Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Aunchaleena Beach Front Koh Chang (CHG012)

Отели острова Ко Чанг

Re: Koh Chang Grand Lagoona (CHG012)

Сообщение NataJen 16 мар 2010 17:36

Спасибо за ответ. Муж послезавтра возвращается из командировки - готовлю пилу, начинаю пилить...Очень хочу в Тай снова...(((
NataJen
Новичок

Сообщение EvgenyF 29 июн 2010 13:29

Персоналу надо , при заселении , проживающим строительные каски выдавать .
Реальная бомбёжка кокосами...и листьями от кокосовых пальм , что тоже не легче .
А так полная жопа мира.....в хорошем смысле этого слова .
Никого.... ваще никого .
Море , пальмы , пиво ....И ВСЁ
Даже обслуги практически не видать .
ВНИМАНИЕ !!!!! Едой и спиртным лучше запастись по дороге в отель т.к. :e_biggrin ЖОПА МИРА
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение Shon 27 июл 2010 18:35

Была в ГЛ в прошлом октябре - самое приятное воспоминание. Поскольку отдыхала одна, то остановилась в Галакси. Каютка, конечно, крохотная, но со всем необходимым. Сейфа в номере по-первости не обнаружила, но через 20 минут после обращения на ресепшен, мне его притащили - забавно, что сейф был гораздо шире шкафа, в который его вопхнули, поэтому торчал из незакрывающейся двери... Бассейн не работал, ибо в отеле кроме меня практически никого не было - местные большими компаниями заезжали на выходные, на берегу видела парочку туристов и всё! Вот это мне там и понравилось - ощущение, что весь мир только мой - незабываемо... За этим я бы туда опять вернулась... Море было без видимых приливов-отливов, дикая живность в воде обнаружена не была, зато присутствовала в прудах в большом количестве... Ничего плохого про ресторан не скажу - завтрак с пародией на разнообразие, остальное - по меню... лично мне приносили то, что я заказывала... Вечерами отмечалась живая музыка... До Банг Бао добиралась пешком - не владею никаким видом транспорта, даже велосипедом... минут 40 неспешным шагом лично меня не напрягало, а обеспечивало моцион, обратно - торг с таксистами...
На выезд мне вызвали их обычное такси с открытым верхом, хотя картинку показывали цивильного желтенького, зато за 40 бат до причала... Так что от ГЛ у меня абсолютно позитивное впечатление, чего и всем желаю...
Shon
Новичок

Сообщение Гость 12 апр 2011 05:50

Жили в этом отеле в начале февраля. Народу практически не было. Территория огромная. Кушать в ресторане можно, но мы ужинали в нем через день. От парома такси стоит 200 бат с человека. На следующий день после приезда взял в аренду мотобайк и с ним не расставался. До ближайшего поселка Банг Бао 15 минут на байке. В поселке есть неплохие ресторанчики, в которых можно вкусно поесть. На поужинать у нас с женой уходило около 800 бат с чаевыми. В принципе в ресторане в Гранд Лагуне такие же цены. Можно поужинать и в обычной кафешке, которые тоже есть в Банг Бао: многие блюда по цене 40 бат. Морепродукты немного дороже. Но готовят вкусно, нам понравилось.

Днем мы практически не находились на территории отеля. Различные экскурсии: катание на слонах, водопад, квадроциклы, ТриТоп (прыгали по деревьях), каяки и т.д.
В один из дней полностью объекхали остров на мотобайке (около 140 км в общем). Одним словом, много положительных эмоций. Если хоть немного умеете управлять мотобайком - берите, это вам существенно облегчит свободу передвижения.

Что касается отеля. Очень приветливый персонал, тишина, спокойствие, неплохие номера, жили в Бот Шалетт. Все отлично. Если буду на Ко Чанге еще раз, то буду опять в Гранд Лагуне.
Гость

Сообщение tga 13 авг 2011 10:48

Скажите пожалуйста какие корпуса с хорошими номерами ближе всего к морю.
tga

Сообщение EvgenyF 15 авг 2011 12:21

Там все близко к морю . Разница в 50 метров .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Aunchaleena Beach Front Koh Chang

Сообщение eThaiRu 15 июн 2012 12:04

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Aunchaleena Beach Front Koh Chang (CHG012) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Aunchaleena Beach Front Koh Chang - новое имя отеля Koh Chang Grand Lagoona
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.