Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Таиланде

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу в Таиланде

Сообщение thebluecafe 19 июн 2012 12:31

Здравствуйте!

В настоящее время живу в Китае. В следующем месяце планирую переехать в Таиланд. В связи с этим ищу работу - журналиста, корреспондента, обозревателя. Имеется опыт работы на радио (Русское радио, ВГТРК), ТВ, периодике. Умею работать со звуком. Уверенный пользователь ПК, английский - pre-intermediate.
Не так давно начала заниматься серфингом - может в какую школу нужен менеджер или еще кто-то.
Спасибо!
thebluecafe
Новичок

Re: Ищу работу в Таиланде

Сообщение StasD 20 июн 2012 00:11

Если ТС голубой, судя по нику, то идите на сайты педиков, они своим помогают. все мои знакомые педики трудоустроены на пидор-ТВ
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 20 июн 2012 01:33

Пришлите мне свои координаты в ЛС.
Хатуль Мадан

Сообщение thebluecafe 20 июн 2012 12:35

StasD писал(а):Если ТС голубой, судя по нику, то идите на сайты педиков, они своим помогают. все мои знакомые педики трудоустроены на пидор-ТВ

Вообще-то я девушка ))) Вчера только зарегистрировалась на сайте, в профиле ничего толком не смотрела и не меняла )
А ник - первое, что пришло в голову - регистрировалась здесь и слушала Криса Ри )
thebluecafe
Новичок

Сообщение stervetz1964 20 июн 2012 12:41

Прочитал по порядку все три поста... Забавно получилось.
ХМ, без обид! Чисто поржать.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение thebluecafe 20 июн 2012 12:57

stervetz1964 писал(а):Прочитал по порядку все три поста... Забавно получилось.
ХМ, без обид! Чисто поржать.

Какие могут быть обиды? ))
А вообще, как лучше сделать - сейчас искать работу (я уже по всем адресам, которые нашла) сделала рассылку резюме (хотя кому что скажет мое резюме с российским опытом работы?). Или лучше приехать и на месте искать? Я так понимаю, что у вас сейчас тоже не сезон?
thebluecafe
Новичок

Сообщение StasD 20 июн 2012 14:41

тогда не идите на пидар-тв, там нормальных с зарплатой накалывают
StasD
VIP

Сообщение thebluecafe 20 июн 2012 16:04

StasD писал(а):тогда не идите на пидар-тв, там нормальных с зарплатой накалывают

Не пойду ) Только скажите, как это нормально называется, чтобы я им резюме не отправляла.
Кто-нибудь знает маил радио Рай? Я нашла их сайт, но там только адрес и номер телефона. Общалась с радио Парус, но им пока никто не нужен.
thebluecafe
Новичок

Сообщение StasD 20 июн 2012 19:22

тут кидал процентов 90. так что посылайте всем и будьте готовы к худшему
StasD
VIP

Сообщение thebluecafe 20 июн 2012 23:04

StasD писал(а):тут кидал процентов 90. так что посылайте всем и будьте готовы к худшему

Грустно такое читать, но в крайнем случае продолжу фрилансить. Ничего, проживу - год жила в Китае так. А Тай, по слухам, еще дешевле. Подтвердите или разочаруете?
thebluecafe
Новичок

След.