Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайка мужу-фарангу наставляет рога. Тайца можно посадить?

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Тайка мужу-фарангу наставляет рога. Тайца можно посадить?

Сообщение DobriyVeselchak 24 июн 2012 17:49

Cреди кучи мусора на Тайвизе иногда появляются и полезные посты.

Вот один из них.
Thai Wife Has Thai Boy Friend

Пишет очередной фаранг, которому тайка наставила рога со своим тайским бойфрендом.
Бедолага обратился на тайвизу с советом какие у него опции, то бишь возможности в этой пикантной ситуации.
Причем у фаранга двое малолетних совместных детей в браке, которых он не хочет потерять.

Один из читателей ему тут же отвечает, что тоже имеет подобные проблемы с тайской женой.
То есть, это тренд.

Call me on my skype address. Presently having similar problems and can give good advise FREE for you.

Ну собственно, история банальна как жизнь, таких фарангов каждый второй, однако не предполагал, что за адюльтер подобного рода в Тае любовника можно вполне легально посадить, причем на значительный срок.

Sue him for sleeping with your wife, or tell him you will unless you get a quick divorce and custody of the kids, it is a serious offence in Thailand to sleep with another persons spouse

Хороший, мля, закон для желающих нахаляву отыметь чужую жену.
Знай, мля, таЯц как на жену фаранга залезать!

Пора господам из ГосДумы позаботиться о подобном Законе и в Раше.
Господин Шохин, когда инициируете Закон?

http://www.thaivisa.com/forum/topic/564 ... oy-friend/
DobriyVeselchak

Re: Тайка мужу-фарангу наставляет рога. Тайца можно посадить?

Сообщение эгершельд 25 июн 2012 11:46

:derisive :drinks :friends
эгершельд
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 26 июн 2012 11:28

И вот еще мудрый совет из этой темы.
Топикстартеру отвечает другой фаранг.

Я имел точно такой же опыт с моей первой женой. Я не дал ей второго шанса или времени для объяснения. Я пришел домой, вызвал слесаря и поменял все замки в доме, а затем выбросил ее барахло на проезжую часть. Она запугивала меня всем вплоть до убийства.

После месяца она начала проситься обратно в дом, но я сказал ей, что она обгадила жилище, не утомляй меня больше и уё...ывай к своему бойфренду.

I had the exact same experience with my first farang wife. I didn't give her a second chance or time to explain. I went home, called a locksmith and had the locks changed on the house, then threw all of her shit out in the driveway. She threatened everything from murder to "ruining" me. After a month she began begging to come back, but I told her she had shit her nest, not bother me again and to go back to her boyfriend.

Вот это концептуальный подход.
Фарангу респект и уважуха!

Теткам (хоть тайкам хоть нe тайкам) ни в коем случае нельзя показывать слабину - тут же борзеют.

Ну а тайца-любовника все равно на посадку, однозначно!

Любопытная тема. Я бы рекомендовал ее всем для прочтения, у кого тайские жены.

А вот еще оттуда.
ОБА - НА!!

она сказала мне что направляется в парикмахерскую, но я случайно обнаружил ее машину около кафе и когда подошел туда, то увидел ее там с другим мужчиной
DobriyVeselchak

Сообщение Рома 26 июн 2012 12:38

ну а что, это даже на руку! да всякому известно, что любая диковинка, будь то IPhone или девушка-азиатка надоедают. вот момент избавиться от такой безделушки и подвернулся! И что такого в этой тайе есть? всего-то: маленький ростик, смасзливая мордашка, милый голосок, отношение(по первой)...черт,после перечисленного хочу тайку в жены :lol:
В любом месте найду где раздобыть дешевого виски
Рома
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 26 июн 2012 13:14

Тут проблема в другом.

Насколько я понял из темы, топикстартеру жена уже до фонаря, его беспокоит только с кем малолетние дети останутся.

Вот в этот основной смысл его вопросов.
То есть, как эту кошелку лишить прав на материнство за блядство.
DobriyVeselchak