Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Таиланде

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Таиланде

Сообщение hpak00 20 июн 2012 23:16

Бюджет огласите проще будет
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение thebluecafe 20 июн 2012 23:34

hpak00 писал(а):Бюджет огласите проще будет

Вы о зарплате? Как минимум две тысячи долларов в месяц.
thebluecafe
Новичок

Сообщение eThaiRu 20 июн 2012 23:38

шансы 1 к 10 000 в лучшем случае
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение thebluecafe 21 июн 2012 00:06

eThaiRu писал(а):

шансы 1 к 10 000 в лучшем случае

А какие у вас средние зарплаты? Я на фрилансе в Китае имею полторы штуки зеленых. Но хочется стабильности.
thebluecafe
Новичок

Сообщение eThaiRu 21 июн 2012 00:20

А какие у вас средние зарплаты?

это вопрос к кому конкретно ?
то что вы делаете стоит 10-20 000 в мес максимум и иностранцы в принципе не нужны (иностранцы это грех из за налогов + они почему то думают, что достойны зарплаты выше местного населения)
7 пядей в лбу + идеальный английски и тайский и может в первое время тыс 40-50 дадут, но будем честны, это не ваш случай..
таких людей приглашают на работу...
Я на фрилансе в Китае имею полторы штуки зеленых.

в тае вы не заработает столько

шансы, что у вас такой подвязанный язык, что вы сломаете кого то, кто плохо считает или управляет чужими деньгами, на нормальную зарплату ..... они очень низки .. хотя существуют...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 21 июн 2012 00:47

thebluecafe писал(а):
hpak00 писал(а):Бюджет огласите проще будет

Хотел предложить прислать резюме, но видимо не буду. 65 тыс рублей это зарплата в Москве для "вашего брата". Спорить со мной на эту тему бесполезно - в рекламе и медиа с 1994 г...

Если вы профи высокого класса, вы можете рассчитывать на то что у вас есть в Китае, но на ваши услуги еще надо будет найти покупателя. В деревне таких нет, а в Бангкоке вы себя не продадите.

И еще здесь придется (матерное слово) от зари до зари и с одним выходным в неделю.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 21 июн 2012 00:53

eThaiRu писал(а):(иностранцы это грех из за налогов + они почему то думают, что достойны зарплаты выше местного населения)

В Бангкоке полно экспатов с окладами ОТ 75 до 200+ тыс батов.

шансы, что у вас такой подвязанный язык, что вы сломаете кого то, кто плохо считает или управляет чужими деньгами, на нормальную зарплату ..... они очень низки .. хотя существуют...

В деревне вообще не нужны профессионалы в 95 процентах случаев. В столице - нужны. И зарплаты вполне московские. Другое дело, что набор знаний и вид резюме действительно должен быть на уровне. Ну и язык - даже на английском нужно уметь общаться часами без затруднений...
Хатуль Мадан

Сообщение eThaiRu 21 июн 2012 01:06

В Бангкоке полно экспатов с окладами ОТ 75 до 200+ тыс батов.

да да, слышал эту сказку :mrgreen
в прошлом году я опубликовал сообщение topic17847.html
почти за год не нашлось не одного человека, с легальной работой и зарплатой всего от 35 000 ..

Ну и язык - даже на английском нужно уметь общаться часами без затруднений...

все верно, официальный то здесь язык Английский ...

не путайте иностранных специалистов, с нашими безработными гастарбайтерами.. приглашают иностранных спецов и за хорошие деньги, гастарбайтеры - иностранцы в целом не нужны, своих уже море..

eThaiRu
VIP

Сообщение StasD 21 июн 2012 01:41

вот эти посты косвенно подтверждают мои утверждения насчет кидал. честно работать надо от зари до зари, чтобы обеспечить приемлимый уровень дохода. а так кинул и живешь пару месяцев, ниче не делая
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 21 июн 2012 01:50

eThaiRu писал(а):почти за год не нашлось не одного человека, с легальной работой и зарплатой всего от 35 000 ..

Ох я оказывается редкий зверь... Как раз собрался открыть карту банка, только не могу выбрать Аюттая или Бангкок Банк... Сити к сожалению не нужен :)

все верно, официальный то здесь язык Английский ...

Нет, не Английский. Но честно говоря, я не понимаю в чем проблема общаться на английском... Тайский это очень хорошо, если человек готов потратить на него предположим минимум 40-50 тыс долларов. Под тратой я понимаю - 2-3 года не работать, учиться по 6 часов в день.

не путайте иностранных специалистов, с нашими безработными гастарбайтерами.. приглашают иностранных спецов и за хорошие деньги, гастарбайтеры - иностранцы в целом не нужны, своих уже море..

Ну я как-то воспринимаю запросы "хотя бы от 2к" именно от специалиста, который не гастарбайтер. Иностранных и приглашают, и на месте ищут.
Хатуль Мадан

Пред.След.