Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бангкок - Паттая. Подскажите пожалуйста что посмотреть.

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение Vyatich 25 дек 2005 19:15

На этой карте он не отмечен :( :( это в самом низу :lol: карты, где написан сифуд ресторан
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Anonymous 26 дек 2005 01:15

ну надо же, какая досада - а с виду такая подробная карта... :P :read

извини, не удержался :D :D :D
Anonymous

Сообщение Vyatich 26 дек 2005 13:14

Lago
:lol: :lol: :friends
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mona$Lisa 26 дек 2005 19:21

Подскажите, плз, откуда точно отходит этот паром?

но вам все равно это не даст ничего.Берете тут-тук и говорите, фери(ferry) Ко Ларн.Там только с одного причала ходит паром на этот остров.
Хотя по карте это место называется Паттая Пир.Возможно.Недалеко от БИЧ РОУД.

Но он идет минут 40 и отправляется по расписанию.Назад с острова в 2 и в 3 часа(14.00 и 15.00)...я ныла, что мало..на самом деле на пляже поваляться с головой хватает...еще остров ооо-очень чистый и пляжи тоже, его вычистили, после того, как почти не загубили там всю живность в море :roll:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 26 дек 2005 20:32

Mona$Lisa писал(а):
Подскажите, плз, откуда точно отходит этот паром?

но вам все равно это не даст ничего.Берете тут-тук и говорите, фери(ferry) Ко Ларн.Там только с одного причала ходит паром на этот остров.
Хотя по карте это место называется Паттая Пир.Возможно.Недалеко от БИЧ РОУД.

Но он идет минут 40 и отправляется по расписанию.Назад с острова в 2 и в 3 часа(14.00 и 15.00)...я ныла, что мало..на самом деле на пляже поваляться с головой хватает...еще остров ооо-очень чистый и пляжи тоже, его вычистили, после того, как почти не загубили там всю живность в море :roll:
Спасибо огромное! На самом деле я пыталась обсудить это в форуме, но по-видимому никто не заметил... :)
Anonymous

а давайте объединимся для катера

Сообщение Anonymous 26 дек 2005 20:46

паром уж очень долго и грустно идет. Чем больше народу- тем дешевле катер. Нас трое, давайте просто по приезду обменяемся смсками.
Anonymous

Re: а давайте объединимся для катера

Сообщение Anonymous 26 дек 2005 21:00

Midnight Lady писал(а):паром уж очень долго и грустно идет. Чем больше народу- тем дешевле катер. Нас трое, давайте просто по приезду обменяемся смсками.
Ну а катер во сколько обойдется? У нас народ говорил, недавно вернулись, что они брали катер на целый день на 8 чел. ок. 100 дол. Я бы осилила конечно по 20 грина с носа, но моя подруга - вряд ли...
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 27 дек 2005 01:38

паром уж очень долго и грустно идет

ну я бы так не сказала...за 15 минут можно и на спид боут попасть, но вот я их не перевариваю...там таааак качает, прыгает, брызгает, что ну их подальше.Паром идет может и медленно, но его почти не качает из стороны в сторону, эдакая морская прогулка можно сказать.Да и стоит 1дол. туда и назад на человека.Всего.Я не думаю, что 30 минут, на которые раньше придет лодка сыграют какую-то особенную роль.
Вот едешь медленно на пароме, мимо островов всяких там проплываешь, разглядываешь, я еще и кучу фото успела сделать...
Правда каждому свое.
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. :wink:

кстатии нам катер предлагали за 1500 бат в одну сторону.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mark 27 дек 2005 02:10

Кто хочет за свои собственные деньги из своей любимой задницы за 15 минут сделать отбивную, может, конечно, плыть на спидботе.
Но Мона$Лиза права - на пароме приятственней. Да и куда торопиться!?
Удовольствие надо продлять.
Паром ходит с пирса нового Pattaya Port. Он находится в самом конце Walking Street, если идти по ней от Beach Road. Когда она (W.Str.) закончится, вы попадете на площадь со зданием морвокзала от которого идет пирс. Старый деревянный пирс между Beach Rd. и Walking Str.уже почти полностью демонтирован.
Счастливого плавания!
Mark
Авторитет

Сообщение Anonymous 27 дек 2005 13:47

А спидбот откуда отходит и сколько стоит?
Anonymous

Пред.След.