Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

5000/ 2 человека/ 20 февраля - 7 марта

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

5000/ 2 человека/ 20 февраля - 7 марта

Сообщение Imp20 14 июн 2012 20:38

Добрый день!
Едем с мамой, подарок на ДР ей. Долго искала, читала, думала и в результате получился такой план:
День 1 21.02.2013 Трансфер "трансфер Бангкок а/п - Бангкок отель"Въезд в отель "Rambuttri Village Inn & Plaza"
День 2 22.02.2013 Выезд из отеля "Rambuttri Village Inn & Plaza"Билет "автобус Бангкок - Краби" (Автобус/Паром)
День 3 23.02.2013 Въезд в отель "Duangjai Resort"
День 4 24.02.2013 Экскурсия "экскурсия Остров Хонг"
День 5 25.02.2013 Экскурсия "экскурсия Горячие Источники"
День 6 26.02.2013 Экскурсия "экскурсия Пи Пи на корабле с Краби"Трансфер "трансфер Краби - Самуи "Выезд из отеля "Duangjai Resort"
День 7 27.02.2013 Въезд в отель "Aloha Resort"Экскурсия "экскурсия Канатный Тур"
День 8 28.02.2013 Экскурсия "экскурсия Сафари на Джипах + Слоны"
День 9 1.03.2013 Выезд из отеля "Aloha Resort"Билет "паром Самуи - Ко Тао с трансфером" (Автобус/Паром)Трансфер "трансфер Самуи отель - Самуи а/п "Въезд в отель "????"
и долгожданный день рождения! (хотелось что бы чем нибудь удивили) :drinks
День 10 2.03.2013 Свободное время
День 11 3.03.2013 Свободное время
День 12 4.03.2013 Свободное время
День 13 5.03.2013 Свободное время
День 14 6.03.2013 Выезд из отеля "????"Билет "автобус + паром Ко Тао - Бангкок" (Автобус/Паром)
День 15 7.03.2013 Трансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида"

Пока остается под вопросом отель на Ко Тао, жду цен на этот период.
От поездки требуется: По максимум увидеть красоты и достопримечательности Тайланда, а так же полный релакс на море, солнце пляж, рыбки и кораллы и все это в безумно маленький период - 15 дней (так как неизвестно получиться ли выбраться еще).

Подскажите пожалуйста, все ли я учла или может нужно что-то добавить или изменить.
Imp20
Проездом

Re: 5000/ 2 человека/ 20 февраля - 7 марта

Сообщение eThaiRu 14 июн 2012 23:13

Добрый день

кратко в видео по цене

полное представление сусанина

1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования.
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. По экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html
7. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю.
8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.

День 6 26.02.2013 Экскурсия "экскурсия Пи Пи на корабле с Краби"Трансфер "трансфер Краби - Самуи "Выезд из отеля "Duangjai Resort"

в один день и экскурсия и трансфер не получится.
День 9 1.03.2013 Выезд из отеля "Aloha Resort"Билет "паром Самуи - Ко Тао с трансфером" (Автобус/Паром)Трансфер "трансфер Самуи отель - Самуи а/п "Въезд в отель "????"
и долгожданный день рождения! (хотелось что бы чем нибудь удивили)

как вас отель удивлять будет ? или это имеется ввиду взять отель около ночного клуба и пойти развлекаться после въезда в отель ? (но на ко тао клубов нет)
тем более не понимаю как вы строите этот день.. вы выезжаете из отеля и берете индивидуальный трансфер в аэропорт, но едете на причал и далее на ко тао.. верно ? Так конечно можно, но мне кажется вы не хотите тратить лишние деньги, тогда почему бы не взять билет на паром с включенным трансфером ?
День 14 6.03.2013 Выезд из отеля "????"Билет "автобус + паром Ко Тао - Бангкок" (Автобус/Паром)
День 15 7.03.2013 Трансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида"

трансфер не может встречать автобус, нет ни стоянки ни точного времени приезда автобусов... тем более вы делайте стыковку со своим рейсом на свой страх и риск, я бы не рекомендовал так делать.

http://ivan-susanin.com/faqs/ne-mogu-na ... -ceni.html

в целом программа пересыщена передвижениями, мне кажется количество мест лучше уменьшить, так как за 15 дней все не увидите, а так еще и отдых может получиться слишком активным. Стыковка на обратном пути не хороший выбор.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Imp20 15 июн 2012 15:21

eThaiRu писал(а):в один день и экскурсия и трансфер не получится.

Почему не получится?
http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=96 время пребывания на экскурсии с 8:00 до 17:00, а у трансфера http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=110 нет фиксированного времени выезда, что означает что я могу заказать его в любое время. Может я ошибаюсь?
eThaiRu писал(а): как вас отель удивлять будет ? или это имеется ввиду взять отель около ночного клуба и пойти развлекаться после въезда в отель ? (но на ко тао клубов нет)

ну может по приезду поздравят, было бы приятно :-) Про клубы речь не идет
eThaiRu писал(а):тем более не понимаю как вы строите этот день.. вы выезжаете из отеля и берете индивидуальный трансфер в аэропорт, но едете на причал и далее на ко тао.. верно ? Так конечно можно, но мне кажется вы не хотите тратить лишние деньги, тогда почему бы не взять билет на паром с включенным трансфером ?

"Билет на скоростной паром с острова Самуи до острова Тао. В стоимость входит групповой трансфер от паромной компании из отеля до причала на Самуи." Но там не написано, что когда нас привезут на Ко-Тао, паромная компания предоставит трансфер до отеля Ко-Тао, поэтому я предположила, что если есть трансфер из аэропорта - должен быть и трансфер с причала Ко-Тао в отель. Я не нашла такого билета с трансфером, только этот http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=37 (он описан выше). Предложите свои варианты и я включу их в свой турпакет.
eThaiRu писал(а):вы делайте стыковку со своим рейсом на свой страх и риск, я бы не рекомендовал так делать.

Самолет вылетает в 5:35 по времени БКК.
Комплексный билет автобус+паром с причала на Ко Тао до автобусной станции на улице Каосан (Khao San Road) в Бангкоке. Отправление парома с Ко Тао в 14.45 – прибытие в 00.30. Остается потусоваться возле какого-то отельчика 3 часика и Трансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида" вполне подходит.
eThaiRu писал(а):

http://ivan-susanin.com/faqs/ne-mogu-na ... -ceni.html

http://mir.ivan-susanin.com/post121472.html#p121472
eThaiRu писал(а):в целом программа пересыщена передвижениями, мне кажется количество мест лучше уменьшить, так как за 15 дней все не увидите, а так еще и отдых может получиться слишком активным. Стыковка на обратном пути не хороший выбор.

Если бы я знала, что у меня получится выбраться в Тай еще раз, я бы и остров 1 убрала из списка, но....ввиду выше написанного, пришлось большую часть поездки сделать очень активную и 5 дней на релакс.
Imp20
Проездом

Сообщение Imp20 15 июн 2012 17:55

Imp20 писал(а):
eThaiRu писал(а):тем более не понимаю как вы строите этот день.. вы выезжаете из отеля и берете индивидуальный трансфер в аэропорт, но едете на причал и далее на ко тао.. верно ? Так конечно можно, но мне кажется вы не хотите тратить лишние деньги, тогда почему бы не взять билет на паром с включенным трансфером ?

"Билет на скоростной паром с острова Самуи до острова Тао. В стоимость входит групповой трансфер от паромной компании из отеля до причала на Самуи." Но там не написано, что когда нас привезут на Ко-Тао, паромная компания предоставит трансфер до отеля Ко-Тао, поэтому я предположила, что если есть трансфер из аэропорта - должен быть и трансфер с причала Ко-Тао в отель. Я не нашла такого билета с трансфером, только этот http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=37 (он описан выше). Предложите свои варианты и я включу их в свой турпакет.

Еще раз почитала ЧАВО? Если на Ко Тао отели бесплатно предоставляют трансфер то вопрос отпадает, но всели отели его предоставляют?
Imp20
Проездом

Сообщение eThaiRu 15 июн 2012 20:00

Почему не получится?
http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=96 время пребывания на экскурсии с 8:00 до 17:00, а у трансфера http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=110 нет фиксированного времени выезда, что означает что я могу заказать его в любое время. Может я ошибаюсь?

да, все верно, вы ошиблись
ну может по приезду поздравят, было бы приятно :-) Про клубы речь не идет

в какую сумму и какого качества поздравления вы желаете ?
"Билет на скоростной паром с острова Самуи до острова Тао. В стоимость входит групповой трансфер от паромной компании из отеля до причала на Самуи." Но там не написано, что когда нас привезут на Ко-Тао, паромная компания предоставит трансфер до отеля Ко-Тао, поэтому я предположила, что если есть трансфер из аэропорта - должен быть и трансфер с причала Ко-Тао в отель.

к сожалению не понято, если этого сервиса нет, то добавляя другой, вы вряд ли его получите
Я не нашла такого билета с трансфером, только этот http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=37 (он описан выше). Предложите свои варианты и я включу их в свой турпакет.

к сожалению не понято
посмотрите пожалуйста все варианты как трансферов, так и билетов
Самолет вылетает в 5:35 по времени БКК.
Комплексный билет автобус+паром с причала на Ко Тао до автобусной станции на улице Каосан (Khao San Road) в Бангкоке. Отправление парома с Ко Тао в 14.45 – прибытие в 00.30.

вы делаете, как вы желаете, но мы не сем ответственности за точность исполнения расписания в групповых сервисах. еще раз отмечу, мы против этого варианта, но вы выполним его, если он потенциально возможен. (если сорвется, то мы вас неоднократно предупреждали не делать стыковок)
Остается потусоваться возле какого-то отельчика 3 часика и Трансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида" вполне подходит.

нет, у вас нет проживание в отеле в это время
Если бы я знала, что у меня получится выбраться в Тай еще раз, я бы и остров 1 убрала из списка, но....ввиду выше написанного, пришлось большую часть поездки сделать очень активную и 5 дней на релакс.

клиент всегда прав, но и вам нести ответственность за выбранный маршрут. мы высказали свою точку зрения и подтвердим все, что гипотетически можно выполнить
Еще раз почитала ЧАВО? Если на Ко Тао отели бесплатно предоставляют трансфер то вопрос отпадает, но всели отели его предоставляют?

см http://ivan-susanin.com/cpetsaktsii.html
так же отмечу
Бесплатные сервисы предоставляемые отелями являются бесплатными услугами данных провайдеров, поэтому компания Иван Сусанин не может гарантировать данные услуги, контролировать их или отвечать за качество бесплатных сервисов.

Прошу нас понять, наша работа предупредить вас, нравиться ли вам это ли нет.. так как мы надеемся, что вы прислушаетесь к нашим советам или полностью поймете, что в случае проблем, вам придется винить исключительно себя. У нас нет цели продать вам что то любой ценой, наша цель дать вам возможность хорошо отдохнуть .
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Imp20 16 июн 2012 21:48

ОК.
Вы большие спецы в своем деле, поэтому не прислушаться к вам было бы глупо :) . Как бы вы посоветовали распланировать поездку, саму суть я уже изложила. Может исключить Самуи?
eThaiRu писал(а):ну может по приезду поздравят, было бы приятно Про клубы речь не идет
в какую сумму и какого качества поздравления вы желаете ?

Цветы, вино, может мягкую игрушку не большую и тайский спа набор? и море улыбок - обязательно.
eThaiRu писал(а):Почему не получится?
да, все верно, вы ошиблись

во сколько и когда можно заказать этот трансфер?
Imp20
Проездом

Сообщение eThaiRu 18 июн 2012 12:21

Может исключить Самуи?

не вижу смысла, с учетом посещения Ко Тао и близости Самуи + он же один из ключевых транспортных узлов.
Цветы, вино, может мягкую игрушку не большую и тайский спа набор? и море улыбок - обязательно.

укажите сумму и если вы эти детали с указанием, что покупаете данный сервис приложите в доп детали при бронировании отеля, то мы проинформируем об этом отель и спросим, что они вам предложат на данную сумму.

Освободите день для этого трансфера. Обычно он начинается в первой половине дня.

eThaiRu
VIP

Сообщение Imp20 22 июн 2012 18:58

eThaiRu писал(а):
Может исключить Самуи?

не вижу смысла, с учетом посещения Ко Тао и близости Самуи + он же один из ключевых транспортных узлов.

Тогда придется отказаться от поездки на Пи Пи, ну да ладно.
eThaiRu писал(а):

укажите сумму и если вы эти детали с указанием, что покупаете данный сервис приложите в доп детали при бронировании отеля, то мы проинформируем об этом отель и спросим, что они вам предложат на данную сумму.

Хороший вопрос, я по ценам не спец. Как вы думаете 300 ДСША хватит?

Освободите день для этого трансфера. Обычно он начинается в первой половине дня.[/quote]
я так понимаю, что мы на 1 день раньше прибудем на Ко-Тао в этом случае?
Imp20
Проездом

Сообщение eThaiRu 23 июн 2012 12:09

Тогда придется отказаться от поездки на Пи Пи, ну да ладно.

или добавить день проживания на краби.. то есть или или
Хороший вопрос, я по ценам не спец. Как вы думаете 300 ДСША хватит?

думаю да
в доп информации заказа укажите
день своего рождения, отель в котором необходимо организовать, бюджет и перечень предпочитаемых услуг. Это обязательно, тогда мы проверим с отелем, что они могут сделать и что нам нужно сделать самим, рассчитаем и укажем в инвойсе.
я так понимаю, что мы на 1 день раньше прибудем на Ко-Тао в этом случае?

к сожалению не понял, почему вы приедете на день раньше, оставив трансфер на той же дате и просто убрав экскурсию на пи пи в тот же день.. ?

eThaiRu
VIP

Сообщение Imp20 24 июн 2012 20:39

eThaiRu писал(а):к сожалению не понял, почему вы приедете на день раньше, оставив трансфер на той же дате и просто убрав экскурсию на пи пи в тот же день.. ?

я так предположила, что если выехать вечером, то прибудем на Ко-Тао рано утром следующего дня, это даже видно в самом первом посте:
День 7 27.02.2013 Въезд в отель "Aloha Resort"
об времени поездки в описании трансфера ничего не говорится. И соответственно, если выехать утром то получится в тот же день.
Если не сложно, сделайте более подробное описание трансфера Краби- Самуи - время выезда и время в пути :e_smile

А вот с отелем на Ко-Тао так и не определилась, потому как до сих пор не обновили цены на некоторые отели по списку :e_sad
Imp20
Проездом

След.