Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чья новость лучше ?

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

вам понравилась новость

topic20119.html
23
53%
topic20104.html
20
47%

Всего голосов : 43

Чья новость лучше ?

Сообщение eThaiRu 13 июн 2012 22:12

пожалуйста проголосуйте за понравившуюся новость.. мы пытаемся понять что вам будет интереснее и чей стиль ближе
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Чья новость лучше ?

Сообщение эгершельд 14 июн 2012 19:09

[quote="eThaiRu"]пожалуйста проголосуйте за понравившуюся новость.. мы пытаемся понять что вам будет интереснее и чей стиль ближе[/qu

ИМХО,Николай, но мне кажется, что эти новости по стилю изложения - очень похожи. И оценить...обе толково написаны, но :derisive Добрый веселчак - роднее...Вот, если бы на одну новость и два автора, тогда было бы проще и пошло бы активнее голосование...
эгершельд
VIP

Сообщение Tatarinspb 14 июн 2012 20:40

ИМХО, Оба варианта хороши! Но Отдаю голос весельчаку, так как он правильный мужик - проверенный :e_wink
"Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, долб@ебу не докажешь"
Tatarinspb
независимый эксперт

Сообщение DobriyVeselchak 15 июн 2012 11:00

Татарину и Эгершельду - респект и уважуха!
Готов дринкануть в Тае.
Вот тут и выясняется кто настоящий камрад, а кто ... с пхукета гы-гы-гы!!

Хотя я сам еще не решил для себя буду в новостях писать или нет.
Сопоставляю пока бенефиты и траблы.
DobriyVeselchak

Сообщение Кукуся 15 июн 2012 13:07

Я смотрю объективно, не на стиль (потому что стиль дяди Коли пример для подражания), не на способ подачи, а на результат: новость 20104 имеет ответы и просмотры, она реально интересна народу и лучше написана. То есть, новость провоцирует читателей на просмотры и всякие мысли и действия. Новость ПОЛЕЗНАЯ. МОТИВИРУЮЩАЯ. Заголовок цепляет.

И да, дядя Коля проверенный и свой. Хуйни писать не будет.
ИМХУЙ это мой скромный. Проголосовала.
Кукуся

Сообщение Алексейпросто 15 июн 2012 17:17

Фактически ставится вопрос, что Вы читаете: "Советский Спорт" или "Известия". Есть присказка "Кому вино, кому футбол, а мне по сердцу рок-н-ролл". Получаю рассылку с Тайвизы, там бывает интересное, но на трех форумах не появляется. Пример привести не могу, не помню, к сожалению.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение mixasy_ossora 16 июн 2012 07:08

Обе новости интересны. DV освещает свои с запасом времени, то есть могу уже на свой отпуск в декабре планировать культ-массовые мероприятия. На Камчатке коих практически нет :e_sad. Голоснул за DV :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 16 июн 2012 08:08

mixasy_ossora писал(а):. Голоснул за DV :drinks

Молодец, камрад, у тебя чрезвычайно тонко развито чувство прекрасного.
Пока мы пхукетских и их клонов опережаем.

Кукусе тоже респект!

Получаю рассылку с Тайвизы, там бывает интересное, но на трех форумах не появляется.

Тайвиза - это не панацея, они в основном тоже черпают ресурсы с англоязычной прессы Таиланда.
Надо читать первоисточники, если хочешь чтобы новость появилась мгновенно.

К тому же кроме тайвизы есть и другие сводные источники новостей, ничуть не хуже.

А потом в любом случае все это надо переводить на русский: ну это хорошо, вы знаете инглиш, а другие?
На мой скромный имхуй 95 процентов пакетов его не знают вовсе.
DobriyVeselchak

Сообщение HEYMEXA 16 июн 2012 13:27

DobriyVeselchak писал(а):
А потом в любом случае все это надо переводить на русский: ну это хорошо, вы знаете инглиш, а другие?
На мой скромный имхуй 95 процентов пакетов его не знают вовсе.

не согласен.. все знают великое "ту ти ту ту"., благо юмористы постарались! а другие фразы из инглиша не очень то и нужны,так как русскими туристами практически не используются :drinks
HEYMEXA

Сообщение StasD 16 июн 2012 15:02

люди в основном интересуются криминальной и катастрофной тематикой , куда там король поехал всем фиолетово. Николай, Вы все одно не поднимете рейтинг форума, иначе половина туристов откажется от поездок сюда, зная местные ужастики), тут объективно конфликт интересов. Кукуся почаще сюда заглядывай, сразу народ сбегается)))) а так я за Колю проголосовал, корефан пишет четко, по сути
StasD
VIP

Фото: 0

След.