (3 взрослых и ребенок). Возможны как отдельные номера или бунгало так и двухкомнатные сьюты или виллы. Дайте все Ваши рекоммендации по лучшим вариантам гостиниц, исходя из нашего бюджета. Больше всего хотим, чтобы красиво. Можно не очень близко от тусовки.

Остальное: Хотим различные экскурсии. Где можно посмотреть варианты по экскурсиям на Пхукете и Самуи?

Хотелось бы начать с обсуждения этих вопросов пока и постепенно формировать план и программу. Спасибо. В надежде на отличное сотрудничество. Лена
Anonymous

Сообщение eThaiRu 15 дек 2005 12:27

3 взрослых + ребенок, то есть вам нужно или 2х комнатный номер или 2 номера.

1. нужно решить + - с расположением на обоих островах
2. То есть для начала на Пукете наверно подойдет отель Kata Thani.. а вот на самуи .. вся жизнь там на чавенге, остальные места намного спокойнее.. что бы вы хотели от Самуи?

Пукет - Самуи .. а нет ли желания на север слетать? Посмотреть длинношеи племена и кучу интересных экскурсий?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 15 дек 2005 16:02

Николай, Спасибо огромное за ответ.
Посмотрела Ваш выбор по гостинице. По-моему в точку. Что касается Самуи, я думаю нам не принципиально, чтобы мы были в гуще тусовки - мы до нее доедем, если захотим. Главное, чтобы качественная гостиница (лучше, если с местным колоритом), и красивая природа.
А что там на Севере? Где можно про это прочитать? Вообще, мы конечно хотим интересные экскурсии....и готовы еще куда-нибудь долететь, если время позволяет....
Еще раз спасибо,
Лена
Anonymous

Сообщение eThaiRu 15 дек 2005 16:41

По-моему в точку.

мне показалось что он вам подойдет :wink:

ля Меридиан на Самуи?

А что там на Севере? Где можно про это прочитать? Вообще, мы конечно хотим интересные экскурсии

о тае см здесь

Север - это реально экзотика.. там нет моря и нет супер отелей, но там есть смесь всех национальностей, женщины, чьи шей в разы длиннее наших, пещеры, оболденные заповедники, красивые шоу (одно из лучших в стране шоу слонов) и само собой орхидей... Все это в совокупности со свежим воздухом, горами, тайским гостеприимством и англоговорящим гидом (хотя и русскоговорящего можем отправить с вами из БКК....) уфф. так расписал, аж самому захотелось... :derisive
Вложения
100_0736.jpg
часть отеля ката тани
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 15 дек 2005 20:17

Нас устроит англоязычный гид, без проблем
Как только почитаю про Север, отпишусь дальше
Спасибо
Anonymous

Сообщение Anonymous 16 дек 2005 14:58

Николай,
Как Вам можно написать на персональный имейл?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 дек 2005 15:47

Как Вам можно написать на персональный имейл?

можно, контакты http://ivan-susanin.com/content/view/27/69/

Заметьте, что все общие вопросы про отели и пр, продолжайте обсуждать на форуме, имейлом следует отправлять запрос на расчет готовой программы, брони или запросы на получение полных прайс листов. Вы можете планировать поездку по имейлу, но так как у нас пик сезона, мы можем физически не успевать отвечать вам и закончить бронь во время.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 19 дек 2005 22:56

Николай, Вы мой вопрос в личке видели?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 19 дек 2005 23:42

Николай, Вы мой вопрос в личке видели?

нет :( Личку засыпало сообщениями, только сегодня очистил мейл бокс, отправьте пожалуйста имейл(ящик невозможно переполнить, в отличии от лички)

eThaiRu
VIP

продолжаем планировать

Сообщение Anonymous 26 янв 2006 00:52

Николай,
Извините за молчание. Сначала праздники. Потом срочная командировка. На самом деле я уже нахожусь на стадии бронирования билетов (на сегодняшний день 630 $ до Б), но мы так до конца и не решили по программе и гостиницам. От финальной программы зависит какое количество людей в итоге к нам присоединится:
После длительных обсуждений возможно три варианта. На самом деле хотелось бы хотя бы примерно расчитать все три варианта (для удобства). Я буду очень признательна если мы сможем это сделать.

Вариант первый:
Бангкок - в тот же день на Пхукет (9 дней) (оттуда выезжаем время от времени на различные острова и экскурсии) + переезжаем на какой-нт остров по морю (на 2 дня) - Бангкок (1 день/кое-кто из друзей не был) - на следующий день вылет.

Вариант один А – все то же самое, но без остановки в Бангкоке на обратном пути.

Вариант второй:
Бангкок - в тот же день на Самуи (9 дней) (оттуда выезжаем время от времени на различные острова и экскурсии) + переезжаем на какой-нт остров по морю (на 2 дня) - Бангкок (1 день/кое-кто из друзей не был) - на следующий день вылет.

Вариант два А - все то же самое, но без остановки в Бангкоке на обратном пути.

Вариант третий: (я думаю самый предпочтительный с точки зрения количества увиденного).

Бангкок – в тот же день на Пхукет ( 8 дней) (оттуда ездим на различные экскурсии и острова), затем переезжаем на Самуи (5 дней) ( а морем можно быстро или только самолет?), затем в Бангкок (возможно с 1 днем там или без) и обратно в Москву.

Гостиницы:
Мы обсуждали Кататани для Пхукета и Ля Меридиан для Самуи.

Вопросы:
Какая программа Вам кажется наиболее логичной и не очень перегруженной.
Примерная стоимость внутренних перелетов – Банк-Пхукет-Банк, Банк- Самуи-Банк, Банк-Пхукет –Самуи-Банк из расчета на взрослого и ребенка.
Стоимость ваших трансферов из аэропорта и в аэропорт на Пхукете, и на Самуи ( автобус человек на 4-5-6).
Что такое триплекс в ЛяМеридиане?
Можно ли с Вами связываться по телефону. Если да, то какой номер.

Извините, что так длинно, но сроки уже поджимают. Надо определяться.
Спасибо,
Лена
Anonymous

След.